Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих - page 2. (Read 1055 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.

Может быть ожидания конечно завышены, но сравнивали с аналогичным проектом Wabi, при этом тифуд заявляет что лучше всех конкурентов. Ну в любом случае то, что он торгуется все время ниже ICO это по моему мнению неадекватно, проект явно плюсовой а заслуживает лучших результатов. Думаю, еще порадует если листинги наконец то будут!

Ну с ваби как то вообще не сравнивается этот проект. У ваби был хайп не детский, попасть было не легко ну и подогревали его постоянно. Потом эффектный выход на биржу. Может сама идея проекта и близка, но работа команды маркетологов и шилингистов там была на пару порядков лучше.
да весь маркетинг на этом рынке был бы впустую потраченными деньгами и энергией. не думаю что это сильно что то изменило. и плюс главный ваби это удачное время выхода.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Интересно сколько бы тефуд дал иксов, если бы они вышли к примеру в декабре на растущем рынке, а не сейчас  Roll Eyes проект то топчик.

Думаю если в декабре на бычьем тренде то минимум х5 а то и больше... Тифуд слабовато прошёл проверку красного рынка, мне позиция разработчиков с листингами вообще непонятно. Они не парятся и никуда не листятся, не хотят видимо платить...
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Интересно сколько бы тефуд дал иксов, если бы они вышли к примеру в декабре на растущем рынке, а не сейчас  Roll Eyes проект то топчик.
member
Activity: 322
Merit: 11
наверное еще не поздно прикупить эту перспективную монетку? )
или уже лучше не заходить?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Любопытный график у Тифуда получается - сначала он выходит на рынок и его начинают укатывать в пол, ниже цены ICO. Далее цена отрастает и торгуется почти х1.5. А сейчас, когда все альткоины катятся вниз вместе с рынком, Тифуд держится мужчиной и не падает. У проекта определенно огромное будущее!

Ждем листинга на хороших биржах, растущего рынка и жирных иксов по Te-Food - реально крутой, уже работающий проект Smiley
newbie
Activity: 64
Merit: 0
TE-FOOD однозначно очень сильный проект. следила за ним с самого начала. ну а монеты стоит придержать, они еще свое покажут.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Любопытный график у Тифуда получается - сначала он выходит на рынок и его начинают укатывать в пол, ниже цены ICO. Далее цена отрастает и торгуется почти х1.5. А сейчас, когда все альткоины катятся вниз вместе с рынком, Тифуд держится мужчиной и не падает. У проекта определенно огромное будущее!
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.

Может быть ожидания конечно завышены, но сравнивали с аналогичным проектом Wabi, при этом тифуд заявляет что лучше всех конкурентов. Ну в любом случае то, что он торгуется все время ниже ICO это по моему мнению неадекватно, проект явно плюсовой а заслуживает лучших результатов. Думаю, еще порадует если листинги наконец то будут!

Ну с ваби как то вообще не сравнивается этот проект. У ваби был хайп не детский, попасть было не легко ну и подогревали его постоянно. Потом эффектный выход на биржу. Может сама идея проекта и близка, но работа команды маркетологов и шилингистов там была на пару порядков лучше.

Стоит отметить, что в Te-FOOD тоже далеко не все желающие попали, просто они сделали индивидуальную капу в 1 эфир. При этом лично мне больше тифуд нравится чем ваби, у него минус пока что это то, что нет крупных бирж. Только гейт, и то тестово его добавил на 3 месяца...
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.

Может быть ожидания конечно завышены, но сравнивали с аналогичным проектом Wabi, при этом тифуд заявляет что лучше всех конкурентов. Ну в любом случае то, что он торгуется все время ниже ICO это по моему мнению неадекватно, проект явно плюсовой а заслуживает лучших результатов. Думаю, еще порадует если листинги наконец то будут!

Ну с ваби как то вообще не сравнивается этот проект. У ваби был хайп не детский, попасть было не легко ну и подогревали его постоянно. Потом эффектный выход на биржу. Может сама идея проекта и близка, но работа команды маркетологов и шилингистов там была на пару порядков лучше.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Наконец то Te-FOOD стабильно торгуется чуть чуть дороже ICO. Думаю, скоро нам огласят листинги на большие биржи и стоимость полетит вверх, ведь проект реально очень сильный и команда работает на развитие. Я меньше чем за х2 не хочу его продавать т.к. ожидания от этого проекта самые позитивные!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Полностью поддерживаю большинство, которое считает что проект сильно недооценен и цена на данный момент неадекватная, поэтому набираемся терпением и ждем, думаю к лету ситуация должна кардинально изменится Wink
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.

Может быть ожидания конечно завышены, но сравнивали с аналогичным проектом Wabi, при этом тифуд заявляет что лучше всех конкурентов. Ну в любом случае то, что он торгуется все время ниже ICO это по моему мнению неадекватно, проект явно плюсовой а заслуживает лучших результатов. Думаю, еще порадует если листинги наконец то будут!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.
member
Activity: 98
Merit: 10
Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!

Это раньше все только и говорили hodl, сейчас на рынок пришли новые люди у которые совсем другое понимание , им нужен флип,быстрые деньги, вот и фиксируют небольшой минус по этому ico и идут другой, новое люди зашли с суммами в 1000 долларов,   у них нет больше возможно, и они идут all-in?  у них нет возможности сидеть полгода и говорить hodl.
я думаю что из-за большего наплыва на рынок криптовалют хорошие проекты сейчас абсолютно недооценены. нужно немного подождать сейчас после очередного падения курса люди немного разсосутся и тогда цена проекта взлетит.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Ну разумеется теперь кроме как ходл больше ничего не остается. Просто очень много людей хотели флипануть по быстрому и не у кого не вышло, проект с самого начала вышел с небольшим плюсом и потом почти сразу начал торговаться с минусом...
member
Activity: 280
Merit: 11
Совершенно не переживаю по данному проекту, так как уверен в перспективе он даст очень хороший профит, поэтому ждем  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 100
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Думаю к концу года будет стоить доллар. Так что Hodl
member
Activity: 322
Merit: 13
Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
jr. member
Activity: 41
Merit: 6
Люди очень доверчивы,надеются что это ИСО будет настоящим,а не хайповым.
Вот может мне кто-нибудь объяснить - почему в данном случае должны быть иксы по токенам? Хорошая компания, работающий проект, инфраструктура... У компании все хорошо! Но... разве это значит, что токены автоматически должны расти? Это же не акции. Я не увидел, чтобы функционал этих токенов был бы прямо таки революционно-необходимым...
Pages:
Jump to: