Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 3. (Read 4975 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, отношение порадовало. Прямо противоположный подход тому, который продемонстрировала одна очень обсуждаемая в соседней ветке компания  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Собственно - ICO продлили до 15 июня, потому у проекта есть шанс собрать еще больше средств (думаю, что так и будет).
Мне особенно понравилось на каких условиях продляется баунти, в частности подписная:
"Подписная продляется, увеличено максимально возможное получение токенов в подписной до 30 000 тысяч, все желающие могут снять подписи, все заработанные ранее стейки будут подсчитаны и проверены!"
Вот это отношение к баунтистам!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Собственно - ICO продлили до 15 июня, потому у проекта есть шанс собрать еще больше средств (думаю, что так и будет).
full member
Activity: 308
Merit: 100

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
мне кажется этот проект больше направлен на международный роуминг, а не внутри страны.
Так вполне может быть, что сначала по россии, а потом уже и ближнее зарубежье. А за ним может и придем вообще к отмене роуминга? хотя это все утопия)
Существенно снизить цену роуминга операторы не смогут пока не будут применены технологии на подобии тех, которые собирается использовать BUBBLETONE.
member
Activity: 188
Merit: 11
Не очень понятно, зачем в принципе нужно KYC для баунтистов - но я смотрю, последнее время у большинства ICO в конце баунти-программы начинают требовать KYC
Как зачем? Продать потом документы, или кредиты взять. Будешь плохо себя вести, угрожать судом.
member
Activity: 280
Merit: 11
Стоит ли холдить данные токены? Как считаете, сможет ли дать иксы?  Я думаю, что проект перспективный, идея хорошая, главное чтобы все что задумали реализовали.
Никто точно не скажет, что будет с токеном. Но я буду холдить, потому то проект ну ОЧЕНЬ уж перспективен и может ой как выстрелить.
member
Activity: 280
Merit: 11

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
мне кажется этот проект больше направлен на международный роуминг, а не внутри страны.
Так вполне может быть, что сначала по россии, а потом уже и ближнее зарубежье. А за ним может и придем вообще к отмене роуминга? хотя это все утопия)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
 Стоит ли холдить данные токены? Как считаете, сможет ли дать иксы?  Я думаю, что проект перспективный, идея хорошая, главное чтобы все что задумали реализовали.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Если подводить общий предварительный итог - то проект интересный, данная сфера активно развивается и токен будет иметь практическое применение. Сборы тоже достаточно солидные, я думаю, что цены после ico со временем вполне могут показать приличный рост.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Если говорить в общем, а не конкретно о данном проекте, то сбор средств не может быть "признан состоявшимся при любой собранной сумме", поскольку необходимую  сумму заявляет разработчик исходя из запланированного и объёма работ. И если он согласен на любую собранную сумму, то он или не собирается выполнять обещанную работу в полном объёме (а скорее всего - не собирается выполнять её вообще), поскольку ему не хватит для этого средств, или заведомо завысил сумму проекта. С точки зрения инвестора - и то и другое - уголовно наказуемое мошенничество. 
В телеграме писали, что разработчики признали ИСО состоявшимся и уже собранной суммы достаточно. Так что все участники баунти кампании получат свои доли. А вот что дальше с токенами делать? Если проект взлетит, то и стоимость монет подрастет. Можно и не продавать сразу, тем более, как я понимаю, токены еще надо залистить на биржую.
С одной стороны, то что признали ICO состоявшимся - это хорошая новость. Плохо то, что бюджет баунти зависит  от собранной суммы и составляет всего 0,2%. И чем эта сумма меньше - тем меньше наш зароботок. Так что, я думаю, что проблемы, что дальше делать с токенами - не будет  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Если говорить в общем, а не конкретно о данном проекте, то сбор средств не может быть "признан состоявшимся при любой собранной сумме", поскольку необходимую  сумму заявляет разработчик исходя из запланированного и объёма работ. И если он согласен на любую собранную сумму, то он или не собирается выполнять обещанную работу в полном объёме (а скорее всего - не собирается выполнять её вообще), поскольку ему не хватит для этого средств, или заведомо завысил сумму проекта. С точки зрения инвестора - и то и другое - уголовно наказуемое мошенничество. 
В телеграме писали, что разработчики признали ИСО состоявшимся и уже собранной суммы достаточно. Так что все участники баунти кампании получат свои доли. А вот что дальше с токенами делать? Если проект взлетит, то и стоимость монет подрастет. Можно и не продавать сразу, тем более, как я понимаю, токены еще надо залистить на биржую.
newbie
Activity: 182
Merit: 0

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
мне кажется этот проект больше направлен на международный роуминг, а не внутри страны.
newbie
Activity: 68
Merit: 0

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
Тоже заметил такое, я думаю врятли скажется на проекте. Я не думаю, что они серьезно снизят цену на роуминг.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Судя по информации, которую ранее давали представители проекта - soft-cap у проекта действительно нет, и, насколько я понял, сбор средств будет признан состоявшимся при любой собранной сумме.
Если говорить в общем, а не конкретно о данном проекте, то сбор средств не может быть "признан состоявшимся при любой собранной сумме", поскольку необходимую  сумму заявляет разработчик исходя из запланированного и объёма работ. И если он согласен на любую собранную сумму, то он или не собирается выполнять обещанную работу в полном объёме (а скорее всего - не собирается выполнять её вообще), поскольку ему не хватит для этого средств, или заведомо завысил сумму проекта. С точки зрения инвестора - и то и другое - уголовно наказуемое мошенничество. 
member
Activity: 252
Merit: 10
Сначала писали что баунтистам KYC не нужно будет, спустя какое-то время увидел, что KYC для всех обязательно, тоже огорчился немного)
Буквально позавчера в телеграм-канале писали, что баунтистам KYC  не обязательно проходить. Или опять что-то кардинально поменялось и для получения токенов надо всем отправлять сканы документов?
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Не очень понятно, зачем в принципе нужно KYC для баунтистов - но я смотрю, последнее время у большинства ICO в конце баунти-программы начинают требовать KYC
Я тоже не понимаю, но сейчас это сплошь и рядом, так что либо не участвовать, либо смириться. Главное чтобы в итоге это окупилось.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не очень понятно, зачем в принципе нужно KYC для баунтистов - но я смотрю, последнее время у большинства ICO в конце баунти-программы начинают требовать KYC
member
Activity: 280
Merit: 11
kyc является обязательной процедурой?
Перевод UMT токенов на персональный кошелек возможен только при условии прохождения KYC
Почему раньше об этом не было сказано?
Сначала писали что баунтистам KYC не нужно будет, спустя какое-то время увидел, что KYC для всех обязательно, тоже огорчился немного)
member
Activity: 280
Merit: 11

Кстати, заметил по ТВ кучу реклам про роуминг, что операторы начинают по той же территории России толи убирать роуминг, толи делать единую цену в поездках. Не скажется ли это на проекте, интересно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Судя по информации, которую ранее давали представители проекта - soft-cap у проекта действительно нет, и, насколько я понял, сбор средств будет признан состоявшимся при любой собранной сумме.
Если действительно так, что при любой сумме сбор средств будет считаться состоявшимся, то это отлично.
Pages:
Jump to: