Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 32. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
у ребят нормально и все согласовано на всех уровнях!
Конечно все схвачено. Они же в отличии от большенства проектов УЖЕ работает в реальном мире в реальном секторе экономики! Не было бы согласований, их бы уже "прижали". А так думаю, что они получили зеленую на масштабирование в масштабах России!

Не то, чтобы схвачено. Просто команда все делает юридически грамотно, а система Интро Аналитика действительно является уникальным продуктом, которым выгодно пользоваться и гос.органам. Ребята на первой странице указывают, что сотрудничают с Правительством республики Башкортостан и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.
member
Activity: 266
Merit: 12
у ребят нормально и все согласовано на всех уровнях!
Конечно все схвачено. Они же в отличии от большенства проектов УЖЕ работает в реальном мире в реальном секторе экономики! Не было бы согласований, их бы уже "прижали". А так думаю, что они получили зеленую на масштабирование в масштабах России!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Пока нет четкого понимания в законодательстве относительно криптовалют, оплата будет только в фиате. Но, Вы забыли добавить что для держателей токенов предусмотрены некоторые бонусы и прочие привилегии.
Четкого понимания криптовалют еще по моему нет ни где. Я много слышал что в Азии с этим попроще, мол в Сингапуре можно рассчитываться криптой... разговаривал с человеком который недавно вернулся оттуда, он развеял этот миф. Не наказывают да, но что бы прямо пришел в магазин и насчитался эфиром и битком - такого нет. А про наши страны и тем более говорить нечего...
Так что крипта пока только в качестве внутри платформы!
member
Activity: 462
Merit: 20
Помоему я слышала что ИНТРО наоборот очень тесно сотрудничает с гос.структурами в плане реестров. Поэтому ни о какой конфронтации говорить не уместно. думаю, что все у ребят нормально и все согласовано на всех уровнях!
member
Activity: 364
Merit: 11
я просто  вдавался в подробности,  я просто знаю парочку проектов , которые   начинались и по итогу  шли против запрета, или ждали пока будет урегулирование в их сфере ипо итогу  ломали систему, шли против нее и загнулись по итогу....
Здесь нет необходимости идти против системы. Против государственной машины не попрешь. сломает и не почувствует. Здесь наоборот нужно плыть по течению, что в принципе Интро и делает!
member
Activity: 672
Merit: 22
Если расчет будет происходить в крипте, то, интересно, какие будут условия "фиксации" стоимости? На момент подписания предварительного договора, например? (насколько я знаю, сделки по недвижимости - довольно длительный процесс)

Насколько я смог разобраться в тонкостях проекта Интро, сделки купли-продажи будут производится фиатными деньгами. Токен Интро будет использоваться как денежное средство внутри платформы, а также его наличие дает право доступа к закрытому функционалу платформы.
Пока нет четкого понимания в законодательстве относительно криптовалют, оплата будет только в фиате. Но, Вы забыли добавить что для держателей токенов предусмотрены некоторые бонусы и прочие привилегии.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не обязательно пытаться грубо "ломать" нынешнюю систему. Проекту это явно не по зумам. тут иной подход нужен!
Начнем с того, что поломать и не получится даже при желании. Недвижимость - это одна из самых денежных, а соответственно коррупционных отраслей бизнеса.
да дело ен в системе, я бы сказал что конкуренция уже есть в этой сфере,   я как я понял  из прочитанного, есть проект  который завершил  такую же идею ,  и уже имеет партнеров!
и они не ломали никаких систем, а делали свое поверх всего!
Так ИНТРО не собирается ничего ломать. Это фигуральное выражение, так как они образно "ломают" ныне действующую схему, делая рынок недвижимости максимально прозрачным и открытым!
ну я просто  вдавался в подробности,  я просто знаю парочку проектов , которые   начинались и по итогу  шли против запрета, или ждали пока будет урегулирование в их сфере ипо итогу  ломали систему, шли против нее и загнулись по итогу....
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Если расчет будет происходить в крипте, то, интересно, какие будут условия "фиксации" стоимости? На момент подписания предварительного договора, например? (насколько я знаю, сделки по недвижимости - довольно длительный процесс)

Насколько я смог разобраться в тонкостях проекта Интро, сделки купли-продажи будут производится фиатными деньгами. Токен Интро будет использоваться как денежное средство внутри платформы, а также его наличие дает право доступа к закрытому функционалу платформы.
member
Activity: 266
Merit: 12
Когда в феврале команда только запустила сервис ИНТРО SALE, они заявили, что на платформе работает 5 агенств недвижимости. Сейчас май - на платформе уже 10 агенств недвижимости, 5 строительных холдинга и 200 брокеров недвижимости. Ощутимая разница?

Однозначно, такие изменения в цифрах говорят о том, что ресурс востребован среди игроков строительного рынка. Вот что мне нравится в этом проекте, что все изменения и новости - это не красивые громкие обещания, а конкретные шаги вперед. Респект команде проекта.
Нравится что проект твердо идет к намеченной целе. Вот смотрите какая сейчас ситуация на рынке, многие так называемые проекты сворачиваются. так как не могут ничего собрать - инвесторы в дипрессии... а Интро уверенно продолжает! думаю, что они достигнут успеха!!!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Если команда продолжит работу в таком же темпе, не сбавляя мощность, то  момент, когда российский рынок строительства жилья будет покорен, ждать придется не так и долго. Начинать было трудно, а сейчас об Интро уже знают, а о хорошем проекте слухи быстро распространяются.
Платформа должна быть настолько удобна для пользователей, что покупка недвижимости в обход Интро было бы для них страшным сном )))
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Когда в феврале команда только запустила сервис ИНТРО SALE, они заявили, что на платформе работает 5 агенств недвижимости. Сейчас май - на платформе уже 10 агенств недвижимости, 5 строительных холдинга и 200 брокеров недвижимости. Ощутимая разница?

Однозначно, такие изменения в цифрах говорят о том, что ресурс востребован среди игроков строительного рынка. Вот что мне нравится в этом проекте, что все изменения и новости - это не красивые громкие обещания, а конкретные шаги вперед. Респект команде проекта.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Когда в феврале команда только запустила сервис ИНТРО SALE, они заявили, что на платформе работает 5 агенств недвижимости. Сейчас май - на платформе уже 10 агенств недвижимости, 5 строительных холдинга и 200 брокеров недвижимости. Ощутимая разница?
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
самое прикольное что российский рынок нельзя назвать глобальным, по этому на нем проект может обкататься и масштабироваться в мировом масштабе.
Интро начинали вообще как локальный регионанальный проект, но учитывая, что команда довольно активная и амбициозная, со временем думаю они заполнял собой рынок по все России!

Если команда продолжит работу в таком же темпе, не сбавляя мощность, то  момент, когда российский рынок строительства жилья будет покорен, ждать придется не так и долго. Начинать было трудно, а сейчас об Интро уже знают, а о хорошем проекте слухи быстро распространяются.
member
Activity: 462
Merit: 20
самое прикольное что российский рынок нельзя назвать глобальным, по этому на нем проект может обкататься и масштабироваться в мировом масштабе.
Интро начинали вообще как локальный регионанальный проект, но учитывая, что команда довольно активная и амбициозная, со временем думаю они заполнял собой рынок по все России!
member
Activity: 364
Merit: 11
им имя зарабатывать нужно и любые проблемные объекты нужно обходить стороной!
Интро не пойдет на это. Одна неудачная операция и в результате какое нибудь банкротство застройшика и год работы по раскрутке проекта пойдет на нет...
member
Activity: 672
Merit: 22
Вижу, что команда работает над проектом, корректирует и вносит отдельные изменения. Теперь уже конкретно указано, что используя сервис ИНТРО RESTATE, можно купить жилье, получив при этом  36-месячную рассрочку под 0% процентов.
Интересно, а за чей счет этот банкет? 36-месячную рассрочку под 0% процентов - это нужны серьезные инвестиции. В проект "тихо" вошел какой то крупныей инвестор?
Не обязательно. Могла быть закулисная договоренность с каким то банком, так как рассрочка хотя и без процентов, но думаю я какие нибудь страховые платежи все равно будут ))) это ж наша реальность, куда без этого.
Или как вариант есть договоренность с крупным застройщиком. Нужно узнать. если это предложение распространяется на конкретные объекты, то тут застройщик, если вообще на все - то страховая или банк. У самого проекта таких денег пока что нет.



нет это точно не за счет проекта Интро, это скорее всего договоренности с компаниями застройщиков, либо строящееся проблемное жилье, где один застройщик обанкротился или на грани этого
Обанкротившийся застройщик врядли сумеет позволить себе рассрочку на 3 года. да и проект не пойдет на договоренности с такими стремными структурами. им имя зарабатывать нужно и любые проблемные объекты нужно обходить стороной!
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Только что зашел на официальный сайт Интро и был приятно удивлен изменениями, которые там произошли. Ребята изменили дизайн сайта, хотя предыдущая версия  тоже была неплохой, а также внесли некоторые изменения, в которых была необходимость. Ведь за это время проект шагнул далеко вперед. Теперь все это отражено в информации, которая имеется на сайте.

Да, я тоже заметил. И теперь все, кто заходит на сайт проекта Интро, сразу видят, что Интро - это экосистема для всех участников рынка недвижимости с уже готовыми продуктами.

У проекта огромные амбиции! Они могут как оправдаться и принести своим инвесторам щедрую прибыль, так и сдуться, попав под колеса законодательства о регулировании криптовалют в России. Все может быть. Ребята стараются и похоже что точно следуют намеченному, другое дело общая ситуация на рынке не самая лучшая... но однако они уже смогли собрать прилично эфира.
самое прикольное что российский рынок нельзя назвать глобальным, по этому на нем проект может обкататься и масштабироваться в мировом масштабе.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Вижу, что команда работает над проектом, корректирует и вносит отдельные изменения. Теперь уже конкретно указано, что используя сервис ИНТРО RESTATE, можно купить жилье, получив при этом  36-месячную рассрочку под 0% процентов.
Интересно, а за чей счет этот банкет? 36-месячную рассрочку под 0% процентов - это нужны серьезные инвестиции. В проект "тихо" вошел какой то крупныей инвестор?
Не обязательно. Могла быть закулисная договоренность с каким то банком, так как рассрочка хотя и без процентов, но думаю я какие нибудь страховые платежи все равно будут ))) это ж наша реальность, куда без этого.
Или как вариант есть договоренность с крупным застройщиком. Нужно узнать. если это предложение распространяется на конкретные объекты, то тут застройщик, если вообще на все - то страховая или банк. У самого проекта таких денег пока что нет.



нет это точно не за счет проекта Интро, это скорее всего договоренности с компаниями застройщиков, либо строящееся проблемное жилье, где один застройщик обанкротился или на грани этого
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Если расчет будет происходить в крипте, то, интересно, какие будут условия "фиксации" стоимости? На момент подписания предварительного договора, например? (насколько я знаю, сделки по недвижимости - довольно длительный процесс)
member
Activity: 266
Merit: 12
Именно с целью собрать средства для расширения проекта команда Интро и выходила на  ICO. И они изначально говорили, что проект Интро будет реализован при любом количестве собранных средств, только при минимальных сборах сроки реализации проекта будут немного другие.
Потому что у них есть действующий продукт и от количества собранных средств будет зависить насколько они смогут расширить зону своего влияния!
Pages:
Jump to: