Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 3. (Read 38254 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну что все затихло так и не начавшись? Не понимаю зачем было нанимать идиотов амазиксов для того чтобы они в чатике всем привет говорили. А потом начать раздавать баунти, когда прошло два года. Теперь бота на Digifinex отключили, торгов совсем нет. Короче сделали все что делать не нужно было. Повезло всем кто на хаях слил, думаю такого больше не повторится.

Команда хотела успеть слить свои токены и тех кто с ними был связан, для этого надо было сделать хоть видимость работы.
Эмизиксы хорошо нагнали шума, но итог как всегда один и это скам.

Когда я вижу эмезиксов и баунтихайв понимаю что провал проекта обеспечен и тратить деньги на инвестиции в него точно не стоит.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ну что все затихло так и не начавшись? Не понимаю зачем было нанимать идиотов амазиксов для того чтобы они в чатике всем привет говорили. А потом начать раздавать баунти, когда прошло два года. Теперь бота на Digifinex отключили, торгов совсем нет. Короче сделали все что делать не нужно было. Повезло всем кто на хаях слил, думаю такого больше не повторится.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Летим друзья) Пока вниз. Без паники).
Вчера успел совсем немного купить на дексе по 0.0001 и думал вот урвал, ведь когда-то брал по 0.00035.
 

Готов поставить все свои деньги что цена пойдет ещё ниже.
Почти наверняка цена ещё в два раза минимум с такой ликвидностью без проблем может сходить.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Летим друзья) Пока вниз. Без паники).
Вчера успел совсем немного купить на дексе по 0.0001 и думал вот урвал, ведь когда-то брал по 0.00035.
Скам-команда от Амазикс нормально работает, цену в пол втаптывают с каждым днем. Наверное это они посоветовали выдать через два года баунти слоупокам , чтобы те сразу сливали его на Digi. Разработчики странные люди, ей-богу. Теперь инвесторы которые покупали токен по 30 центов глубоко в одном филейном месте. Но с другой стороны чтобы сейчас пропампить токен много денег не нужно.

Есть вариант что это льет диги токенами за листинг. Я наблюдала это несколько раз на их бирже с другими проектами
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Летим друзья) Пока вниз. Без паники).
Вчера успел совсем немного купить на дексе по 0.0001 и думал вот урвал, ведь когда-то брал по 0.00035.
Скам-команда от Амазикс нормально работает, цену в пол втаптывают с каждым днем. Наверное это они посоветовали выдать через два года баунти слоупокам , чтобы те сразу сливали его на Digi. Разработчики странные люди, ей-богу. Теперь инвесторы которые покупали токен по 30 центов глубоко в одном филейном месте. Но с другой стороны чтобы сейчас пропампить токен много денег не нужно.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Летим друзья) Пока вниз. Без паники).
Вчера успел совсем немного купить на дексе по 0.0001 и думал вот урвал, ведь когда-то брал по 0.00035.
 
sr. member
Activity: 854
Merit: 253

Кто, что, куда потопит?
На баунти было выделено всего 1% токенов. Как таким количеством токенов можно что-то потопить.
Я лично часть слил, когда был памп, сейчас откупаю потихоньку.
Та же стратегия, часть слил, но немного продешевил. Откупаешься на Digifinex? Я мониторю дексы, там стухла движуха совсем, видать все уже пронюхали где можно слить)

Да, на Digifinex. Вторая биржа не помешала бы. К тому же, чтобы попасть на CMC необходимо как минимум две биржи.
Странно, что на IDEX не добавились. Там же вроде бесплатный листинг.

Листинг бесплатный но в сообществе почему то неоднозначное отношение к данной бирже в последнее время.

Команде в любом случае надо пойти на ещё парочку бесплатных бирж и подогнать ликвидности хотя бы в первое время на пару сотен долларов для смс.
Ведь попав туда то уже хватит потом и одной биржи где будут торги чтобы показывало в поиске.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168

Кто, что, куда потопит?
На баунти было выделено всего 1% токенов. Как таким количеством токенов можно что-то потопить.
Я лично часть слил, когда был памп, сейчас откупаю потихоньку.
Та же стратегия, часть слил, но немного продешевил. Откупаешься на Digifinex? Я мониторю дексы, там стухла движуха совсем, видать все уже пронюхали где можно слить)

Да, на Digifinex. Вторая биржа не помешала бы. К тому же, чтобы попасть на CMC необходимо как минимум две биржи.
Странно, что на IDEX не добавились. Там же вроде бесплатный листинг.
full member
Activity: 1050
Merit: 101

Кто, что, куда потопит?
На баунти было выделено всего 1% токенов. Как таким количеством токенов можно что-то потопить.
Я лично часть слил, когда был памп, сейчас откупаю потихоньку.
Та же стратегия, часть слил, но немного продешевил. Откупаешься на Digifinex? Я мониторю дексы, там стухла движуха совсем, видать все уже пронюхали где можно слить)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.
Судя по eth explorer за несколько недель не было особо крупных перемещений токенов, в основном по 500 - 2000 TCO, это скорее всего и были токены участников баунти кампании, поэтому винить баунтистов в падении цены не стоит.
Баунтисты с самого начала ввели токены на Digi как только было объявлена дата о старте листинга и торгов. У баунтистов в этом проекте были неплохие суммы, тем более в этом топике вскрыты крупные мультоводы. Сейчас на бирже чуть больше 4 млн токенов, а вот сколько из них уже аккумулировано в одних руках я к сожалению не знаю. Но в TCO имею свои хорошие интересы, потому что закупился и надеюсь сделать свой профит.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.
Судя по eth explorer за несколько недель не было особо крупных перемещений токенов, в основном по 500 - 2000 TCO, это скорее всего и были токены участников баунти кампании, поэтому винить баунтистов в падении цены не стоит.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.

По дорожной карте они должны были уже вывести в четвертом квартале? Нет разве?
Баунтисты не опускают цену, если команда разумная то просто выкупит часть их токенов а не пустит на самотёк по рынку.
Какой смысл выкупать у слоупоков то что можно просто им не выдавать? Ведь на это нужно тратить свои личные средства. Было дано очень много времени чтобы получить токены. Сегодня я первый раз не на стороне баунтистов.

Это показывает на сколько команда готова за гроши кинуть баунтистов, да некоторые не заметили и это из вина но с точки зрения руководителей проекта для репутации лучше было бы им помочь.

Но конечно ты прав с юридической точки зрения они чисты и никакого кидка нет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.

По дорожной карте они должны были уже вывести в четвертом квартале? Нет разве?
Баунтисты не опускают цену, если команда разумная то просто выкупит часть их токенов а не пустит на самотёк по рынку.
Какой смысл выкупать у слоупоков то что можно просто им не выдавать? Ведь на это нужно тратить свои личные средства. Было дано очень много времени чтобы получить токены. Сегодня я первый раз не на стороне баунтистов.

Это хороший показатель адекватности команды, где то на 1 день не успеешь и все, ведь когда участвуешь в большом количестве баунти, то иногда сложно уследить за всеми проектами и сроками
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.

По дорожной карте они должны были уже вывести в четвертом квартале? Нет разве?
Баунтисты не опускают цену, если команда разумная то просто выкупит часть их токенов а не пустит на самотёк по рынку.
Какой смысл выкупать у слоупоков то что можно просто им не выдавать? Ведь на это нужно тратить свои личные средства. Было дано очень много времени чтобы получить токены. Сегодня я первый раз не на стороне баунтистов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.

По дорожной карте они должны были уже вывести в четвертом квартале? Нет разве?
Баунтисты не опускают цену, если команда разумная то просто выкупит часть их токенов а не пустит на самотёк по рынку.
Pages:
Jump to: