Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих - page 5. (Read 1055 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Админы в чате писали что сначала будут децентрализованные биржи, вот кстати ссыль на IDEX https://idex.market/eth/tfd
Ничего не меняется, не хотят добавлять на оф биржы в первую очередь, правда может курс не сильно просядет в связи с ситуацией на рынке.
Да этим грешат почти все европейски/американские команды.. Мол для нас важнее делать сильный проект, чем спекуляцию. Азиаты и то веселее- чаще добавляют на хорошие биржи и пампят.

Что значит хотят или не хотят? Пробелма в другом, чтобы добавить монету на хорошую биржу, надо:

--хорошо заплатить

--иметь хорший проторгованный объем

--быть интересной монетой для самой биржи
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Для меня цена на биржах сейчас это большая неожиданность... Подумываю, не докупить ли токены. Проект имеет большие шансы пойти вверх, я уверен был что цена выйдет минимум х2 но видимо рынок совсем плохой... Еще и просел именно сегодня. На IDEX сейчас цена на 20% ниже, чем на ICO... Сильно недооценен!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Уже есть аналогичный проект CIBUS. Но у них все только начинается, а тут есть уже действующий бизнес. Поэтому думаю, что проект более менее имеет шансы жить.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalksearch.org/topic/moved-prodeum-2848985


Что ты имеешь ввиду "показало пенис"  ? У нас уже есть работающая система и 6000 клиентов в цепочке производства продуктов. Используют это каждый день.

Я понимаю критику, но должен быть какой-то конструктив. В чем твои сомнения по поводу Te-food ?


https://bitnovosti.com/2018/01/29/litovskij-ico-proekt-prodeum-isparilsya-s-6-mln-investitsij/

Это не то, чтобы критика, просто старческое брюзжание насчет того, что один похожий (он же похож по идее, разве нет?) проект буквально на днях соскамился...
Ребят,давайте не будем такими категоричными,то что подобного рода проект соскамился не означает что и этот проект в топку пойдет. Я почитал все что предлагают в этом проекте,неплохо,посмотрим как все будет развиваться.
Я думаю развиваться будет, но только в развитых странах ,а до России и Украины точно не дойдет ,здесь делать нечего ,свои продукты девать некуда  .
member
Activity: 308
Merit: 11
Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalksearch.org/topic/moved-prodeum-2848985


Что ты имеешь ввиду "показало пенис"  ? У нас уже есть работающая система и 6000 клиентов в цепочке производства продуктов. Используют это каждый день.

Я понимаю критику, но должен быть какой-то конструктив. В чем твои сомнения по поводу Te-food ?


https://bitnovosti.com/2018/01/29/litovskij-ico-proekt-prodeum-isparilsya-s-6-mln-investitsij/

Это не то, чтобы критика, просто старческое брюзжание насчет того, что один похожий (он же похож по идее, разве нет?) проект буквально на днях соскамился...
Ребят,давайте не будем такими категоричными,то что подобного рода проект соскамился не означает что и этот проект в топку пойдет. Я почитал все что предлагают в этом проекте,неплохо,посмотрим как все будет развиваться.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Админы в чате писали что сначала будут децентрализованные биржи, вот кстати ссыль на IDEX https://idex.market/eth/tfd
Ничего не меняется, не хотят добавлять на оф биржы в первую очередь, правда может курс не сильно просядет в связи с ситуацией на рынке.
Да этим грешат почти все европейски/американские команды.. Мол для нас важнее делать сильный проект, чем спекуляцию. Азиаты и то веселее- чаще добавляют на хорошие биржи и пампят.
Как бы так не получилось, что полсе листинга на айдексе те самые спекуляции и начались. Не помню точное количество проданных токенов на пресейле, но помню что их было подавляющее количество, с учетом того, что бонусы доходили до 36%, первоначального падения курсаа не избежать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
"Зачем вам нужен ICO, если это рабочее решение?

В то время как TE-FOOD имеет приличные доходы, система готова, и методология внедрения хорошо отлажена, адаптация технологии blockchain и международная экспансия требуют значительных средств. Для внедрения цельной системы отслеживания цепей требуется много профессионалов, работающих вместе не менее 8-12 месяцев. Стратегическое планирование, управление законодательными актами, общение с компаниями, общественными организациями и потребителями, внедрение технологий, миграция данных, настройка процессов, тренинги являются крупнейшими этапами такого проекта внедрения."

В вашем ответе нет никакой конкретики и мне не удалось понять зачем вам ICO.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Админы в чате писали что сначала будут децентрализованные биржи, вот кстати ссыль на IDEX https://idex.market/eth/tfd
Ничего не меняется, не хотят добавлять на оф биржы в первую очередь, правда может курс не сильно просядет в связи с ситуацией на рынке.
Да этим грешат почти все европейски/американские команды.. Мол для нас важнее делать сильный проект, чем спекуляцию. Азиаты и то веселее- чаще добавляют на хорошие биржи и пампят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
У этой команды большие перспективы благодаря их бурной деятельности ,они не стоят на месте  и это помогает в приобретении новых договоров и завоевание доверия новых инвесторов.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Админы в чате писали что сначала будут децентрализованные биржи, вот кстати ссыль на IDEX https://idex.market/eth/tfd
Ничего не меняется, не хотят добавлять на оф биржы в первую очередь, правда может курс не сильно просядет в связи с ситуацией на рынке.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Админы в чате писали что сначала будут децентрализованные биржи, вот кстати ссыль на IDEX https://idex.market/eth/tfd
full member
Activity: 266
Merit: 117
Подскажите, какой минимальный порог вхождения в это привлекательное ICO?  Wink

ICO уже закончилось, причем довольно быстро, минут за 15-20, по-моему.
Минимальный не помню, максимальная персональная капа - 1 Эфир
full member
Activity: 280
Merit: 100
Уникальность данного проекта состоит в том что в то время как профессионалы и организации по безопасности пищевых продуктов всегда подчеркивают важность прослеживания цельной цепи, в действительности очень мало таких систем существует. Исходя из этого TE-FOOD сочетает современные технологии с недорогой реализацией и эксплуатацией, обеспечивая жизнеспособное решение для развивающихся стран. Smiley
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Это очень крутая идея и уже пора у нас в стране реализовывать подобные проекты. Жаль только,что многим владельцам такие движения придутся не по вкусу. Коррупция всё таки рулит везде.
member
Activity: 322
Merit: 11
Подскажите, какой минимальный порог вхождения в это привлекательное ICO?  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Анлок меньше чем через сутки. По моему мнению, выйдет х2 от цены ICO без бонусов, а куда дальше пойдет все зависит от рынка и от того, как рынок примет Te-FOOD. Хочется увидеть иксы т.к. проект действительно сильный и внушает много позитива! Если в ближайшие дни еще и о листингах на крупных биржах узнаем, то пампится будет хорошо, может составить конкуренцию по иксам кредитцу!)
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
А хватит ли на айдексе объемов, вот в чем вопрос. Я так понимаю будут листиться именно на децентрализованных биржах, а жаль, биржа типа хуоби была бы самым идельным вариантом...

На децентрализованные биржи не надо листиться... Если формат ERC20 то можно сразу приступать к торгам после анлока, там все на смартах работает, мне казалось что люди с большим статусом на форуме это должны знать... Wink А по поводу объемов, так это зависит от того, как рынок примет... Вспомним объемы кредитса, просто зашкаливали...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Проект визуально привлекает внимание,правда подобный проект уже наблюдал,пропал что-то он,не вспомню как называется,но видимо не состоялся. Идея то всё равно отличная и реально нужная вещь,так что буде наблюдать за реализацией. Удачи проекту.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А хватит ли на айдексе объемов, вот в чем вопрос. Я так понимаю будут листиться именно на децентрализованных биржах, а жаль, биржа типа хуоби была бы самым идельным вариантом...
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Если TE-FOOD уронят ниже ICO то я обязательно докуплюсь! Проект стоящей, один из немногих который имеет шансы внедриться в реальную жизнь и приносить пользу! Имеет все возможности обогнать Wabi и повторить их успех! Советую всем завтра поле анлок обратить на них внимание т.к. когда листинг объявят цена уже улететь может!
Pages:
Jump to: