Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 23. (Read 4977 times)

jr. member
Activity: 381
Merit: 1

есть какие либо временные рамки,для прохождения процедуры kyc? или же можно отложить на потом? или все таки лучше сразу все пройти и не заморачиваться больше?

Рекомендуется пройти KYC как можно раньше, но вы можете делать это когда захотите. Помните, что без прохождения KYC вывод токенов на личный ERC20 кошелек будет невозможен.

Помимо этого настоятельно рекомендуется включить 2FA в личном кабинете.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
kyc является обязательной процедурой?
Перевод UMT токенов на персональный кошелек возможен только при условии прохождения KYC
есть какие либо временные рамки,для прохождения процедуры kyc? или же можно отложить на потом? или все таки лучше сразу все пройти и не заморачиваться больше?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
KYC Verification - это для меня стало, мягко говоря, неожиданностью. Ну мне скрывать нечего, отправил сканы и прочие селфи, однако предоставлять личную информацию с копией паспорта неизвестно куда и кому - так себе занятие.
Даже стесняюсь представить, что еще надо будет показать, чтобы получить свои токены. На всякий случай отсканирую свежую флюорографию и закажу справку из ЖЕКа о составе семьи...
Не забудь взять справку прививок из детского садика) А вообще да,просто так светить своим паспортом очень не хочется. Особенно после того,как на форумах в даркнете пачками эти сканы продаются за копейки. После этого даже и имя свое настоящее светить не хочется.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Я как бы понимаю вопрос может показаться глупым, ранее Вы утверждали что клиент у вас уже имеется, но там речь о шла месенджере. Что по поводу клиента на безроуминговые симки ? Как вы видите основного клиента этой услуги ? Обычный ли это человек - офисный работник, или же вы нацелены на узкую бизнес аудиторию, занимающуюся договорами и работой связанной с частыми перелетами и переездами ?
Мы уже предоставляем своим корпоративным клиентам возможность пользоваться связью по местным расценкам в более чем 80 странах мира. С мессенджером, пока, это никак не связано. По ссылке ниже вы увидите текущий интерфейс для выбора тарифа и загрузки стороннего мобильного профиля, этот же функционал вскоре будет реализован и в мессенджере BubbleTone: https://www.youtube.com/watch?v=N5plP6CU5LU

Наш клиент - это любой современный человек, желающий иметь возможность свободно выбирать поставщиков тех или иных услуг связи в ЛЮБОЙ точке земного шара и получать преимущества от использования первого мессенджера, интегрированного с блокчейном.

Кейс с туристом хорошо поясняет, куда конкретно пропадает роуминг и почему, однако, выгоды системы очевидны отнюдь не только для путешественников.

Помимо прочего речь еще идет и о возможности поочередного использования профилей нескольких домашних операторов (у одного за городом сигнал лучше, у другого интернет стабильнее и т.д.), возможности привязать основной номер телефона к мессенджеру и таким образом оставаться на связи по основному домашнему номеру в любом месте.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Аналитический обзор Bubbletone ICO популярного финансового аналитика в сфере цифровых технологий — HACKED
Link: https://hacked.com/ico-analysis-bubbletone/
member
Activity: 343
Merit: 10
Помнится на форуме уже был подобный проект, по-моему на платформе Waves и назывался он EncryptoTel. Считаете ли вы его своим конкурентом?

Если я правильно понимаю, то это мессенджер и общение, соответственно, происходит исключительно в их инфраструктуре?

Если так, то нет. Проект не нацелен на решение проблемы роуминга (и не может решить).

Я как бы понимаю вопрос может показаться глупым, ранее Вы утверждали что клиент у вас уже имеется, но там речь о шла месенджере. Что по поводу клиента на безроуминговые симки ? Как вы видите основного клиента этой услуги ? Обычный ли это человек - офисный работник, или же вы нацелены на узкую бизнес аудиторию, занимающуюся договорами и работой связанной с частыми перелетами и переездами ?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Помнится на форуме уже был подобный проект, по-моему на платформе Waves и назывался он EncryptoTel. Считаете ли вы его своим конкурентом?

Если я правильно понимаю, то это мессенджер и общение, соответственно, происходит исключительно в их инфраструктуре?

Если так, то нет. Проект не нацелен на решение проблемы роуминга (и не может решить).
member
Activity: 252
Merit: 10
KYC Verification - это для меня стало, мягко говоря, неожиданностью. Ну мне скрывать нечего, отправил сканы и прочие селфи, однако предоставлять личную информацию с копией паспорта неизвестно куда и кому - так себе занятие.
Даже стесняюсь представить, что еще надо будет показать, чтобы получить свои токены. На всякий случай отсканирую свежую флюорографию и закажу справку из ЖЕКа о составе семьи...
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Помнится на форуме уже был подобный проект, по-моему на платформе Waves и назывался он EncryptoTel. Считаете ли вы его своим конкурентом?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Если не трудно, разъясните пожалуйста коротко суть этого отрывка из WP:
«Операторы смогут размещать свои предложения своих предоплаченных тарифных планов с помощью смарт-контрактов. Эти предложения видны всем другим операторам и их абонентам». Понятно, что это здоровая конкуренция и это выгодно.
Но, где они будут их размещать и как они будут видны, особенно абонентам?
Спасибо.


В мессенджере будет реализован такой же функционал по поиску, выбору и активации/отмене сервиса, как сейчас есть во многих телеграм ботах. В мессенджере будет реализована платформа для размещения предложений от поставщиков услуг, это одна из его функций в системе.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Если не трудно, разъясните пожалуйста коротко суть этого отрывка из WP:
«Операторы смогут размещать свои предложения своих предоплаченных тарифных планов с помощью смарт-контрактов. Эти предложения видны всем другим операторам и их абонентам». Понятно, что это здоровая конкуренция и это выгодно.
Но, где они будут их размещать и как они будут видны, особенно абонентам?
Спасибо.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Signature

bitcointalk user: svv
bitcointalk link: https://bitcointalksearch.org/user/svv-1238657
Position: Member



Заполните, пожалуйста, форму в баунти ветке https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicobubbletone-blockchain-in-telecom-2700118

Я знаю, я отправил свой отчёт в ANN ветку по ошибке, а потом оправил так, как нужно - в баунти ветку. А здесь хотел удалить пост, но почему-то не смог это сделать - может они не удаляются?
Я нажимал Делейт, но пост не удалялся. Тогда я удалил содержание.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
kyc является обязательной процедурой?
Перевод UMT токенов на персональный кошелек возможен только при условии прохождения KYC
а где можно пройти?
Переходите по ссылке >https://ico.bubbletone.io и нажимаете на вкладку "KYC"

full member
Activity: 266
Merit: 100
kyc является обязательной процедурой?
Перевод UMT токенов на персональный кошелек возможен только при условии прохождения KYC
Баунтистам тоже надо проходить KYC для того, чтобы получить токены или это процедура только для инвесторов? Кстати, как проходит пре-сейл? Сколько уже собрано средств?
member
Activity: 100
Merit: 10
kyc является обязательной процедурой?
Перевод UMT токенов на персональный кошелек возможен только при условии прохождения KYC
а где можно пройти?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
kyc является обязательной процедурой?
Перевод UMT токенов на персональный кошелек возможен только при условии прохождения KYC
member
Activity: 100
Merit: 10
kyc является обязательной процедурой?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сколько уже собрали?
Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и всех последующих этапов ICO BubbleTone будет опубликована в рамках итогового отчета о проведении ICO после его завершения.

Т.е. даже во время краудсейла вы не будете афишировать как идут сборы? Мы узнаем сколько проект собрал только после окончания ICO? А как же  блокчейн, прозрачность, и прочие идеи?
Приношу извинения, смотрите уточнение ниже:
Информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и Pre-ICO BubbleTone будет опубликована перед началом основного раунда. В ходе основного раунда будет доступна живая статистика по сборам.
Pages:
Jump to: