Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 499. (Read 201122 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Много аккаунтов - которые все созданы вчера  Grin
ICO когда началось? Связи не улавливаете?
full member
Activity: 196
Merit: 100
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.

Да, у меня много времени - у тебя много моих денег.

Звук разбитой записи. Это только причиняет вам боль, продолжая скрываться. Община видит это.

Все, что вы можете обсудить, это моя новая учетная запись. Я бы хотел, чтобы у вас был групповой скайп, чтобы доказать, что вы полны дерьма.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Много аккаунтов - которые все созданы вчера  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.
Много акаунтов создано, потому что люди впервые участвуют в айсио и не могут оставаться в стороне от проблемы. Не надо пИсать в глаза, дурных тут нет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Давайте внесем немного ясности.
fdanconia - это мембер команды, инсайдер или баунти? 1 человек отдувается за весь коллектив, где пропадают остальные непонятно. И это второй день айсио, ну так, между прочим. Т.е. ваш проект шерстят и в хвост, и в гриву, уже начали доки сливать в качестве пруфов, пишут заявы,  приглашают встретиться, донаты почти остановились - команде фиолетово. Напоминает моего кота: если я отвернусь, значит на меня никто не смотрит.
Я инвестор, мне нужны ответы. Пусть господин Свирский спустится с небес и отпишется хоть где-нибудь. Он непосредственно ответственен перед донатерами, это его задача держать свою публику в курсе дел.
P.S. Если имел место факт кражи интеллектуальной собственности, пусть с этим разбираются юристы, это не моя забота. Сам факт игнорирования ситуации со стороны компании - чистейшее свинство и плевок в лицо людей, которые в вас поверили.
full member
Activity: 364
Merit: 101
full member
Activity: 364
Merit: 101
Собственники, когда будет уже какое-то подтверждение с официальных каналов, что вы собственники ?

Подтверждение на владение  SPACEBTC.COM выкладывали еще вчера.

Простите, а вы гуглодиском пользоваться умеете? По-моему, не очень сложно создать расшаренную папку, в которой будут все документы (с обновлениями и т.п.), а не кидать разрозненные ссылки по разным темам и локалам?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Мы предлагаем команде  Atlanta.IO встретиться с нами и записать совместное интервью для комьюнити!!!!!!
 Только вот ATLANT.IO прячется , и по опубликованному адресу отсутствуют !!!!!
Самое смешное, даже видео на котором CEO Свирский Юлиан снимается в ролике Atlant.IO сделано в офисе где ранее сидела московская команда SPACEBTC.COM



Мы готовы встречаться с ATLANTOM.IO !!!!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ,
Собственники  SPACEBTC.COM
full member
Activity: 364
Merit: 101
newbie
Activity: 14
Merit: 0
wra, markfcrypto, cryptulous, SPACEBTC.COM (который fake) прошу не мусорить нашу ветку. Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету.

Извините, я не говорю по-русски (google translate).

Ничего себе, теперь команда ATLANT клевещет на меня в отдельной теме, потому что я задавал вопросы. Для тех, кто не знает, посмотрите эту тему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053239.860

Серьезно, мне жаль, что я не смог вернуть свой ETH. Это безумие.
full member
Activity: 324
Merit: 101
не заходил пару дней, а здесь что стало очень шумно что произошло? скажите если можно вкратце. спасибо
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну понемногу тут что то выкладывают https://docs.google.com/document/d/19OUFMB712FC6MaloPPays8UNVkIfo1owSIelty4Fex0/edit
Спасибо, посмотрел.
Как я уже писал ранее:
1. Договор не полный - нельзя делать выводы не видя всего договора.
2. Нет актов. Для России это очень важный момент.
3. Нет подтверждения оплаты по договору. Этот момент не менее важен.
4. По приложению ничего сказать не могу. Не хватит квалификации понять - можно ли по данному приложению однозначно определить объем работ и полученный результат (код).
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Jump to: