Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих - page 6. (Read 1055 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Несмотря на бонусы (кстати, с бонусами не так уж много купить смогли) и негативный рынок у меня ожидания хорошие по Te-FOOD. Вполне рассматриваю вариант хорошего, отборного пампа после разблокировки! Если и о листингах сразу заявят (что врядли) то и вовсе может полететь...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Укатают цену дешевле айсио, там бонусы на пресейле до 50% были
Ну еще посмотрим на какой бирже залистят их.. флипать понятно будут, но вопрос какая очередь на откуп будет. Хотя рынок сейчас опять сбрасывает пассажиров, шансы на иксы минимальны(
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Укатают цену дешевле айсио, там бонусы на пресейле до 50% были
full member
Activity: 557
Merit: 101
Дорогое сообщество TE-FOOD! Фрагменты TFD будут разблокированы 08 марта, 13:35 GMT (16.35 МСК). С этого времени все жетоны (купленные без периода перехода) будут продаваться.
Отлично! Очень ждем разблокировки. У кого какие ожидания? Насколько я помню сообщество голосовало за долгий лок токенов и выход на крупную биржу. Переиграли или биржа уже в силе?
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дорогое сообщество TE-FOOD! Фрагменты TFD будут разблокированы 08 марта, 13:35 GMT (16.35 МСК). С этого времени все жетоны (купленные без периода перехода) будут продаваться.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
TE-FOOD - очень актуальный социально-направленный проект. Но как я понял, он ориентирован на рынок развивающихся стран. А Россия таковой не является? Планирует ли TE-FOOD хоть когда-нибудь выйти и на российские просторы?
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
Я думал, что продажи ещё идут, но судя по сайту они достигли хардкап уже, команда справилась на ура! Может кто то знает какая у них была хардкапа? Интересно же сколько собрали.

на сайте вроде указано 19,1 млн как объем токенсейла - наверное это хардкапой и можно считать?
Да, они собрали $19,100,000 при чём довольно быстро, можете здесь почитать https://medium.com/@te_food/token-release-update-5365a4c3d83d Одно до сих пор непонятно, будет анлок токенов 8 марта или нет.

В телеграмме написано, что будет. Хотя было голосование, где большинство проголосовало за выход на биржи сразу... Уверен, что Тифуд иксанет - отличный проект, превосходящий по всем характеристикам своего главного оппонента Wabi. Даже если анлок будет сначала без бирж, будут солидные иксы я считаю!
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
Я думал, что продажи ещё идут, но судя по сайту они достигли хардкап уже, команда справилась на ура! Может кто то знает какая у них была хардкапа? Интересно же сколько собрали.

на сайте вроде указано 19,1 млн как объем токенсейла - наверное это хардкапой и можно считать?
Да, они собрали $19,100,000 при чём довольно быстро, можете здесь почитать https://medium.com/@te_food/token-release-update-5365a4c3d83d Одно до сих пор непонятно, будет анлок токенов 8 марта или нет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
проект смотрится очень круто, солидная поддержка у него, хайпа тоже много набрали.
full member
Activity: 213
Merit: 113
Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
Я думал, что продажи ещё идут, но судя по сайту они достигли хардкап уже, команда справилась на ура! Может кто то знает какая у них была хардкапа? Интересно же сколько собрали.

на сайте вроде указано 19,1 млн как объем токенсейла - наверное это хардкапой и можно считать?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
Я думал, что продажи ещё идут, но судя по сайту они достигли хардкап уже, команда справилась на ура! Может кто то знает какая у них была хардкапа? Интересно же сколько собрали.
member
Activity: 168
Merit: 10
тема очень интересная и полезная будет для продовольственных магазинов, супермаркетов и др., а вот для обычного потребителя не знаю!!
Дак он на потребителя рассчитан, никому не нравится покупать просроченные или подделанные товары. TE-FOOD в этом и готов помочь. Главное, у проекта есть реальная возможность внедрения, а значит впереди огромное количество интересных партнерств и роста стоимости токенов! На выходе при нормальном листинге не меньше х3 цена должна быть.

У команды проекта явно и связи есть и перспективы роста большие.
Явно что токены сразу на листинг многих бирж попадут, а это залог роста.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Подписали новое сотрудничество  Smiley
TELENORMA станет партнером по внедрению и дистрибуции TE-FOOD International в Германии. TELENORMA Holding AG, базирующаяся в Альбштадте, Германия, как холдинговая компания объединяет компании и корпорации. Группа TELENORMA поддерживает розничных клиентов и деловых партнеров в разработке инновационных бизнес-моделей и открывает новые рынки и бизнес-направления.

Пруф: https://medium.com/te-food/te-food-signs-partnership-with-telenorma-ag-43efdbd5088
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
из оф твитора, и перевод
https://twitter.com/TE_FOOD/status/969127263752122369
Мы рады объявить, что TE-Food является спонсором бронзового уровня глобальной конференции по безопасности пищевых продуктов, проходящей в марте 5-8 в Токио, Япония. https://goo.gl/RDLkcG является крупнейшим событием сбора для пищевой безопасности организаций. Встречайте нас там!
full member
Activity: 336
Merit: 103
тема очень интересная и полезная будет для продовольственных магазинов, супермаркетов и др., а вот для обычного потребителя не знаю!!

Дак он на потребителя рассчитан, никому не нравится покупать просроченные или подделанные товары. TE-FOOD в этом и готов помочь. Главное, у проекта есть реальная возможность внедрения, а значит впереди огромное количество интересных партнерств и роста стоимости токенов! На выходе при нормальном листинге не меньше х3 цена должна быть.
full member
Activity: 266
Merit: 100
тема очень интересная и полезная будет для продовольственных магазинов, супермаркетов и др., а вот для обычного потребителя не знаю!!
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
По моему мнению из тех ICO, куда еще можно попасть, TE-FOOD один из топовых для вложений. У проекта практически нету красных флагов, в пресейле им поступило огромное множество заявок. Например, мою заявку на пресейле отклонили, хотя сумму готов был внести приличную т.к. собирали пул с друзьями. Вообщем, с нетерпением жду ICO, меньше недели осталось.

Согласен, ICO прошло, хардкап собрали за минуты как и ожидалось. Думаю, Тефуд действительно может сильно стрельнуть. Они заявляют, что они лучше остальных конкурентов. Бонусов огромных не было, если листинг нормальный сделают то от х3 по моему мнению. В середине марта узнаем!

да, согласен с вами проект действительно очень хороший и перспективный и быстро собрал деньги! но мне кажется что у этого проекта на данный момент нет достойных конкурентов. однако все положительно отзываются об этом проекте!
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

Вчера смотрел прямую трансляцию ICO Drops, ребята от туда крайне позитивно отзывались о Te-FOOD. Ожидания у них самые позитивные. Сейчас на почту всем прислали голосовалку, если проект выйдет сразу на биржи, то ждем хорошие иксы!
Надеюсь что большинство сделало правильный выбор, проголосовав за лок токенов до договорённостей с топовыми cex’s.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

Вчера смотрел прямую трансляцию ICO Drops, ребята от туда крайне позитивно отзывались о Te-FOOD. Ожидания у них самые позитивные. Сейчас на почту всем прислали голосовалку, если проект выйдет сразу на биржи, то ждем хорошие иксы!

Тоже вчера смотрел, как дропики топили за Te-FOOD)) Проект из последних действительно внушает надежды, разработчики заявляют что они лучше всех своих конкурентов... Если обгонит wabi, то будут солидные иксы! Время покажет! А точнее уже через несколько недель!
hero member
Activity: 720
Merit: 500
очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

Вчера смотрел прямую трансляцию ICO Drops, ребята от туда крайне позитивно отзывались о Te-FOOD. Ожидания у них самые позитивные. Сейчас на почту всем прислали голосовалку, если проект выйдет сразу на биржи, то ждем хорошие иксы!
Pages:
Jump to: