Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 4. (Read 38254 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Цене есть куда падать. Выход платформы намечен только на начало следующего года.
А пока баунтисты будут лить свои токены.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Фух хоть ожила цена немного, я чуть по-меньшей покупал, а то был неплохой слив, думал не продешевил ли.
Еще будут качать, не переживайте. Я уже говорил что на этом проекте можно будет сделать свой профит.
Согласен, что монету еще прокачают как следует. Ее даже на CMC нет пока.
Будет скорее всего листинг на какой-нибудь второй бирже, а затем на CMC.
А пока можно на горках покататься.

Сегодня еще наняли команду AmaZix, чтобы группу в телеграме вести:
https://medium.com/tradeconnect/amazix-joins-thinkcoin-433996767c1a
Не знаю даже хорошо это или нет. О новой баунти вроде речи не идет.

Эмизиксы ранее в продвижение скамов были замечены не раз в том числе на данном форуме, уже думал что проект закрылся но вот тебе на.

Надеюсь они понимают что нанимая такие личности они бьют по себе и своей репутации?
У них с адекватным мышлением туго или оно находится на недостижимом для нас, обычных людей уровне. Про амазиксов это одна тема, нанять на работу этих экземпляров нужно только додуматься. А как вам раздача баунти в стиле "шел третий год не все слоупоки успели"? Баунтисты получат токены и тут же будут сливают по рынку, тем самым дампя цену все ниже и ниже. Точно у разработчиков с головой не все в порядке.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Фух хоть ожила цена немного, я чуть по-меньшей покупал, а то был неплохой слив, думал не продешевил ли.
Еще будут качать, не переживайте. Я уже говорил что на этом проекте можно будет сделать свой профит.
Согласен, что монету еще прокачают как следует. Ее даже на CMC нет пока.
Будет скорее всего листинг на какой-нибудь второй бирже, а затем на CMC.
А пока можно на горках покататься.

Сегодня еще наняли команду AmaZix, чтобы группу в телеграме вести:
https://medium.com/tradeconnect/amazix-joins-thinkcoin-433996767c1a
Не знаю даже хорошо это или нет. О новой баунти вроде речи не идет.

Эмизиксы ранее в продвижение скамов были замечены не раз в том числе на данном форуме, уже думал что проект закрылся но вот тебе на.

Надеюсь они понимают что нанимая такие личности они бьют по себе и своей репутации?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Новость для слоупоков, кто еще не получил баунти:
https://medium.com/tradeconnect/bounty-update-6f5ad88506f
Обещают выплатить всем до конца недели, кто прошел KYC и заклеймил токены.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Фух хоть ожила цена немного, я чуть по-меньшей покупал, а то был неплохой слив, думал не продешевил ли.
Еще будут качать, не переживайте. Я уже говорил что на этом проекте можно будет сделать свой профит.
Согласен, что монету еще прокачают как следует. Ее даже на CMC нет пока.
Будет скорее всего листинг на какой-нибудь второй бирже, а затем на CMC.
А пока можно на горках покататься.

Сегодня еще наняли команду AmaZix, чтобы группу в телеграме вести:
https://medium.com/tradeconnect/amazix-joins-thinkcoin-433996767c1a
Не знаю даже хорошо это или нет. О новой баунти вроде речи не идет.
Эта команда Амазиксов конечно же не лучшее что можно было выбрать. Но пусть раскачивают, можно делать свою денежку. Проекту срочно нужна вторая биржа уровня не ниже Digi.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Фух хоть ожила цена немного, я чуть по-меньшей покупал, а то был неплохой слив, думал не продешевил ли.
Еще будут качать, не переживайте. Я уже говорил что на этом проекте можно будет сделать свой профит.
Согласен, что монету еще прокачают как следует. Ее даже на CMC нет пока.
Будет скорее всего листинг на какой-нибудь второй бирже, а затем на CMC.
А пока можно на горках покататься.

Сегодня еще наняли команду AmaZix, чтобы группу в телеграме вести:
https://medium.com/tradeconnect/amazix-joins-thinkcoin-433996767c1a
Не знаю даже хорошо это или нет. О новой баунти вроде речи не идет.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Фух хоть ожила цена немного, я чуть по-меньшей покупал, а то был неплохой слив, думал не продешевил ли.
Еще будут качать, не переживайте. Я уже говорил что на этом проекте можно будет сделать свой профит.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Фух хоть ожила цена немного, я чуть по-меньшей покупал, а то был неплохой слив, думал не продешевил ли.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Информация про стакинг, тоже из телеграм канала

Quote
Jacob Galea admin
We are still finalising the model. However, due to the nature of the Staking contract and the design being around long term investors and supports, The team have considered the minimum stake to 50,000 USD value.
The team have also considered the current market conditions  and we may look to alter this.
Что-то они загнули с минималкой для стакинга в 50000 USD.
10000 еще куда ни шло.

Что касается нод, то это как-то сомнительно. Это ведь эфирный токен.
Насколько я понял стакинг - это вознаграждение холдеров токена с будущей прибыли их торговой платформы.
Да, конечно же не ноды, вы правильно сказали что будет стакинг. 50 000 usd могли бы поменять на 50к - 100к токенов. Тогда количество стаков было бы больше. К тому же мерять в долларах а не своих родных токенах как то неправильно считаю. 100к токенов можно было бы потянуть, баунтисты столько получали.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168

Информация про стакинг, тоже из телеграм канала

Quote
Jacob Galea admin
We are still finalising the model. However, due to the nature of the Staking contract and the design being around long term investors and supports, The team have considered the minimum stake to 50,000 USD value.
The team have also considered the current market conditions  and we may look to alter this.
Что-то они загнули с минималкой для стакинга в 50000 USD.
10000 еще куда ни шло.

Что касается нод, то это как-то сомнительно. Это ведь эфирный токен.
Насколько я понял стакинг - это вознаграждение холдеров токена с будущей прибыли их торговой платформы.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какие то золотые разработчики, ей богу. До сих пор выдают баунти вознаграждения разным покемонам, которые проснулись через два года и решили затребовать свои баунти вознаграждения. Уже все возмущаются, что пора бы дедлайн сделать, потому что кроме как на слив эти все покемоны не способны.

цитата из телеграм канала
Ну что пригорюнились, не слили на хаях по 18 центов? Теперь ждите когда в рост пойдем. Я понял собираются ноды запускать? Это нормальная тема, мне удалось подкупить по дешевым ценам "у слабых рук".

Откуда информация про ноды?
Если будет просадки альтов на рынке то их могут очень сильно ниже свозить в пол.
Информация про стакинг, тоже из телеграм канала

Quote
Jacob Galea admin
We are still finalising the model. However, due to the nature of the Staking contract and the design being around long term investors and supports, The team have considered the minimum stake to 50,000 USD value.
The team have also considered the current market conditions  and we may look to alter this.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну что пригорюнились, не слили на хаях по 18 центов? Теперь ждите когда в рост пойдем. Я понял собираются ноды запускать? Это нормальная тема, мне удалось подкупить по дешевым ценам "у слабых рук".

Откуда информация про ноды?
Если будет просадки альтов на рынке то их могут очень сильно ниже свозить в пол.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну что пригорюнились, не слили на хаях по 18 центов? Теперь ждите когда в рост пойдем. Я понял собираются ноды запускать? Это нормальная тема, мне удалось подкупить по дешевым ценам "у слабых рук".
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сейчас в стакане на продажу в паре с BTC всего лишь 200к токенов. Туземуну быть или..?

Доброе утро, однако! Неплохо так стрельнуло, да? Ждём продолжения банкета... не знаю за чей он счёт, но ждём (пачечку TCO я оставил на такой случай) Cheesy
Абыдна, наверное, тем, кто по 200-400 сат выскакивал на старте Roll Eyes
Я не зря написал свой пост, по моим расчетам 80% рост должен был быть. Отличный проект, все кто хотел смогли заработать, пока остались только инвесторы.

Проект не только отличный сколько без ликвидности и без большого объёма на продажу. Такой пропампить очень легко если правильно подготовится. Цена на 300-500% может взлететь только если на один биток купить. Красота просто.
Какой объем на продажу вы хотите сейчас? Многих баунтистов уже вытрясли, остались самые стойкие. Инвесторы брали дороже, теперь потирая ладошки джут дальнейшего роста. Все самое интересное впереди.

Есть холдеры которые ждут выйти в ноль. Как только цена вернётся на их уровень покупки они выйдут. Именно об этом объеме я сейчас и говорю.
Да, конечно же есть такие. Рынок и тренд 2018-2019 у многих подкосил веру в крипту, хотят хотя бы свое вернуть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Сейчас в стакане на продажу в паре с BTC всего лишь 200к токенов. Туземуну быть или..?

Доброе утро, однако! Неплохо так стрельнуло, да? Ждём продолжения банкета... не знаю за чей он счёт, но ждём (пачечку TCO я оставил на такой случай) Cheesy
Абыдна, наверное, тем, кто по 200-400 сат выскакивал на старте Roll Eyes
Я не зря написал свой пост, по моим расчетам 80% рост должен был быть. Отличный проект, все кто хотел смогли заработать, пока остались только инвесторы.

Проект не только отличный сколько без ликвидности и без большого объёма на продажу. Такой пропампить очень легко если правильно подготовится. Цена на 300-500% может взлететь только если на один биток купить. Красота просто.
Какой объем на продажу вы хотите сейчас? Многих баунтистов уже вытрясли, остались самые стойкие. Инвесторы брали дороже, теперь потирая ладошки джут дальнейшего роста. Все самое интересное впереди.

Есть холдеры которые ждут выйти в ноль. Как только цена вернётся на их уровень покупки они выйдут. Именно об этом объеме я сейчас и говорю.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Дак на чем основана децентрализация в этом проекте мне может быть кто-то обьяснит?
А то они стали пихать эту децентрализацию куда не попадя будто бы это новый такой тренд если есть децентрализация значит хорошо, Если у вас проект с хозяном, есть сервера на которых стоит код и вы можете легко его менять в любой момент по желанию то не о какой децентрализации не может идти и речи
Pages:
Jump to: