Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 500. (Read 201122 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну понемногу тут что то выкладывают https://docs.google.com/document/d/19OUFMB712FC6MaloPPays8UNVkIfo1owSIelty4Fex0/edit
Спасибо, посмотрел.
Как я уже писал ранее:
1. Договор не полный - нельзя делать выводы не видя всего договора.
2. Нет актов. Для России это очень важный момент.
3. Нет подтверждения оплаты по договору. Этот момент не менее важен.
4. По приложению ничего сказать не могу. Не хватит квалификации понять - можно ли по данному приложению однозначно определить объем работ и полученный результат (код).
full member
Activity: 378
Merit: 101
В общем, идет второй день ICO, никакой ясности нет. Ждем видео обращение команды к вкладчикам с разъяснениями по ситуации, иначе это просто несерьезно.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
wra, markfcrypto, cryptulous, SPACEBTC.COM (который fake) прошу не мусорить нашу ветку. Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету.

Сейчас правды не узнаешь, кто уже вложился в проект и баунтисты будут защищать проект, и говорить что это все клевета. Нужно подождать что будет после ico . Но после такого уже нет желания входить в данный проект.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
full member
Activity: 364
Merit: 101
full member
Activity: 196
Merit: 100
wra, markfcrypto, cryptulous, SPACEBTC.COM (который fake) прошу не мусорить нашу ветку. Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
ознакомьтесь с любым нашим материалом, сайт/видео/чаты, итп., никто не скрывал spacebtc. мне этот разговор надоел немного, вы одни и те же вопросы спрашиваете, я пожалуй перестану повторяться.
Это потому что вы на них не отвечаете. Почему вы вместо развернутого ответа вашему инвестору по поводу Спейсбтс, вы просто забанили его, зачем и за что?

Факты на сейчас следующие:
1. Донин работал в Спейсбтс директором, после чего был уволен в апреле
2. Все коды Спейсбтс и Атланта практически идентичны
3. Спейсбтс был значительно раньше Атланта

Дальше, еще стоит немного разбираться в вопросе. Даже если Донин писал код, то обычно помимо программиста в команде работают и другие специалисты. Html коды похожи, js коды похожи, дизайны и ui сайтов похожи. Если допускать, что Донин писал код и потом его как-то стал использовать, это не дает ему право использовать работу других людей. В то, что он эксперт во всех областях я уж точно не верю - техники не могут быть дизайнерами и наоборот (конечно за очень редкими исключениями).

Юристам-"экспертам":
1. Директор - это наемный сотрудник, которого наняла Спейсбтс (PAX ROMANA GROUP LTD), как и любой другой подписывает соглашение о неразглашении (во всяком случае я подписывал в свое время).
2. Мне вообще непонятно, с чего это код Донина, если он был директором. Ну ладно, допустим он был еще программистом, может тимлидом. Но все равно он работал наемным сотрудником, а значит код принадлежит Спейсбтс (PAX ROMANA GROUP LTD).
3. Если я работая наемным сотрудником и получая зарплату на фирме (и не важно программистом или директором), потом иду к конкурентам и продаю все что фирма создавала годами - это нормально и за это нет никакой ответственности? Юристы, вы серьезноHuh
ЗЫ Мне жаль людей, которым попадался такой юрист по уголовному правуSmiley

Могу допустить, что Донин не подписывал соглашение о неразглашении. Но тут тогда два варианта, либо это просто жесткий промах юристов фирмы Спейсбтс (во что я тоже не сильно верю, это стандартная практика даже для СНГ), либо Донин был близким другом кому-то там и поэтому ему не давали на подпись такое соглашение (но если так и Донин так кинул своего друга, представим как кинет потом инвесторов)Smiley

PS Добавлю, что все писал еще не видя договора Донина на разработку бекэнда (да и сейчас его еще не видел, но похоже его видели другие - как минимум его часть). Получается, что фронт он не разрабатывал, а значит то что написал выше полностью подтверждается - он украл не только свою работу у фирмы Спейсбтс (PAX ROMANA GROUP LTD), но также украл и чужую работу - работу дизайнера(ов), разработку ui и так далее.
full member
Activity: 364
Merit: 101
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
И правильно)) Мы давно говорили, наши якобы "конкуренты" - скам откровенный:

fdanconia
Ну что, помочь вашим конкурентам или по-человечески себя поведете?
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Может быть вы и правы. Не исключено, что цель нападок (если нападки, конечно, безосновательны), как раз поселить сомнения в инвесторах.

Цель этих нападок рассказать инвесторам об опыте предыдущих инвесторов и выпрямить эту совершенно неприемлимую для них ситуацию.

Какая конкретика еще нужна?
Вам дали договор Дениса Донина с о разработке кода. Откуда он? Нарисован в пеинте второклассником? Нет. Постить такие вещи серьезное дело.
Вам дали фотографию свидетельства о регистрации компании SpaceBTC в английской теме.
Документов и доказательств еще огромное множество. Выдавать их всех сразу не обязательно.
Если выдать все доказательства на свете, все равно найдется второй и третий аккаунт fdanconia который напишет что-то из серии "нет конкретики бла бла бла".

Значит еще раз:
Денис Донин работал над функционалом Space BTC, в частности, над бэком биржи. В подтверждение – документ.
Имеет или не имеет право пользоваться кодом вне компании – это самое главное для чего составляются такие договоры. А еще в таких договорах есть пункт не вредить компании, что может в данном случае быть выражено как выкладывание в виде opensource фронта биржи, который делали два года и обесценивание компании. Много чего. Мы же вам тут не шапито устраиваем. Мы постим то что считаем нужным.

Пока что представители Atlant не дали никаких документов, никаких ссылок на репозитории Space BTC (эксклюзивное право на который они заявляют) –
 чтобы мы могли их сравнить.
Не ответили ничего человеку который задал резонный вопрос в английской группе – где коммиты в репозитории фронта биржи?
Неужели ее в один присест сделали?

Попросите fdankonia о том чтобы он предоставил хоть один документ – в ответе он сможет лишь дать свою фирменную оценку вашему IQ. Вот так человек дискуссию ведет.
Твиттеры и документы это немного разные вещи.
full member
Activity: 168
Merit: 102
Relest - first real estate rental auction platform
full member
Activity: 364
Merit: 101
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету.
Думаю толка от этих строчек не сильно много. Это далеко не первая подобная ситуация с обвинениями - но раньше видел как давали развернутые ответы и раскладывали все по полочкам (не всегда конечно), форумчане подтвердят и думаю нужно сделать примерно также. Хотя влезать больше не буду, буду наблюдать за развитием ситуации.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Прошли сутки, так ничего и не понятно. Интересно будут ли обещанные документы, и что в них будет. Может организовать интервью от Донина?

вот это было бы хорошим решением. а то я тут батон крошу, может зря)) прояснил бы что к чему а то сборы замедлились.

Про многие монеты писали клевету, взять тот же АРК или КоинДаш. Как оказалось потом, после понимания всеми, что это достойные проекты, их цена хорошо возрасла. А софткап уже собрали + удавшееся преисо.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Прошли сутки, так ничего и не понятно. Интересно будут ли обещанные документы, и что в них будет. Может организовать интервью от Донина?

вот это было бы хорошим решением. а то я тут батон крошу, может зря)) прояснил бы что к чему а то сборы замедлились.
Когда происходит что-то подобное и серьезное, кто-то выходит рассказывать и успокаивать. Я думал еще сегодня минимум официальный пресс-релиз сделают с парой строк от того же Донина, ну а видео интервью с ним было бы просто отличным решением.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Прошли сутки, так ничего и не понятно. Интересно будут ли обещанные документы, и что в них будет. Может организовать интервью от Донина?

вот это было бы хорошим решением. а то я тут батон крошу, может зря)) прояснил бы что к чему а то сборы замедлились.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Прошли сутки, так ничего и не понятно. Интересно будут ли обещанные документы, и что в них будет. Может организовать интервью от Донина?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Jump to: