Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 2. (Read 38254 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Все больше проектов стали переходить на мастернода или лендинг.

Сказывается кризис идей на рынке, разработчики ничего не могут сделать в итоге всякой ерундой начинают заниматься вместо того чтобы делом дела делать.
Почему сразу уж ерундой? Все хотят вложить свои средства чтобы потом гарантированно получать пассивный доход. Выпустить акции на этом слаборегулированном рынке нельзя. Поэтому тема стейка/нод/делегатов/валидаторов и т.д. как нельзя лучше подходит для таких ситуаций. Понятное дело что если нет никакого масс юзейбл продукта, то вся эта схема не больше чем финансовая пирамида экстраполированная на временный интервал (кто больше "живет", кто сразу скамится). Я лично с удовольствием вложил бы n-сумму своих средств в стабильный приносящий некоторые % рабочий проект.

Регуляторы скоро придут и на эту зону, просто потому что могут.

Ну а на счёт стабильного и доходного стейкинге который бы обгонял процент падения таких почти не знаю.
Потому что волатильность дикая, никакие проценты прибыли не спасают. А там где большие цифры обещают все может закончится быстро и внезапно, были такие недавно на горизонте, MiracleTele назывались.
А кто-нибудь приложение этого проекта юзал, какие отзывы, будет толк?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Все больше проектов стали переходить на мастернода или лендинг.

Сказывается кризис идей на рынке, разработчики ничего не могут сделать в итоге всякой ерундой начинают заниматься вместо того чтобы делом дела делать.
Почему сразу уж ерундой? Все хотят вложить свои средства чтобы потом гарантированно получать пассивный доход. Выпустить акции на этом слаборегулированном рынке нельзя. Поэтому тема стейка/нод/делегатов/валидаторов и т.д. как нельзя лучше подходит для таких ситуаций. Понятное дело что если нет никакого масс юзейбл продукта, то вся эта схема не больше чем финансовая пирамида экстраполированная на временный интервал (кто больше "живет", кто сразу скамится). Я лично с удовольствием вложил бы n-сумму своих средств в стабильный приносящий некоторые % рабочий проект.

Регуляторы скоро придут и на эту зону, просто потому что могут.

Ну а на счёт стабильного и доходного стейкинге который бы обгонял процент падения таких почти не знаю.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все больше проектов стали переходить на мастернода или лендинг.

Сказывается кризис идей на рынке, разработчики ничего не могут сделать в итоге всякой ерундой начинают заниматься вместо того чтобы делом дела делать.
Почему сразу уж ерундой? Все хотят вложить свои средства чтобы потом гарантированно получать пассивный доход. Выпустить акции на этом слаборегулированном рынке нельзя. Поэтому тема стейка/нод/делегатов/валидаторов и т.д. как нельзя лучше подходит для таких ситуаций. Понятное дело что если нет никакого масс юзейбл продукта, то вся эта схема не больше чем финансовая пирамида экстраполированная на временный интервал (кто больше "живет", кто сразу скамится). Я лично с удовольствием вложил бы n-сумму своих средств в стабильный приносящий некоторые % рабочий проект.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Все больше проектов стали переходить на мастернода или лендинг.

Сказывается кризис идей на рынке, разработчики ничего не могут сделать в итоге всякой ерундой начинают заниматься вместо того чтобы делом дела делать.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Раньше в проекте за ноды заикались. Может быть запуск рабочей версии да вкупе с нодами даст инфоповод к росту, народ любит халявку.
Я не думаю, что тут будут какие-то мастерноды со своим блокчейном. Это все-таки эфирный токен. К тому же отдельный блокчейн никто не обещал.
Скорее всего будет что-то связанное с локом эфира или токенов TCO, и получения процентов с торговой платформы.
В целом Defi хайповая тема сейчас, может и выгорит что-то у проекта.
Именно такую схему я имел ввиду. Наверное нужно будет лочить TCO для получения пассивной прибыли. Осталось дождаться полноценного запуска платформы и хороших торговых оборотов на ней. Если получится, то цена на токен может подняться до значений ICO, т.е. 30 центов. Может даже более. Теперь все зависит реализации и пользовательской заинтересованности.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Раньше в проекте за ноды заикались. Может быть запуск рабочей версии да вкупе с нодами даст инфоповод к росту, народ любит халявку.
Я не думаю, что тут будут какие-то мастерноды со своим блокчейном. Это все-таки эфирный токен. К тому же отдельный блокчейн никто не обещал.
Скорее всего будет что-то связанное с локом эфира или токенов TCO, и получения процентов с торговой платформы.
В целом Defi хайповая тема сейчас, может и выгорит что-то у проекта.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Какие новости в этом проекте, кто следит?
Поднял немного цифр.
- на DigiFinex сейчас чуть больше 4 млн токенов TCO
- в паре BTC/TCO стакане на продажу который мне виден чуть больше 500к токенов. В паре с ETH ~160к токенов
Вопрос? Такая консолидация в одних руках (думаю это руки биржи) к пампу?
Вряд ли кто-то будет просто так пампить. Новостей пока никаких нет.
Запуск платформы в начале следующего года планируется. Может быть под это дело будет памп.
Всякие новости, имхо, сейчас просто приклеивают постфактум состоявшегося действия памп/дамп. Чтобы хомо зашорить глаза и они не было подозрений что это работа манипуля, не больше. Раньше в проекте за ноды заикались. Может быть запуск рабочей версии да вкупе с нодами даст инфоповод к росту, народ любит халявку.
Пользы от "работы" амазикс-идиотов я пока не замечаю. Зачем их взяли на борт и так хлипкого суденышка? Платите мне, я буду здороваться с каждым в чатике, желать доброго утра/вечера и с умилением молится за то чтобы все получилось Cheesy
Так вы предложите свою кандидатуру, в любом случае будет дешевле. У Амазикса раньше прайс на комьюнити и баунти был 5к+ usd в месяц, сейчас уверен что поменьше.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какие новости в этом проекте, кто следит?
Поднял немного цифр.
- на DigiFinex сейчас чуть больше 4 млн токенов TCO
- в паре BTC/TCO стакане на продажу который мне виден чуть больше 500к токенов. В паре с ETH ~160к токенов
Вопрос? Такая консолидация в одних руках (думаю это руки биржи) к пампу?
Вряд ли кто-то будет просто так пампить. Новостей пока никаких нет.
Запуск платформы в начале следующего года планируется. Может быть под это дело будет памп.
Всякие новости, имхо, сейчас просто приклеивают постфактум состоявшегося действия памп/дамп. Чтобы хомо зашорить глаза и они не было подозрений что это работа манипуля, не больше. Раньше в проекте за ноды заикались. Может быть запуск рабочей версии да вкупе с нодами даст инфоповод к росту, народ любит халявку.
Пользы от "работы" амазикс-идиотов я пока не замечаю. Зачем их взяли на борт и так хлипкого суденышка? Платите мне, я буду здороваться с каждым в чатике, желать доброго утра/вечера и с умилением молится за то чтобы все получилось Cheesy
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Какие новости в этом проекте, кто следит?
Поднял немного цифр.
- на DigiFinex сейчас чуть больше 4 млн токенов TCO
- в паре BTC/TCO стакане на продажу который мне виден чуть больше 500к токенов. В паре с ETH ~160к токенов
Вопрос? Такая консолидация в одних руках (думаю это руки биржи) к пампу?
Вряд ли кто-то будет просто так пампить. Новостей пока никаких нет.
Запуск платформы в начале следующего года планируется. Может быть под это дело будет памп.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какие новости в этом проекте, кто следит?
Поднял немного цифр.
- на DigiFinex сейчас чуть больше 4 млн токенов TCO
- в паре BTC/TCO стакане на продажу который мне виден чуть больше 500к токенов. В паре с ETH ~160к токенов
Вопрос? Такая консолидация в одних руках (думаю это руки биржи) к пампу?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Для того чтобы сделать цену в 24к сатоши, то есть сделать х12 от текущей, нужно выкупить 231586,26 TCO на сумму 17 тысяч долларов. Просто заметка, никакого призыва к действию. Это данные по битковой паре.

Наверно вы имели ввиду цену в 2400 сатош, а не 24к сатош?
Да, конечно же, 2400 сатоши х12 от текущей. Спасибо за замечание!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Для того чтобы сделать цену в 24к сатоши, то есть сделать х12 от текущей, нужно выкупить 231586,26 TCO на сумму 17 тысяч долларов. Просто заметка, никакого призыва к действию. Это данные по битковой паре.

Наверно вы имели ввиду цену в 2400 сатош, а не 24к сатош?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Для того чтобы сделать цену в 24к сатоши, то есть сделать х12 от текущей, нужно выкупить 231586,26 TCO на сумму 17 тысяч долларов. Просто заметка, никакого призыва к действию. Это данные по битковой паре.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Pump и Dump - обычная схема.
Новостей от команды нет, разработки проекта не видно, вот и результат.
Там еще бонусные токены не выдали инвесторам (это не баунти). Поэтому скорее всего еще будут сливать.

Цена закрепилась в коридоре на уровне 100 сатош. Но кто хотел мог слить больше 1к
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ну вот, после отключения бота можно увидеть реальный объем торгов - меньше 200$ по обоим парам:



Если отключили накрутку объемов, видимо команда не планирует CoinMarketCap в ближайшее время, там это нужно.
Если не ошибаюсь то они требование на минимальный объем отменили несколько месяцев назад, хоть это и наверняка дополнительный жирный плюс при подаче заявки на добавление.
Не владею такой информацией. Но если так, то не очень умный шаг со стороны CMС. Я знаю что большинство цифр на биржах это накрутка. Но теперь получается всяким 100% скамам не нужно даже тратится на ММ чтобы поддерживать необходимый уровень торгов. Они без таких действий будут неплохо себя чувствовать в списке.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Ну вот, после отключения бота можно увидеть реальный объем торгов - меньше 200$ по обоим парам:



Если отключили накрутку объемов, видимо команда не планирует CoinMarketCap в ближайшее время, там это нужно.
Если не ошибаюсь то они требование на минимальный объем отменили несколько месяцев назад, хоть это и наверняка дополнительный жирный плюс при подаче заявки на добавление.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну вот, после отключения бота можно увидеть реальный объем торгов - меньше 200$ по обоим парам:



Если отключили накрутку объемов, видимо команда не планирует CoinMarketCap в ближайшее время, там это нужно.

Схема пампидамп работает как часы, команда явно всем дала сигнал что от нас не дождетесь нормального.

Без бота не будет им ни СМС ни других трекеров где требуется реальный объем и реальная торговля не будет.
Как то так и пора бы уже наказывать длинным рублем такие проекты и записывать в скам.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Ну вот, после отключения бота можно увидеть реальный объем торгов - меньше 200$ по обоим парам:



Если отключили накрутку объемов, видимо команда не планирует CoinMarketCap в ближайшее время, там это нужно.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Pump и Dump - обычная схема.
Новостей от команды нет, разработки проекта не видно, вот и результат.
Там еще бонусные токены не выдали инвесторам (это не баунти). Поэтому скорее всего еще будут сливать.
Куда уже сливать и так цена ниже плинтуса с жидким стаканом на покупку. Не пойму, как можно было два года нихрена не делать потом выйти на биржу чтобы дать баунтистам слить их токены? Зачем они это сделали? Я конечно рад, успел почти все продать, но их действия мне не понятны.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Pump и Dump - обычная схема.
Новостей от команды нет, разработки проекта не видно, вот и результат.
Там еще бонусные токены не выдали инвесторам (это не баунти). Поэтому скорее всего еще будут сливать.
Pages:
Jump to: