Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 71. (Read 201244 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Давно не попадалось мне данная ветка на глаза, и тут все по старому,кстати токены все еще приходят за баунти,это конечно хорошо,но вот цена им сейчас сущие копейки! Но все же приятно получать каждый месяц такой маленький бонус Wink
ТО что команда исполняет свои обязательства, . это хорошо, А цена на все сейчас укатана, пойдет общий рост,пойдет в рост и атлант, тут не стоит горевать, пока никаких предпосылок для частного падения нет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Afaik they first have to run arkv2 on main net. Then develop ipfs so that they have something to work with. En then develop it further so that they can store whatever ifo they want. Get usecases so that the coin gets its name out there and get some demand for the prs token
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Давно не попадалось мне данная ветка на глаза, и тут все по старому,кстати токены все еще приходят за баунти,это конечно хорошо,но вот цена им сейчас сущие копейки! Но все же приятно получать каждый месяц такой маленький бонус Wink
Это не бонус, а то что Вы честно заработали Wink. А цена вполне может изменится вслед за общей тенденцией роста рынка.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
ну даже если и сольешь ты сейчас по такой цене,то особо не выиграешь,там будут копейки.а убытки будут огромными...
По сути это не убытки, а недополученная выгода, размер которой в перспективе далеко не очевиден. Не идейным холдерам, которые сейчас наверное составляют львиную долю мизерной ликвидности, по большому счету все равно. Все остальные сидят в засаде. Grin

не пишие ерунды. размер пипец как очевиден.  4500 моне. 90 тысяч рублей в момен первого начсления и 10 тысяч сейчас. что тут не очевидно. и это по цене ниже цены айсио.
Эмоции попридержите, любезный. Для начала советую ознакомиться с определениями убытка, недополученной прибыли (упущенной выгоды) в контексте учета финансов, а после этого вести дискурс в рамках установленной терминологии со всеми подсчетами со времен ICO.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Давно не попадалось мне данная ветка на глаза, и тут все по старому,кстати токены все еще приходят за баунти,это конечно хорошо,но вот цена им сейчас сущие копейки! Но все же приятно получать каждый месяц такой маленький бонус Wink
full member
Activity: 518
Merit: 161
ну даже если и сольешь ты сейчас по такой цене,то особо не выиграешь,там будут копейки.а убытки будут огромными...
По сути это не убытки, а недополученная выгода, размер которой в перспективе далеко не очевиден. Не идейным холдерам, которые сейчас наверное составляют львиную долю мизерной ликвидности, по большому счету все равно. Все остальные сидят в засаде. Grin

не пишие ерунды. размер пипец как очевиден.  4500 моне. 90 тысяч рублей в момен первого начсления и 10 тысяч сейчас. что тут не очевидно. и это по цене ниже цены айсио.
С ценами сейчас туго везде, но у атланта эти проблемы наверное очень чувствуются многим. Сложно представить хоть какой то рост после такого.

еще один. ты сейчас что за набор слов написал? какие проблемы то епть? и после чего "такого" тебе трудно рост представить?
full member
Activity: 462
Merit: 117
ну даже если и сольешь ты сейчас по такой цене,то особо не выиграешь,там будут копейки.а убытки будут огромными...
По сути это не убытки, а недополученная выгода, размер которой в перспективе далеко не очевиден. Не идейным холдерам, которые сейчас наверное составляют львиную долю мизерной ликвидности, по большому счету все равно. Все остальные сидят в засаде. Grin

не пишие ерунды. размер пипец как очевиден.  4500 моне. 90 тысяч рублей в момен первого начсления и 10 тысяч сейчас. что тут не очевидно. и это по цене ниже цены айсио.
С ценами сейчас туго везде, но у атланта эти проблемы наверное очень чувствуются многим. Сложно представить хоть какой то рост после такого.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Еще попробую поднять старый вопрос - что там с дониным и арестом? А то я кажется пропустил как оно там решилось.
Как уже написали выше, новостей никаких нет. Единственное что теперь на вк профиле Донина уже даже не видно когда он был последний раз онлайн, раньше писалось что он был в конце апреля. Но это похоже в вк так для всех заброшенных профилей и эта информация показывается 3 месяца.
full member
Activity: 518
Merit: 161
ну даже если и сольешь ты сейчас по такой цене,то особо не выиграешь,там будут копейки.а убытки будут огромными...
По сути это не убытки, а недополученная выгода, размер которой в перспективе далеко не очевиден. Не идейным холдерам, которые сейчас наверное составляют львиную долю мизерной ликвидности, по большому счету все равно. Все остальные сидят в засаде. Grin

не пишие ерунды. размер пипец как очевиден.  4500 моне. 90 тысяч рублей в момен первого начсления и 10 тысяч сейчас. что тут не очевидно. и это по цене ниже цены айсио.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
ну даже если и сольешь ты сейчас по такой цене,то особо не выиграешь,там будут копейки.а убытки будут огромными...
По сути это не убытки, а недополученная выгода, размер которой в перспективе далеко не очевиден. Не идейным холдерам, которые сейчас наверное составляют львиную долю мизерной ликвидности, по большому счету все равно. Все остальные сидят в засаде. Grin
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну что, ICO ATLANT ЗАВЕРШЕНО,6 693 370 USD ПРИВЛЕЧЕНО. Но печаль меня одолевает, понятно, что  4500 токенов в качестве вознаграждения стоимостью сто тысяч рублей это не сегодняшние  десять тысяч. И вроде бы весь рынок криптовалюты падает симметрично,только это не утешает. Согласна с формутчанами,что новый сайт это показатель жизни и развития, но все же работающая платформа важнее.

full member
Activity: 588
Merit: 120
я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
Количество монет, которые вам выдают каждый месяц, полностью зависит от того как вы участвовали в баунти программе, не думаю что для тех, кто носил подпись проекта эти ежемесячные выплаты вызывают отвращение
вы я так понял участвовали в баунти по социальным сетям , твиттер или фейсбук , у меня знакомый участвовал в подписной и каждый месяц получает по 4500 токенов и не жалуется , тут как рулетка не угадаешь компанию которая выстрелит , атлант пусть и сильно подешевел однако награды до сих пор считаю очень даже неплохими.

да в каком месте неплохие то) в момент первой выплаты эти 4500 стоили под сотку тысяч рублями, сейчас это тысяч 10. очень острая нужда должна быть, чтобы сливать.
ну даже если и сольешь ты сейчас по такой цене,то особо не выиграешь,там будут копейки.а убытки будут огромными...
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
Количество монет, которые вам выдают каждый месяц, полностью зависит от того как вы участвовали в баунти программе, не думаю что для тех, кто носил подпись проекта эти ежемесячные выплаты вызывают отвращение
вы я так понял участвовали в баунти по социальным сетям , твиттер или фейсбук , у меня знакомый участвовал в подписной и каждый месяц получает по 4500 токенов и не жалуется , тут как рулетка не угадаешь компанию которая выстрелит , атлант пусть и сильно подешевел однако награды до сих пор считаю очень даже неплохими.

да в каком месте неплохие то) в момент первой выплаты эти 4500 стоили под сотку тысяч рублями, сейчас это тысяч 10. очень острая нужда должна быть, чтобы сливать.
Должна быть либо острая нужда, либо желание продать и забыть о проекте, и не тратить время на его мониторинг
full member
Activity: 518
Merit: 161
я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
Количество монет, которые вам выдают каждый месяц, полностью зависит от того как вы участвовали в баунти программе, не думаю что для тех, кто носил подпись проекта эти ежемесячные выплаты вызывают отвращение
вы я так понял участвовали в баунти по социальным сетям , твиттер или фейсбук , у меня знакомый участвовал в подписной и каждый месяц получает по 4500 токенов и не жалуется , тут как рулетка не угадаешь компанию которая выстрелит , атлант пусть и сильно подешевел однако награды до сих пор считаю очень даже неплохими.

да в каком месте неплохие то) в момент первой выплаты эти 4500 стоили под сотку тысяч рублями, сейчас это тысяч 10. очень острая нужда должна быть, чтобы сливать.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Ну и ладно, на OKEX вообще не было объемов. Я лично всегда хитбтс пользовался в случае с атлантом. Слухи про один миллион - народ, выглядит как шутка. У атланта всего общая капитализация 1.2 миллиона.
Еще попробую поднять старый вопрос - что там с дониным и арестом? А то я кажется пропустил как оно там решилось.
Да дело даже не в OKEX, у атланта и до этого не особо густо было с ликвидностью, даже на пиках объемы выглядели довольно скромно, если взглянуть на рынок в целом.
По Донину вроде новостей после майских не было, во всяком случае публично утюги не кричали.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Ну и ладно, на OKEX вообще не было объемов. Я лично всегда хитбтс пользовался в случае с атлантом. Слухи про один миллион - народ, выглядит как шутка. У атланта всего общая капитализация 1.2 миллиона.
Еще попробую поднять старый вопрос - что там с дониным и арестом? А то я кажется пропустил как оно там решилось.
Слухи  ,возможно кто то аккуратно пускает , чтобы двинуть рынок в нужном направлении, причем вполне возможно, совсем не туду, куда на 1 взгляд направляют слухи.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну и ладно, на OKEX вообще не было объемов. Я лично всегда хитбтс пользовался в случае с атлантом. Слухи про один миллион - народ, выглядит как шутка. У атланта всего общая капитализация 1.2 миллиона.
Еще попробую поднять старый вопрос - что там с дониным и арестом? А то я кажется пропустил как оно там решилось.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Да, радостно, что всё-таки делистинг оказался слухом. Ведь Окex это единственная надежная биржа из тех, на которых торгуется Атлант.
А я думаю, что не слух на самом деле, как читал они на 1млн. баксов хотят чтобы их токенов купили.
То что это не слухи уже давно выяснили, вот пруф на сайте биржи https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding. Делитстят пару с биткоином, пары с эфиром и тэтером будут скрыты но торги продолжатся. А про 1 млн долларов закупки токеном - это вообще откуда взялось?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да, радостно, что всё-таки делистинг оказался слухом. Ведь Окex это единственная надежная биржа из тех, на которых торгуется Атлант.
А я думаю, что не слух на самом деле, как читал они на 1млн. баксов хотят чтобы их токенов купили.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Да, радостно, что всё-таки делистинг оказался слухом. Ведь Окex это единственная надежная биржа из тех, на которых торгуется Атлант.
Pages:
Jump to: