Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих - page 7. (Read 1055 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Из чата в ТГ:

Dear token holders, The email about the voting will be sent today. Only those votes will count which come from registered email addresses (which you provided during KYC). As for us it makes no difference when we unlock the tokens, this is why we ask you to vote to know your opinion. But you need to know: as of now, we have no feedback from any exchange, despite many efforts from us and from people who told they know people there. We have some huge announcements reserved, but we want to wait for listing possibilities, so their effect can be measurable. Thank you!

Уважаемые владельцы токенов, электронная почта о голосовании будет отправлена ​​сегодня. Учитываются только те голоса, которые поступают с зарегистрированных адресов электронной почты (которые вы предоставили во время KYC). Что касается нас, не имеет значения, когда мы разблокируем токены, поэтому мы просим вас проголосовать, чтобы узнать ваше мнение. Но вам нужно знать: на данный момент у нас нет обратной связи с любым обменом, несмотря на многочисленные усилия от нас и от людей, которые сказали, что они знают людей там. У нас есть некоторые огромные объявления, зарезервированные, но мы хотим дождаться возможности листинга, поэтому их эффект может быть измеримым. Спасибо!

я надеюсь все понимают за какой варик голосовать) все таки если выйдет на дексах перед крупными биржами, есть большой риск проливов. рынок то сейчас слабый. так что пускай договариваются с бинансом или на крайняк кукоином, к тому времени может и потеплеет) а так в целом жду иксочки. китайский Ваби себя хорошо показал, а это из той же оперы если не круче
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Из чата в ТГ:

Dear token holders, The email about the voting will be sent today. Only those votes will count which come from registered email addresses (which you provided during KYC). As for us it makes no difference when we unlock the tokens, this is why we ask you to vote to know your opinion. But you need to know: as of now, we have no feedback from any exchange, despite many efforts from us and from people who told they know people there. We have some huge announcements reserved, but we want to wait for listing possibilities, so their effect can be measurable. Thank you!

Уважаемые владельцы токенов, электронная почта о голосовании будет отправлена ​​сегодня. Учитываются только те голоса, которые поступают с зарегистрированных адресов электронной почты (которые вы предоставили во время KYC). Что касается нас, не имеет значения, когда мы разблокируем токены, поэтому мы просим вас проголосовать, чтобы узнать ваше мнение. Но вам нужно знать: на данный момент у нас нет обратной связи с любым обменом, несмотря на многочисленные усилия от нас и от людей, которые сказали, что они знают людей там. У нас есть некоторые огромные объявления, зарезервированные, но мы хотим дождаться возможности листинга, поэтому их эффект может быть измеримым. Спасибо!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
По моему мнению из тех ICO, куда еще можно попасть, TE-FOOD один из топовых для вложений. У проекта практически нету красных флагов, в пресейле им поступило огромное множество заявок. Например, мою заявку на пресейле отклонили, хотя сумму готов был внести приличную т.к. собирали пул с друзьями. Вообщем, с нетерпением жду ICO, меньше недели осталось.

Согласен, ICO прошло, хардкап собрали за минуты как и ожидалось. Думаю, Тефуд действительно может сильно стрельнуть. Они заявляют, что они лучше остальных конкурентов. Бонусов огромных не было, если листинг нормальный сделают то от х3 по моему мнению. В середине марта узнаем!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день.
Как писали выше - идея не нова и вы не первые, кто запустил проект по контролю качества и отслеживанию пути продукта. Кажется, разница в том, что тут внимание уделено именно производству мяса, молока и т.п.
Я считаю, что такая система действительно нужна, если она реально даёт возможность осуществлять отбор натуральной, свежей и полезной продукции.
Желаю успеха команде в достижении поставленной цели!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Господа разработчики, что у вас за изуверский KYC такой, всякое желание пропало вам хоть что-то заносить. Первый раз такие требования встречаю, писать всякое, а потом фоткаться с этим, спасибо, не надо нам такого, пусть совсем себя не уважающие этим занимаются.

ЗЫ Вы еще анализы приложить потребуйте! Grin
Процес регистрации не стоит на месте как и сам блокчейн, постоянно обновляется и революционирует, так что возможно, что вскоре и анализы будем предоставлять как приложение. Лично меня это не смутило, я прошел KYC и буду участвовать в исо, если влезу конечно, почти всё было продано на пресейл.
Да рега у них зачетная была), кстати Seele как я понимаю требуют от регистрации того же, но там пока непонятки.
Тема эта может прокатить, у них уже всё налаженно и работает, просто добавят блокчейн, к тому же токены будут юзабельны сразу после окончания исо.

Seele вчера просто не рассчитали возможности Гугл-формы. Но это не значит, само собой, что проект и их блокчейн слабые. Хайп у них дикий, посмотрим как все же они проведут регистрацию в вайтлисте и КУС после переноса. Помнится, ровно месяц назад так же обложался один из топовых на то время проектов TheKey, я тогда пол ночи сидел обновлял сайт и все напрасно... Думаю, это отразилось на их неожиданно плохой цене по выходу на биржах.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Господа разработчики, что у вас за изуверский KYC такой, всякое желание пропало вам хоть что-то заносить. Первый раз такие требования встречаю, писать всякое, а потом фоткаться с этим, спасибо, не надо нам такого, пусть совсем себя не уважающие этим занимаются.

ЗЫ Вы еще анализы приложить потребуйте! Grin
Процес регистрации не стоит на месте как и сам блокчейн, постоянно обновляется и революционирует, так что возможно, что вскоре и анализы будем предоставлять как приложение. Лично меня это не смутило, я прошел KYC и буду участвовать в исо, если влезу конечно, почти всё было продано на пресейл.
Да рега у них зачетная была), кстати Seele как я понимаю требуют от регистрации того же, но там пока непонятки.
Тема эта может прокатить, у них уже всё налаженно и работает, просто добавят блокчейн, к тому же токены будут юзабельны сразу после окончания исо.
full member
Activity: 336
Merit: 103
По моему мнению из тех ICO, куда еще можно попасть, TE-FOOD один из топовых для вложений. У проекта практически нету красных флагов, в пресейле им поступило огромное множество заявок. Например, мою заявку на пресейле отклонили, хотя сумму готов был внести приличную т.к. собирали пул с друзьями. Вообщем, с нетерпением жду ICO, меньше недели осталось.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Господа разработчики, что у вас за изуверский KYC такой, всякое желание пропало вам хоть что-то заносить. Первый раз такие требования встречаю, писать всякое, а потом фоткаться с этим, спасибо, не надо нам такого, пусть совсем себя не уважающие этим занимаются.

ЗЫ Вы еще анализы приложить потребуйте! Grin
Процес регистрации не стоит на месте как и сам блокчейн, постоянно обновляется и революционирует, так что возможно, что вскоре и анализы будем предоставлять как приложение. Лично меня это не смутило, я прошел KYC и буду участвовать в исо, если влезу конечно, почти всё было продано на пресейл.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Господа разработчики, что у вас за изуверский KYC такой, всякое желание пропало вам хоть что-то заносить. Первый раз такие требования встречаю, писать всякое, а потом фоткаться с этим, спасибо, не надо нам такого, пусть совсем себя не уважающие этим занимаются.

ЗЫ Вы еще анализы приложить потребуйте! Grin
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Как присоединиться к вашей баунти? В теме увидел только форму отправки недельных отчетов, а формы для регистрации новых участников не нашел.
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-tefood-an-ico-with-huge-social-impact-2454780 Эта ссылка указывает на баунти  я ее нашел в предыдущем посте ,будьте внимательнее.

Вы суть вопроса поняли вообще? Зачем мне ссылка на баунти тему, я только оттуда. В шапке баунти нет формы регистрации участников твиттер-компании, только форма недельных отчетов. Вопрос в том, как мне зарегистрироваться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как присоединиться к вашей баунти? В теме увидел только форму отправки недельных отчетов, а формы для регистрации новых участников не нашел.
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-tefood-an-ico-with-huge-social-impact-2454780 Эта ссылка указывает на баунти  я ее нашел в предыдущем посте ,будьте внимательнее.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Проект сильный, жаль что не взяли в пре-сейл. Как я понял, слишком много заявок. В публичных продажах сделали ограничение в 1 на человека, не густо конечно... При том газовой войны никто не отменял... Хотя знаем всем известные проекты по 0.1-0.2 эфира на человека.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Как присоединиться к вашей баунти? В теме увидел только форму отправки недельных отчетов, а формы для регистрации новых участников не нашел.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пошли позитивные отзывы  Grin-хорошо- сразу нападают потому что было,правда было много попыток,честных и особенно  нечестных -но я за почему бы не сделать на блокчейне  понятные и полезные для людей бизнес  Я только за ,буду поддерживать- побольше давайте информации-фото,лучше видео  и будет поддержка-поверьте ,так что желаю удачи проекту и всем участникам.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Услышал о вашем проекте от одного из популярных обзорщиков. Проект очень понравился. Так что буду следить за ним и попробую поучаствовать в ICO .
С уважением.
member
Activity: 294
Merit: 10
Пробежался по основным моментам - проект показался интересным.
В проект предполагается привлечение не только игроков рынка (производителей, реализаторов) но и простых пользователей? Т.е. делая покупки я могу реально убедится что продукция соответствует заявленному качеству с помощью приложения?
Извиняюсь если вопросы вообще не по вашему направлению, просто интересно понять масштабность проекта и аудиторию на которую он направлен.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Проэкт с готовым продуктом это находка, я знаю перспективный Амбросус но там долгосрок а у вас уже работает. Ваша компания зарегестрирована в Будапеште? А бизнес вы ведете во Вьетнаме? Когда вы прийдете на рынок Европы? Изучу ваш проэкт.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Довольно таки интересный продукт, возможно как потребитель я смогу когда нибудь воспользоваться результатом деятельности проекта,
не совсем понятно когда начнется ICO и будет ли баунти программа ?
Пардон, вопрос снят, необходимая информация найдена.
https://ico.tefoodint.com/te-food-executive-summary.pdf
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-tefood-an-ico-with-huge-social-impact-2454780
Pages:
Jump to: