Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 2. (Read 4975 times)

member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Информация из Телеграмм:
"#Bubbletone подсчитали токены. Выплаты в первой половине июля до листинга на биржах. кус не нужён"
Так что, ждать не долго.
Спасибо за информацию,но где же официальные лица  проекта и новости о нем?
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Информация из Телеграмм:
"#Bubbletone подсчитали токены. Выплаты в первой половине июля до листинга на биржах. кус не нужён"
Так что, ждать не долго.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Скажите пожалуйста - правильно ли я понимаю, что срок окончания баунти-компании - сегодня?
Продления снова - не будет?
Всё верно - сегодня заканчивается баунти-компания  BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM. Продления, думаю не будет, поскольку сегодня заканчивается и ICO. Во всяком случае, так написано в первом посте этой ветки  Grin.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скажите пожалуйста - правильно ли я понимаю, что срок окончания баунти-компании - сегодня?
Продления снова - не будет?
member
Activity: 188
Merit: 11
Добрый день, можете объяснить с чем связано увеличение сроков баунти кампании?
 П.С. Приятно что вы ботов внимательно отсеиваете. Хороший знак

Продлили вроде только статьи до 15 июня , остальные баунти вроде закончились. Все пока идет по плану.
Я в принципе и не против продления срока, просто интересно зачем? Хорошо, что срок оговорен и не большой. Держите в курсе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Доброго времени! проект BUBBLETONE привлёк моё внимание, как уникальный в своём роде проект с перспективной и сильной командой! Делаю ставку на него. Ждём окончания ICO и выход на HITBTC. Всем удачи. Присоединяйтесь!

А разве уже был анонс бирж, на которые выйдет токен!?
Еще в декабре говорили, что "Точный список бирж с названиями будет анонсирован после завершения ICO."
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Доброго времени! проект BUBBLETONE привлёк моё внимание, как уникальный в своём роде проект с перспективной и сильной командой! Делаю ставку на него. Ждём окончания ICO и выход на HITBTC. Всем удачи. Присоединяйтесь!
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Собственно - ICO продлили до 15 июня, потому у проекта есть шанс собрать еще больше средств (думаю, что так и будет).
Мне особенно понравилось на каких условиях продляется баунти, в частности подписная:
"Подписная продляется, увеличено максимально возможное получение токенов в подписной до 30 000 тысяч, все желающие могут снять подписи, все заработанные ранее стейки будут подсчитаны и проверены!"
Вот это отношение к баунтистам!
Не понятно, что Вам так понравилось в том, что увеличено максимально возможное получение токенов в подписной до 30 000 (было - не более 10 000 токенов на каждого участника программы)? Ведь фонд баунти  не увеличен, несмотря на продление срока компании. Он так и остаётся, всего 0,2% от собранных средств. А это значит, что просто произойдёт перераспределение фонда в сторону "особо заслуженных" с высоким рангом, которые и получат ещё больше токенов за счёт остальных. Причём, за выполнение той-же работы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
на Repux намекаете что ли? там где всех баунтистов кинули?))
Может и Repux, который конкретно так снизил пул баунти. А вообще многие проекты сейчас продляют свои компании без возможности выйти из нее или сохраняя при этом сумму обещанного вознаграждения.
Кстати да,сейчас многие продлевают баунти компании,в скольких участвую так реально практически во всех на пару недель, а то и больше продлили компании.

мне кажется это связанно с таким непонятным падением рынка
не понятно до конца что же с ним происходит
из за этого и команды часто продлевают свои баунти в надежде, что что нибудь к этому времени изменится
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
на Repux намекаете что ли? там где всех баунтистов кинули?))
Может и Repux, который конкретно так снизил пул баунти. А вообще многие проекты сейчас продляют свои компании без возможности выйти из нее или сохраняя при этом сумму обещанного вознаграждения.
Кстати да,сейчас многие продлевают баунти компании,в скольких участвую так реально практически во всех на пару недель, а то и больше продлили компании.
newbie
Activity: 182
Merit: 0

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
мне кажется этот проект больше направлен на международный роуминг, а не внутри страны.
Так вполне может быть, что сначала по россии, а потом уже и ближнее зарубежье. А за ним может и придем вообще к отмене роуминга? хотя это все утопия)
ну если илон маск создат бесплатный мировой интернет - то возможно и нет)
Ага, жди. Если и создаст, то спустники мимо рф пустит. Точнее наши откажутся, нам ИХНИЙ интернет ненужон
я не знаю точно, но мне кажется пустить спутники в обход конкретной страны невозможно. Но попытки заблокировать этот интернет, в случае его запуска, уже озвучивались - это да  Grin
member
Activity: 434
Merit: 31
Добрый день, можете объяснить с чем связано увеличение сроков баунти кампании?
 П.С. Приятно что вы ботов внимательно отсеиваете. Хороший знак

Продлили вроде только статьи до 15 июня , остальные баунти вроде закончились. Все пока идет по плану.
member
Activity: 188
Merit: 11
Добрый день, можете объяснить с чем связано увеличение сроков баунти кампании?
 П.С. Приятно что вы ботов внимательно отсеиваете. Хороший знак
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
Интересно, а что за компания "в соседней ветке" продемонстрировала " прямо противоположный подход" к баунтистам? И "в соседней ветке" - это где? Колитесь Grin.

Поищите топик на первой странице этого раздела Smiley Про баунти от олл.ми Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
на Repux намекаете что ли? там где всех баунтистов кинули?))
Может и Repux, который конкретно так снизил пул баунти. А вообще многие проекты сейчас продляют свои компании без возможности выйти из нее или сохраняя при этом сумму обещанного вознаграждения.
member
Activity: 280
Merit: 11
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
на Repux намекаете что ли? там где всех баунтистов кинули?))
member
Activity: 280
Merit: 11

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
мне кажется этот проект больше направлен на международный роуминг, а не внутри страны.
Так вполне может быть, что сначала по россии, а потом уже и ближнее зарубежье. А за ним может и придем вообще к отмене роуминга? хотя это все утопия)
ну если илон маск создат бесплатный мировой интернет - то возможно и нет)
Ага, жди. Если и создаст, то спустники мимо рф пустит. Точнее наши откажутся, нам ИХНИЙ интернет ненужон
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
Интересно, а что за компания "в соседней ветке" продемонстрировала " прямо противоположный подход" к баунтистам? И "в соседней ветке" - это где? Колитесь Grin.
newbie
Activity: 182
Merit: 0

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
мне кажется этот проект больше направлен на международный роуминг, а не внутри страны.
Так вполне может быть, что сначала по россии, а потом уже и ближнее зарубежье. А за ним может и придем вообще к отмене роуминга? хотя это все утопия)
ну если илон маск создат бесплатный мировой интернет - то возможно и нет)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Хорошо, что продлили подписную, в принципе предполагал что продлят.  Отношение к баунтистам отличное.
Pages:
Jump to: