Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих - page 4. (Read 1055 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Я даже счастлив, что не успел закинуть деньги на ИКО. Хотя был пройденный КУС - просто не успел. Зато на бирже купил почти в 2 раза дешевле. Проект неплохой на долгосрок.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Меня просто удивляют люди, которые сейчас Te-FOOD скидывают по цене ниже ICO... Для чего вы это делаете? Разве не очевидно, что при первом же пампе рынка стоимость их токенов полетит вверх? Вполне и иксы еще может дать, просто вышла в неподходящее время. По Te-FOOD однозначно только Hodl, Hodl!
Привыкайте, когда так говорят один раз человек поверит, поверит и на пятый десятый раз. Но вот на сотый, тут сомнения. Крипта в последнее время показывает немного не ту картину которые многие себе представляли, поэтому у некоторых терпение лопается.
Согласен сейчас продавать уже нет смысла никакого, только хуже делают и за гоняют проекты в яму.
Не выдерживают нервы у людей. Еще не разбираются ни в чем и думают что все пропало.
Крипта умерла.

full member
Activity: 434
Merit: 100
Меня просто удивляют люди, которые сейчас Te-FOOD скидывают по цене ниже ICO... Для чего вы это делаете? Разве не очевидно, что при первом же пампе рынка стоимость их токенов полетит вверх? Вполне и иксы еще может дать, просто вышла в неподходящее время. По Te-FOOD однозначно только Hodl, Hodl!
Привыкайте, когда так говорят один раз человек поверит, поверит и на пятый десятый раз. Но вот на сотый, тут сомнения. Крипта в последнее время показывает немного не ту картину которые многие себе представляли, поэтому у некоторых терпение лопается.
full member
Activity: 599
Merit: 100
У команды TE-FOOD еще до выхода на ICO уже был готовый продукт и наработанная база клиентов, так что после ико токен в любом случае должен подняться в цене, так обновление и развитие проекта не заставит себя ждать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Меня просто удивляют люди, которые сейчас Te-FOOD скидывают по цене ниже ICO... Для чего вы это делаете? Разве не очевидно, что при первом же пампе рынка стоимость их токенов полетит вверх? Вполне и иксы еще может дать, просто вышла в неподходящее время. По Te-FOOD однозначно только Hodl, Hodl!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalksearch.org/topic/moved-prodeum-2848985


Что ты имеешь ввиду "показало пенис"  ? У нас уже есть работающая система и 6000 клиентов в цепочке производства продуктов. Используют это каждый день.

Я понимаю критику, но должен быть какой-то конструктив. В чем твои сомнения по поводу Te-food ?


https://bitnovosti.com/2018/01/29/litovskij-ico-proekt-prodeum-isparilsya-s-6-mln-investitsij/

Это не то, чтобы критика, просто старческое брюзжание насчет того, что один похожий (он же похож по идее, разве нет?) проект буквально на днях соскамился...
Ребят,давайте не будем такими категоричными,то что подобного рода проект соскамился не означает что и этот проект в топку пойдет. Я почитал все что предлагают в этом проекте,неплохо,посмотрим как все будет развиваться.
Я думаю развиваться будет, но только в развитых странах ,а до России и Украины точно не дойдет ,здесь делать нечего ,свои продукты девать некуда  .
О чем вы? Разве то, что кушают сейчас жители Украины да и России тоже, можно назвать полезным? Это сплошная химия! Такие проекты нам о-о-о-чень нужны!

А отечественным производителям проект TE-FOOD нужен? Кормят сейчас поросят хим. добавками, применение антибиотиков вообще неконтролируемо. И ничего. Народ все съест. Зачем им какой-то TE-FOOD?
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Идея проекта очень актуальна. Но в возможность ее воплощения в реальном мире пока верится с трудом. Совсем недавно круто стартовал(на бумаге) похожий проект Экос. И где он? Очень не хотелось бы, чтобы такая же участь постигла и TE-FOOD.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalksearch.org/topic/moved-prodeum-2848985


Что ты имеешь ввиду "показало пенис"  ? У нас уже есть работающая система и 6000 клиентов в цепочке производства продуктов. Используют это каждый день.

Я понимаю критику, но должен быть какой-то конструктив. В чем твои сомнения по поводу Te-food ?


https://bitnovosti.com/2018/01/29/litovskij-ico-proekt-prodeum-isparilsya-s-6-mln-investitsij/

Это не то, чтобы критика, просто старческое брюзжание насчет того, что один похожий (он же похож по идее, разве нет?) проект буквально на днях соскамился...
Ребят,давайте не будем такими категоричными,то что подобного рода проект соскамился не означает что и этот проект в топку пойдет. Я почитал все что предлагают в этом проекте,неплохо,посмотрим как все будет развиваться.
Я думаю развиваться будет, но только в развитых странах ,а до России и Украины точно не дойдет ,здесь делать нечего ,свои продукты девать некуда  .
О чем вы? Разве то, что кушают сейчас жители Украины да и России тоже, можно назвать полезным? Это сплошная химия! Такие проекты нам о-о-о-чень нужны!
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
как считаете есть ли перспектива держать монетку на долгосрок? просто почитал, так многие очень верят в данный проект Wink

да тут уже больше все зависит от самого рынка в целом. Будет все расти, и тифуд поднимется и даст прибыль. А на сколько будет расти относительно всего остального уже будет зависеть от новостей и листингов, а с этим думаю все будет в порядке у проекта. Все таки проект не пустышка, имеет серьезную команду и идею
member
Activity: 280
Merit: 11
как считаете есть ли перспектива держать монетку на долгосрок? просто почитал, так многие очень верят в данный проект Wink
member
Activity: 186
Merit: 16
Не совсем понятно следующее: как фермер сможет оплатить услуги за дополнительную информацию, если в его стране не разрешена крипто-валюта (получается это мошенничество). Как все это сможет исключить коррупционную составляющую? Есть понятие как разогрев рынка - разве это не спекуляция и не коррупция. Колебание валюты должно напрямую связываться с ценой мяса, а это риск. Чтобы мясо отслеживать должны быть определенные стандарты по отслеживанию, чтобы получить охват и сильно расширить ваш продукт, нужно всё это вводить на законодательном уровне. Идея очень крутая и нужная, но есть вопросы.
full member
Activity: 854
Merit: 100
У этой команды большие перспективы благодаря их бурной деятельности ,они не стоят на месте  и это помогает в приобретении новых договоров и завоевание доверия новых инвесторов.
Изночально проект как-то не очень глянулся. Но прошло не много времени и мнение переменилось и смотрится серьезно и поддержка на высоте. Качество продукции серьезная тема для потребителя. Обидно что не для российского рынка. Хорошего развития команде
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
закончилось время когда каждая палка стреляла. если даже такой крепкий проект так вышел. но это просчёт разрабов. зачем было делать анлок токенов и выводить их на айдекс без поддержки в такое смутное время... уверен что большинство инвесторов проголосовало в опросе за перенос разлока на более поздний срок и сразу на норм биржу. очень недальновидно(
newbie
Activity: 64
Merit: 0
даже если цена монетки сейчас упала на 20%, я уверена она себя еще покажет. сейчас вообще рынок очень слаб. главное не расстраиваться.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Рост еще впереди...

TE-FOOD подписала партнерство с сельскохозяйственной консалтинговой компанией Sankofa Ltd, которая поможет выйти на рынкок Северной и Западной Африки. https://medium.com/@te_food/te-food-partners-with-sankofa-to-enter-the-west-african-market-89e0cec003bb
full member
Activity: 546
Merit: 100
Мда, не ожидал от Те-фуд, что участники ико окажутся в минусе, по крайней мере на сегодняшний день. Но зато есть возможность закупиться, пока цена на низах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что то похожее уже встречал,только там хотят реализовать идею доставки свежего и качественного продукта. Вот у меня и к TE-FOOD возникает вопрос,как можно отследить качество и срок годности продукта,если его заведомо с точки выкупа(или получения) товара выдают уже не качественным,просроченным. Многие пищевые предприятия идут на хитрости.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Te-FOOD -20% от ICO, это жесть... Shocked В нем я был уверен... Теперь вообще непонятно, в какие ICO заходить тогда на таком трудном рынке. Видимо, только в топовые блокчейны.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень важно что TE-FOOD стремится улучшить продовольственную безопасность, бороться с коррупцией, поддерживать справедливую торговлю и укреплять доверие между компаниями, потребителями и органами власти в области продовольственных товаров на развивающихся рынках, сейчас это редкость! Cool
member
Activity: 322
Merit: 11
Подскажите, какой минимальный порог вхождения в это привлекательное ICO?  Wink

ICO уже закончилось, причем довольно быстро, минут за 15-20, по-моему.
Минимальный не помню, максимальная персональная капа - 1 Эфир

спасибо за ответ.
похоже я был не внимателен.
Сегодня даже на биржу уже вышел токен, хотя цену уронили сразу в два раза...
Хотя проект мне показался очень привлекательным.
Pages:
Jump to: