Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих - page 3. (Read 1055 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalksearch.org/topic/moved-prodeum-2848985


Скорее всего увидели не все,пусть покажут им ещё раз. Grin Люди очень доверчивы,надеются что это ИСО будет настоящим,а не хайповым.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Проект реально крутой. Жаль, что вышли в такое время, когда все в пол утаптывают((  Смотрим на VEChain, сравниваем капитализации проектов и считаем потенциальный апсайд

Te-FOOD вообще разочарование года, самый недооцененный проект сейчас на рынке. Не понимаю как так, почем цену укатывают... Проект впереди имеет огромное количество событий, думаю сейчас купить их токены очень прибыльно, на 40% дешевле цены ICO. Явно при первом же пампе цена полетит в облака по моему мнению!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект реально крутой. Жаль, что вышли в такое время, когда все в пол утаптывают((  Смотрим на VEChain, сравниваем капитализации проектов и считаем потенциальный апсайд
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Вопрос  ТС. Как ваш проект собирается  конкурировать со швейцарской компанией Ambrosus,  которая уже больше  года на европейском рынке и реализует контроль продуктов питания и медикаментов.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!

Это раньше все только и говорили hodl, сейчас на рынок пришли новые люди у которые совсем другое понимание , им нужен флип,быстрые деньги, вот и фиксируют небольшой минус по этому ico и идут другой, новое люди зашли с суммами в 1000 долларов,   у них нет больше возможно, и они идут all-in?  у них нет возможности сидеть полгода и говорить hodl.
full member
Activity: 364
Merit: 101
У TE-FOOD большие перспективы, команда разработчиков хорошо себя зарекомендовала!  Желаю успеха команде в достижении поставленной цели!
jr. member
Activity: 41
Merit: 6
Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!
Я вот, например, не понимаю смысла тифудных токенов. Систему вижу, работу вижу, смысла в токенах не вижу...
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!
member
Activity: 322
Merit: 11
Уверено можно сказать, что стоит цене хотя бы не много приблизится к соей первоначальной стоимости, будет шквал продаж, что может привести к еще более тяжелой картине...
member
Activity: 238
Merit: 10
Когда был хайп на данный проект все говорили, смотрите какая капа маленькая, зайдем и легкие иксы. В итоге рынок все разрулил, поэтому думайте 10 раз прежде чем куда-то инвестируете.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Да наIdex сейчас неплохо взять монету-вот начнут листить на других биржах то и дела пойдут веселее-проект отличный и динамику хорошую показывает ,так что смело можно на долгосрок,очень уверен пойдёт вверх скоро Wink Wink

а какую он динамику успел показать если после ИСО цена только вниз сходила? может проект и хороший, но точно не по динамике
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да наIdex сейчас неплохо взять монету-вот начнут листить на других биржах то и дела пойдут веселее-проект отличный и динамику хорошую показывает ,так что смело можно на долгосрок,очень уверен пойдёт вверх скоро Wink Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю хороший проект,жаль в баунти не успел залезть. Я так понимаю лучше всего на IDEX закупится?
member
Activity: 322
Merit: 11
gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
а не подскажите когда состоится листинг на binance???
Никто этого не скажет заранее, более того если скажет сам проект, то его за это накажут. Уже даже фото выкладывали в телеграм каналах, на продукты вешают qr код для оплаты токенами, ничего не помогает, цена как падала так и падает.
Спасибо за разъяснения. Просто я подумал, что был анонс, и я это пропустил.
full member
Activity: 557
Merit: 101
gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
а не подскажите когда состоится листинг на binance???
Никто этого не скажет заранее, более того если скажет сам проект, то его за это накажут. Уже даже фото выкладывали в телеграм каналах, на продукты вешают qr код для оплаты токенами, ничего не помогает, цена как падала так и падает.
member
Activity: 322
Merit: 11
gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
а не подскажите когда состоится листинг на binance???
full member
Activity: 602
Merit: 102
gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
newbie
Activity: 32
Merit: 0
TFD сегодня утром добавили на gate.io
Посмотрим, как это скажется на объемах. Пока на IDEX они были смешные
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Прочитал достаточно инфы о проекте, но так и не понял, Какая связь между монетами(TFD) и самим проектом, какая у монеты функция? Может ли существовать проект без монет?
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я даже счастлив, что не успел закинуть деньги на ИКО. Хотя был пройденный КУС - просто не успел. Зато на бирже купил почти в 2 раза дешевле. Проект неплохой на долгосрок.

Вроде бы в 2 раза дешевле не было никогда, 30 в эфире самая низкая цена и то мимолетно, один ордер, цена ICO без бонусов 47 была в эфире (это после нулей естественно). В любом случае купить сейчас Te-FOOD смотрится очень неплохо, как я уже говорил при первом пампе рынка и листинге он первый же вперед побежит!
Pages:
Jump to: