Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 501. (Read 201122 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
по ссылке пока только "документ будет обновлен через час".
Просто ему объяснили, что замазывать надо не только свои персональные данные, но и чужие - наверное, исправляется.
Подождем обещанных документов.

посмотрим. пусть выделит факты из которых будет очевидно, что атлант не имеет право пользоваться кодом.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
недостаточно знать законодательство РФ. нужно еще понимать как будет на самом деле.
full member
Activity: 364
Merit: 101
по ссылке пока только "документ будет обновлен через час".
Просто ему объяснили, что замазывать надо не только свои персональные данные, но и чужие - наверное, исправляется.
Подождем обещанных документов.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне, как инвестору, хотелось бы видеть внятных коментариев от команды на оф. сайте или Твиттере. Отмалчиваться в засаде - это очень уязвимая и неперспективная позиция.
А мне бы хотелось увидеть И внятный перечень обвинений И внятные на них ответы.
Очевидно, что второго без первого не будет, поэтому ждем обещанных spacebtc следующих порций документов и ответов на вопросы. Пока его действия смахивают либо на троллизм (тогда все понятно), либо на неумелость и отсутствие опыта в таких делах. Если обвинения действительно обоснованны, то у него есть шанс изложить их нормально. Как это сделать - ему неоднократно говорили.

P.S. И да, spacebtc, перестаньте, пожалуйста, запугивать участников баунти - то, что они участвуют в баунти, не делает их причастными к команде проекта. И даже если вы правы в своих претензиях к команде, то такое поведение вас не красит.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Мне, как инвестору, хотелось бы видеть внятных коментариев от команды на оф. сайте или Твиттере. Отмалчиваться в засаде - это очень уязвимая и неперспективная позиция.

прочти последние страниц 5 там все написано. внятности и невнятности хватает с обеих сторон.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне, как инвестору, хотелось бы видеть внятных коментариев от команды на оф. сайте или Твиттере. Отмалчиваться в засаде - это очень уязвимая и неперспективная позиция.
member
Activity: 92
Merit: 10
full member
Activity: 364
Merit: 101
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уважаемое комьюнити!

Повторюсь, мы не собираемся ничего доказывать оплачиваемым bounty пантерам и сотрудникам ATLANT.IL.


Данная информация предназначается только для людей, которые хотят инвестировать в мошенников. И своими действиями они уже это доказали.


Первая порция документов, для тех кому реально это нужно.




https://docs.google.com/document/d/19OUFMB712FC6MaloPPays8UNVkIfo1owSIelty4Fex0/edit?usp=sharing


И такого рода документы и многие другие:
Договор авторского заказа
Договор создания программы для ЭВМ
Договор об отчуждении исключительного права
Диски с исходным кодом с расписками

И так далее


С Уважением,

Собственники SPACEBTC.COM




sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 588
Merit: 100
пока нет никаких фактов от троллей

Нет я конечно могу понять что во всем виноваты гномы и троли, а по существу дела?
Есть обвинения такие нехилые в копипасте с доказательством копии интерфейса.
Плюс челик выкатил сравнение кода и каким то чудом интерфейс и код очень похожи... Я конечно понимаю что в правилах и законах мира нет ничего чтобы запрещало копировать в мире ico, только почему вы скрыли факт наличия проблемы?

Прозрачности нет это уже минус а что дальше узнаем? Что у проекта в реальности нет никаких соглашений и журналам заплатили для рекламы?
По существу вам на своем сайте надо ответить по параграфам на претензии- пока ответа нет попахивает скамом.

С уважением займитесь этим срочно пока есть еще доверие- это должна быть ваша первостепенная пиар задача на сегодня.
full member
Activity: 196
Merit: 100
ФАКТЫ:
Извините, но это не факты. Когда и каким образом были оформлены, как вы выражаетесь, права на код?
Кем вам приходится (или приходился) упомянутый вами Денис?

fdanconia
, я правильно понимаю, что вы представитель проекта? Если да, то в чем суть обвинений против вашего проекта? Наверняка, команда обсуждала и оценивала ситуацию?
не знаю в чем суть - рейдерство походу
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?

wra, markfcrypto, SuperNovah90, cryptulous, SPACEBTC.COM (не настоящий а сделанный вчера акк) -- все акки сделанны на в то же время ВЧЕРА Smiley, у всех одинаковое локальное время, и уверен если проверит модератор одинаковый IP.
Насчет Санта Барбары, заявление от SpaceBTC: https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256 Smiley


Ну а я то тут причем? Хоть один пост обвинения в адрес Атланта от меня прозвучал?
Ну надеюсь модератор разберется по ip или по другим параметрам - не буду рубить с плеча.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вот так поворот Tongue. А я еще думаю чего это ветка так разрослась...
А были какие-то официальные заявление от атланта по этому поводу?

wra, markfcrypto, SuperNovah90, cryptulous, SPACEBTC.COM (не настоящий а сделанный вчера акк) -- все акки сделанны на в то же время ВЧЕРА Smiley, у всех одинаковое локальное время, и уверен если проверит модератор одинаковый IP.


Насчет Санта Барбары, заявление от SpaceBTC: https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256 Smiley


Ну а я то тут причем? Хоть один пост обвинения в адрес Атланта от меня прозвучал?
full member
Activity: 364
Merit: 101
ФАКТЫ:
Извините, но это не факты. Когда и каким образом были оформлены, как вы выражаетесь, права на код?
Кем вам приходится (или приходился) упомянутый вами Денис?



fdanconia
, я правильно понимаю, что вы представитель проекта? Если да, то в чем суть обвинений против вашего проекта? Наверняка, команда обсуждала и оценивала ситуацию?
Jump to: