Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 33. (Read 8782 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Вижу, что команда работает над проектом, корректирует и вносит отдельные изменения. Теперь уже конкретно указано, что используя сервис ИНТРО RESTATE, можно купить жилье, получив при этом  36-месячную рассрочку под 0% процентов.
Интересно, а за чей счет этот банкет? 36-месячную рассрочку под 0% процентов - это нужны серьезные инвестиции. В проект "тихо" вошел какой то крупныей инвестор?
Не обязательно. Могла быть закулисная договоренность с каким то банком, так как рассрочка хотя и без процентов, но думаю я какие нибудь страховые платежи все равно будут ))) это ж наша реальность, куда без этого.
Или как вариант есть договоренность с крупным застройщиком. Нужно узнать. если это предложение распространяется на конкретные объекты, то тут застройщик, если вообще на все - то страховая или банк. У самого проекта таких денег пока что нет.
member
Activity: 462
Merit: 20
Вижу, что команда работает над проектом, корректирует и вносит отдельные изменения. Теперь уже конкретно указано, что используя сервис ИНТРО RESTATE, можно купить жилье, получив при этом  36-месячную рассрочку под 0% процентов.
Интересно, а за чей счет этот банкет? 36-месячную рассрочку под 0% процентов - это нужны серьезные инвестиции. В проект "тихо" вошел какой то крупныей инвестор?
member
Activity: 364
Merit: 11
Вижу, что команда работает над проектом, корректирует и вносит отдельные изменения. Теперь уже конкретно указано, что используя сервис ИНТРО RESTATE, можно купить жилье, получив при этом  36-месячную рассрочку под 0% процентов.
Вот это я понимаю маркетинг!!! Это предложение очень достойное и думаю, что привлечет много клиентов на платформу!
member
Activity: 672
Merit: 22
Сейчас успешно работающим сервисом Интро Аналитика пользуются более трех десятков крупных строительных холдингов России. Как по мне, то довольно-таки неплохой результат для проекта, который еще пребывает в стадии разработки и только набирает силу.
Обычно проводят сбор средств что только создать продукт, а здесь иная ситуация. Проект существует уже некоторое время, и проведения ICO это лишь попытка собрать дополнительные средства для расширения бизнеса.

Тот факт, что Интро имеет работающие сервисы, добавляет ему привлекательности. Все-таки больше уверенности в том, что проект будет работать, это не какой-нибудь "проект на бумаге", который исчезнет в никуда, даже не попрощавшись с людьми, которые в него вложились.
Согласен! По поводу реальности этого проекта - есть такое дело. Команда детально описала что они делают и как. Ни чего не имею против технологических ноу-хао, но зачастую в других ICO в ВайтПерер такую абстрактную дичь пишут, что хочет спросить "что курил товарищ"... А здесь все четко и по существу!
member
Activity: 182
Merit: 10
Отличный проект, возможно в дольнейшем мы сможем побороть ипотеку, которую мнееще 8лет платить=)
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Сейчас успешно работающим сервисом Интро Аналитика пользуются более трех десятков крупных строительных холдингов России. Как по мне, то довольно-таки неплохой результат для проекта, который еще пребывает в стадии разработки и только набирает силу.
Обычно проводят сбор средств что только создать продукт, а здесь иная ситуация. Проект существует уже некоторое время, и проведения ICO это лишь попытка собрать дополнительные средства для расширения бизнеса.

Именно с целью собрать средства для расширения проекта команда Интро и выходила на  ICO. И они изначально говорили, что проект Интро будет реализован при любом количестве собранных средств, только при минимальных сборах сроки реализации проекта будут немного другие.

Ну, о любом количестве собранных средств уже говорить не придется. Еще не закончилось Pre-ICO, а счетчик сегодня показывает 407 ЕТН при заявленных 500. Даже если быть о-о-очень скромным, то результат довольно-таки неплохой.Остается пожелать проекту дальнейших успехов.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сейчас успешно работающим сервисом Интро Аналитика пользуются более трех десятков крупных строительных холдингов России. Как по мне, то довольно-таки неплохой результат для проекта, который еще пребывает в стадии разработки и только набирает силу.
Обычно проводят сбор средств что только создать продукт, а здесь иная ситуация. Проект существует уже некоторое время, и проведения ICO это лишь попытка собрать дополнительные средства для расширения бизнеса.

Именно с целью собрать средства для расширения проекта команда Интро и выходила на  ICO. И они изначально говорили, что проект Интро будет реализован при любом количестве собранных средств, только при минимальных сборах сроки реализации проекта будут немного другие.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Да, команда Интро не перестает удивлять приятными дополнениями к проекту. Возможность получить беспроцентную рассрочку на три года, оформленную с помощью смарт-контракта  точно станет неплохим вариантом для тех, кто желает купить квартиру побыстрее, но с финансами как всегда.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Вижу, что команда работает над проектом, корректирует и вносит отдельные изменения. Теперь уже конкретно указано, что используя сервис ИНТРО RESTATE, можно купить жилье, получив при этом  36-месячную рассрочку под 0% процентов.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Сейчас успешно работающим сервисом Интро Аналитика пользуются более трех десятков крупных строительных холдингов России. Как по мне, то довольно-таки неплохой результат для проекта, который еще пребывает в стадии разработки и только набирает силу.
Обычно проводят сбор средств что только создать продукт, а здесь иная ситуация. Проект существует уже некоторое время, и проведения ICO это лишь попытка собрать дополнительные средства для расширения бизнеса.

Тот факт, что Интро имеет работающие сервисы, добавляет ему привлекательности. Все-таки больше уверенности в том, что проект будет работать, это не какой-нибудь "проект на бумаге", который исчезнет в никуда, даже не попрощавшись с людьми, которые в него вложились.
member
Activity: 266
Merit: 12
Сейчас успешно работающим сервисом Интро Аналитика пользуются более трех десятков крупных строительных холдингов России. Как по мне, то довольно-таки неплохой результат для проекта, который еще пребывает в стадии разработки и только набирает силу.
Обычно проводят сбор средств что только создать продукт, а здесь иная ситуация. Проект существует уже некоторое время, и проведения ICO это лишь попытка собрать дополнительные средства для расширения бизнеса.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Только что зашел на официальный сайт Интро и был приятно удивлен изменениями, которые там произошли. Ребята изменили дизайн сайта, хотя предыдущая версия  тоже была неплохой, а также внесли некоторые изменения, в которых была необходимость. Ведь за это время проект шагнул далеко вперед. Теперь все это отражено в информации, которая имеется на сайте.

Да, я тоже заметил. И теперь все, кто заходит на сайт проекта Интро, сразу видят, что Интро - это экосистема для всех участников рынка недвижимости с уже готовыми продуктами.

У проекта огромные амбиции! Они могут как оправдаться и принести своим инвесторам щедрую прибыль, так и сдуться, попав под колеса законодательства о регулировании криптовалют в России. Все может быть. Ребята стараются и похоже что точно следуют намеченному, другое дело общая ситуация на рынке не самая лучшая... но однако они уже смогли собрать прилично эфира.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Тем более, что на ICO команда шла с уже работающим сервисом. Это хороший знак для проекта. А за это время удалось успешно запустить в работу еще один сервис. И команда не планирует останавливаться на достигнутом, работает над реализацией дух оставшихся модулей.
Работающий сервис - это действительно редкость у ICO проектов! Обычно мы видим Дорожную карту и много обесщаний, а на деле в лучшем случае через пол года или год, а тут сразу есть действующая модель! Надеюсь что не разочаруюсь в этом проекте!!!

Сейчас успешно работающим сервисом Интро Аналитика пользуются более трех десятков крупных строительных холдингов России. Как по мне, то довольно-таки неплохой результат для проекта, который еще пребывает в стадии разработки и только набирает силу.
member
Activity: 462
Merit: 20
Цены конечно нереальные... я вот сам иногда думаю, кто их покупает. А сейчас если действительно примут поправку к закону. цены еще выше будут. лучше бы сделали ипотеку человеческую, тогда бы у Интро точно работы было бы не впроворот!
Увы, для уменьшения цены нет оснований. Налоги растут, спрос падает, инвесторы хотят денег и другого вариант как подымать цену у застройщика нет... парадокс но так оно и есть!
member
Activity: 364
Merit: 11
Интро - это экосистема для всех участников рынка недвижимости с уже готовыми продуктами.
С 1-м готовым продуктом. Остальные 3 пока что в стадии разработки, пусть и финального тестирования, но это все же еще разработка!
member
Activity: 672
Merit: 22
Только что зашел на официальный сайт Интро и был приятно удивлен изменениями, которые там произошли. Ребята изменили дизайн сайта, хотя предыдущая версия  тоже была неплохой, а также внесли некоторые изменения, в которых была необходимость. Ведь за это время проект шагнул далеко вперед. Теперь все это отражено в информации, которая имеется на сайте.
Вы правы -  сайт меняется и приятно, что в лучшую сторону. Это вполне закономерно, так как проект постоянно развивается!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Только что зашел на официальный сайт Интро и был приятно удивлен изменениями, которые там произошли. Ребята изменили дизайн сайта, хотя предыдущая версия  тоже была неплохой, а также внесли некоторые изменения, в которых была необходимость. Ведь за это время проект шагнул далеко вперед. Теперь все это отражено в информации, которая имеется на сайте.

Да, я тоже заметил. И теперь все, кто заходит на сайт проекта Интро, сразу видят, что Интро - это экосистема для всех участников рынка недвижимости с уже готовыми продуктами.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Только что зашел на официальный сайт Интро и был приятно удивлен изменениями, которые там произошли. Ребята изменили дизайн сайта, хотя предыдущая версия  тоже была неплохой, а также внесли некоторые изменения, в которых была необходимость. Ведь за это время проект шагнул далеко вперед. Теперь все это отражено в информации, которая имеется на сайте.
member
Activity: 266
Merit: 12
если это еще больше поднимет цену на недвижимость то ее просто перестанут покупать, и так то спрос на недвижимость не высокий, а низкий процент банки не могут предложить, не будет такого закона, просто панику наводят
Не перестанут! Вы должны осознавать, что существует целая прослойка общества, которой абсолютно все равно сколько и что стоит!


а эта прослойка населения распродает свои дома и квартиры в МСК и уезжает за границу, потому что в России не реальные цены на недвижимость, те кто может себе позволить дорогое жилье, позволяет его себе не в России
Цены конечно нереальные... я вот сам иногда думаю, кто их покупает. А сейчас если действительно примут поправку к закону. цены еще выше будут. лучше бы сделали ипотеку человеческую, тогда бы у Интро точно работы было бы не впроворот!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня посмотрел как продвигаются сборы. Радует, что бегунок уже преодолел барьер в 400 ЕТН. А до окончания Pre-ICO осталось всего 5 дней. Как считаете, сможет проект достичь запланированных 500 ЕТН?
Сегодня рынок показывает небывалое оживление! Вокруг все зашептались о том, что вот она - криптовесна! если это действительно так, то если проект в депрессивном состоянии рынка сумел собрать 400 эфиров, то на растущем рынке собрать еще 100 можно и за день!
Pages:
Jump to: