Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 42. (Read 63843 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
было бы хорошо уже узнать о выходе и на какие биржи
newbie
Activity: 6
Merit: 0
только учюсь. Angry Angry Angry
full member
Activity: 434
Merit: 107
какая цена ICO??? Undecided
сходить к ним на сайт и посмотреть не судьба?

1 WGR = $0.1
newbie
Activity: 6
Merit: 0
какая цена ICO??? Undecided
newbie
Activity: 26
Merit: 0
member
Activity: 83
Merit: 10
Учитывая что цена в эквиваленте $ от первых 10 раундов выросла почти в два раза, то при выходи на биржу стоит расчитовать минимум на X2 для тех кто зашел в первые 10 раундов?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
А я не могу понять как можно ставки сделать децентрализованными? Если я делаю ставку то ее принимает букмекер который и является центром, он определяет коэффициент и он выплачивает выигрыш или заберет мою ставку себе, как без такого центра сможет работать сеть с блокчейн-ставками?
Децентрализованные ставки или децентрализованные биржи сделать можно и напомощь прийдут смарт-контракты, так что это не проблема. Проблема Неудобство в том что за это приходится расплачиваться бОльшей комиссией.

То есть помимо самих токенов нужно будет иметь запас eth для газа при манипуляциях со ставками? Как-то пока мало понятно Smiley, посмотрим на реализацию идеи.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А я не могу понять как можно ставки сделать децентрализованными? Если я делаю ставку то ее принимает букмекер который и является центром, он определяет коэффициент и он выплачивает выигрыш или заберет мою ставку себе, как без такого центра сможет работать сеть с блокчейн-ставками?

размышлизм:
вместо букмекере может ведь быть некая формула со многими переменными, которая и будет формировать условия\коэффициенты на какоенить событие?
а объемы ставок + доп. условия по событию и будут вносить изменения в текущий коэффициент, все ставки, условия\объемы\время видны в блокчейне
результат события и распределение фонда, минус комса, минус какиенить отчисления на призовые\страховые фонды будущих событий - так-же через блокчейн

вот этап внесения информации о событии наверно требует внимания, т.к. ошибки могут быть "фатальными" в денежном выражении) т.е. нужна прозрачность и автоматизация ввода фактических и проверяемых данных

в общем правы блондинки - шанс встретить на улице инопланетянина таки 50/50

legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
А я не могу понять как можно ставки сделать децентрализованными? Если я делаю ставку то ее принимает букмекер который и является центром, он определяет коэффициент и он выплачивает выигрыш или заберет мою ставку себе, как без такого центра сможет работать сеть с блокчейн-ставками?
Децентрализованные ставки или децентрализованные биржи сделать можно и напомощь прийдут смарт-контракты, так что это не проблема. Проблема Неудобство в том что за это приходится расплачиваться бОльшей комиссией.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
Я чей-то туплю... В кабинете пишут, что продано 163,089,038 wgr. Этож намного больше чем 8,500,000

Так разбито все по раундам, это уже 20-й. В каждом раунде было продано по 8 500 000 токенов. Дальше калькулятор может помочь.
Смотри сюда https://wagerr.com/ico



Если всё так как говорите,(потому что до конца не въехала сколько должно быть собрано) значит сегодня завтра могут уже закрыть ИСО, осталось то всего ни чего 7 лямов
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
А я не могу понять как можно ставки сделать децентрализованными? Если я делаю ставку то ее принимает букмекер который и является центром, он определяет коэффициент и он выплачивает выигрыш или заберет мою ставку себе, как без такого центра сможет работать сеть с блокчейн-ставками?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
Я чей-то туплю... В кабинете пишут, что продано 163,089,038 wgr. Этож намного больше чем 8,500,000

Так разбито все по раундам, это уже 20-й. В каждом раунде было продано по 8 500 000 токенов. Дальше калькулятор может помочь.
Смотри сюда https://wagerr.com/ico
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
Я чей-то туплю... В кабинете пишут, что продано 163,089,038 wgr. Этож намного больше чем 8,500,000
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Привет сейчас можно подключится к баунти по твиттер компании или уже поздно?
Нет, во все баунти программы уже не принимаются новые участники. Сегодня скорее всего ICO закончится и будет распределение.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет сейчас можно подключится к баунти по твиттер компании или уже поздно?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Pages:
Jump to: