Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 452. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Сколько собрали то на данный момент? Сборы же еще идут? Сколько недотягивают до 623.762 эфира?)))
Вообще конечно с ума посходили, 120 млн$ им нужно на разработку и выполнение дорожно карты и это без других расходов!
Скоро будет как мне кажется: мы хотим собрать пару лярдов, но если что мы и от любых денег не откажемся! совсем ох****
full member
Activity: 434
Merit: 102
Думается, мультов 10 должны собрать за месяц, если продолжат добавлять биржи и дружиться с другими проектами.

как то люди пока вяло реагируют не пойму почему!!!в некоторых проектах мечтают хоть бы на 1 биржу вышли после ико!А тут месяц до конца и уже 3 биржы!!видать кому-то надо проснутся)))

так биржи то не особо такие. к йобиту двоякое отношение. вродеб там много мусора. но я ею регулярно пользуюсь чтобы вывести крипту в фиат, то есть есть определенная степень доверия

Так середина ико, а биржи уже какие никакие а есть!таким далеко не каждый проект похвастается!!!А крупные биржи щас вообще ниче не добавляют, чтоб к ним попасть надо доказать свои объемы...
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Думается, мультов 10 должны собрать за месяц, если продолжат добавлять биржи и дружиться с другими проектами.

как то люди пока вяло реагируют не пойму почему!!!в некоторых проектах мечтают хоть бы на 1 биржу вышли после ико!А тут месяц до конца и уже 3 биржы!!видать кому-то надо проснутся)))

так биржи то не особо такие. к йобиту двоякое отношение. вродеб там много мусора. но я ею регулярно пользуюсь чтобы вывести крипту в фиат, то есть есть определенная степень доверия
full member
Activity: 434
Merit: 102
а напомните пожалуйста.когда там ико заканчивается?

31 октября

Ого, долго идет. А что там со скандалом? Вроде какие то терки были и была инфа что кто то что то своровал и тд и обещали встетится.

Было голословное сотрясение воздуха с целью очернить проект!!!Теперь все нормально троли ушли....
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
а напомните пожалуйста.когда там ико заканчивается?

31 октября

Ого, долго идет. А что там со скандалом? Вроде какие то терки были и была инфа что кто то что то своровал и тд и обещали встетится.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
а напомните пожалуйста.когда там ико заканчивается?

31 октября
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думается, мультов 10 должны собрать за месяц, если продолжат добавлять биржи и дружиться с другими проектами.

как то люди пока вяло реагируют не пойму почему!!!в некоторых проектах мечтают хоть бы на 1 биржу вышли после ико!А тут месяц до конца и уже 3 биржы!!видать кому-то надо проснутся)))
Так на биржах и купим! И не по цене ико, а гораздо дешевле, тазики расставим у самого днища. Спешить некуда, недвижимость дело серьёзное, суеты не терпит.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
а напомните пожалуйста.когда там ико заканчивается?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
full member
Activity: 434
Merit: 102
Думается, мультов 10 должны собрать за месяц, если продолжат добавлять биржи и дружиться с другими проектами.

как то люди пока вяло реагируют не пойму почему!!!в некоторых проектах мечтают хоть бы на 1 биржу вышли после ико!А тут месяц до конца и уже 3 биржы!!видать кому-то надо проснутся)))
full member
Activity: 378
Merit: 101
Думается, мультов 10 должны собрать за месяц, если продолжат добавлять биржи и дружиться с другими проектами.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Нормальный такой движ пошел  Smiley


И не говори. Движ в Атланте вообще очень серьёзный. Проект должен сделать серьёзные иксы, просто потому что это Атлант.  Grin Он уже через многое прошел.
full member
Activity: 392
Merit: 100
До какого числа можно присылать обзор на своем блоге?

И ещё в первом посте такое правило:
После проверки вашей заявки, в случае, если ваш(и) сайт(ы) будут приняты, вы сможете найти себя в следующем списке участников данной кампании:
Список участников кампании статей и публикаций:
https://goo.gl/TbKa6t

Но в этот список попадаешь автоматически, без какой либо проверки...
Как узнать подтверждена моя площадка или нет (не хочется писать обзор на 600 слов в пустую)?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Нормальный такой движ пошел  Smiley

full member
Activity: 490
Merit: 102


Ну круто!!!Я так понимаю на Йобите тоже уже будет токен ATL торговаться?!К успеху идем!!щас инвестиции подтянутся с такой рассылкой.
звучит как будто вы с иронией пишите, а в прочем что то в этом есть йобит много чем не хорошим славится но все же много кто там торгует

Мне вот йобит тоже не нравится, но я считаю это хорошей новостью что команда заранее уже с биржами договаривается. А то у некоторых проектов ICO заканчивается, а потом еще 2-3-4 недели ждать пока на биржу выйдут и то это оказывается какая то дельта)
full member
Activity: 434
Merit: 102


Ну круто!!!Я так понимаю на Йобите тоже уже будет токен ATL торговаться?!К успеху идем!!щас инвестиции подтянутся с такой рассылкой.
звучит как будто вы с иронией пишите, а в прочем что то в этом есть йобит много чем не хорошим славится но все же много кто там торгует

Никакой иронии!!!Наоборот!чем больше бирж тем лучше, ведь каждому по душе та на которой удобнее и привычнее. Объемы у нее больше чем у Тидекса. Такими темпами и на Битрексе увидемся!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Так а чем закончился скандал с шаблонами какой-то криптовалютной биржи? Выяснили кто прав, кто виноват или то вообще придуманный фейк был? А то лень десятки страниц лопатить.
Как это ничем. Сборы у Атланта подпортились очень серьёзно. 100% заказ конкурентов.

Это заказное убийство проекта на форуме прямо было, многие даже начали сомневаться так все грамотно шло.
Как только сборы пропи закончились киллеры внезапно пропали с форума и затихли.
Совпадение? Не думаю  Roll Eyes
при чем пропали от слова "Совсем". Так ничего и не показав. Теперь уже доподлинно можно говорить, что пришли лжецы, навели смуту, и испарились

Это точно, шумиха тут знатная стояла, но они больше пропиарили проект, нежели нанесли ему вред. Сборы идут неплохо.
Если брать в расчет, что это все пыль и сотрясание воздуха оказалось, то да. ПРоекту это только в краткосрочном плане (дни-недели), а вот на данный момент, это + оказался, и до конца ICO еще нормально времени, кто хотел войти и боялся, сейчас може уже однозначно делать выводы, что это был развод и клевета
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251


Ну круто!!!Я так понимаю на Йобите тоже уже будет токен ATL торговаться?!К успеху идем!!щас инвестиции подтянутся с такой рассылкой.
звучит как будто вы с иронией пишите, а в прочем что то в этом есть йобит много чем не хорошим славится но все же много кто там торгует
full member
Activity: 434
Merit: 102


Ну круто!!!Я так понимаю на Йобите тоже уже будет токен ATL торговаться?!К успеху идем!!щас инвестиции подтянутся с такой рассылкой.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Jump to: