Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 146. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Почему уменьшается с каждым днем кол во инвестиций?
Мне казалось ждут банковские переводы и должно расти с каждым днем

Сегодня последний день для банковских переводов. После этого меняются калькулятор который был описан в их статье
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Почему уменьшается с каждым днем кол во инвестиций?
Мне казалось ждут банковские переводы и должно расти с каждым днем
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Небольшие обновления насчёт статей. Они решили разделить блоги на 3 группы: стандарт(выполнены минимальные условия) , средние и необычные статьи. Это сделано для того что бы вознаградить по достоинству  тех кто приложил свои усилия к блогам.

Шары распределили так
базик - 10
средние - 30
необычные - 60

Обновляют док прямо сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661
Ну,мою хоть по среднему оценили и то ладно  Smiley ,шас глядел наблюдал и ждал цифру,по интуиции и ждал 30 Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Для гугло-браузера есть плагин 2фа. Поставил, зарегил новый аккаунт на гугле и подключил уго к плагину. Все!
Можете подсказать как он точно называется? Если все можно сделать в браузере, то это выход из моей ситуации.
Вот этот очень хорошая программа 2фа давно на винде пользуюсь https://winauth.com/download/
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Небольшие обновления насчёт статей. Они решили разделить блоги на 3 группы: стандарт(выполнены минимальные условия) , средние и необычные статьи. Это сделано для того что бы вознаградить по достоинству  тех кто приложил свои усилия к блогам.

Шары распределили так
базик - 10
средние - 30
необычные - 60

Обновляют док прямо сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Кнопка что бы заклеймить свои щедроты в своих кабинетах, дела снапшот информации о твоем компе. Начиная от ip адреса, заканчивая разрешением экрана.

Бред.. Откуда такая инфа?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Для гугло-браузера есть плагин 2фа. Поставил, зарегил новый аккаунт на гугле и подключил уго к плагину. Все!
   а для    мозиллы  нет  ничего  подобного ?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Для гугло-браузера есть плагин 2фа. Поставил, зарегил новый аккаунт на гугле и подключил его к плагину. Все!
Можете подсказать как он точно называется? Если все можно сделать в браузере, то это выход из моей ситуации.
У меня стоит Authy
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Для гугло-браузера есть плагин 2фа. Поставил, зарегил новый аккаунт на гугле и подключил уго к плагину. Все!
Можете подсказать как он точно называется? Если все можно сделать в браузере, то это выход из моей ситуации.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Для гугло-браузера есть плагин 2фа. Поставил, зарегил новый аккаунт на гугле и подключил уго к плагину. Все!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Как я понял из всей темы без двухфакторной авторизации вывести средства не получится.
Жаль что команда наплевала на основной плюс криптовалют - анонимность, теперь я должен непонятно кому указать свой номер телефона, другой возможности сделать 2фа у меня нет...

Гугл-аутентификатор в помощь. Качаешь виртуальный андроид ставишь туда 2факторку и все. Вот тебе и анонимность 100%. Любой андроид, виндоус фон и эппл поддерживает аутентификатор.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Как я понял из всей темы без двухфакторной авторизации вывести средства не получится.
Жаль что команда наплевала на основной плюс криптовалют - анонимность, теперь я должен непонятно кому указать свой номер телефона, другой возможности сделать 2фа у меня нет...
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Первый раз вижу такое исо, где для вывода токенов нужна обязательная 2фа, сканы документов после б/п, а "первая биржа уже известна  и это Gatecoin", которая занимает 54 место по суточному объему торгов аж на сумму 45к$.

лавров.жпг

Почему первый раз волны, лиски толко у них подтверждение на мыло приходило.

Не сказал бы что gatecoin плохая биржа. Они пережили хак и восстанавливаются после этого. Тем более как ю и писал это инициатива gatecoin добавить icn.
Волны подтверждали на мыло, да, у лиска, по-моему, сразу был онлайн-клиент, с которого, правда, все выводы подвисли в первые часы. Но в любом случае есть разница - подтверждение по мылу или обязательная 2фа через гугл аутенсикатор, которым я пользоваться не желаю, а уж тем более светить телефон, например. Сделали бы обязаловку 2фа в дополнение к сканам документов для фиатных вкладчиков, если уж такие параноики законности и безопасности. И вообще, подобное объявляют ПЕРЕД началом сбора денег, а не переобуваются на лету после того, как им накидали 10кк дол. Одно слово - румыны.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Респект команде. Молодцы. Хорошо придумали как отсеивать мальтиков. Пусть еще попросят на битталке почистить пустые сообщения и будет вообще супер. Доля нормальных участников увеличится, а остальные следующий раз будут думать.
это с одной стороны хорошо с другой плохо ,так как абузеры поумнеют и могут сделать выводы и в следующий  раз будет их больше но будут действовать с умом .  Angry

Мне интересно может ли икономи по своей идеи конкурировать потом с эфиром ?
Нет,эфир это вообще другая сфера,как площадка типа и когда нибудь он будет стоить как биткоин сейчас  Grin а Икономи тоже хорошая будет и дорогая ,тут своя уникальность,так что не торопись сливать  Wink Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Респект команде. Молодцы. Хорошо придумали как отсеивать мальтиков. Пусть еще попросят на битталке почистить пустые сообщения и будет вообще супер. Доля нормальных участников увеличится, а остальные следующий раз будут думать.
это с одной стороны хорошо с другой плохо ,так как абузеры поумнеют и могут сделать выводы и в следующий  раз будет их больше но будут действовать с умом .  Angry

Мне интересно может ли икономи по своей идеи конкурировать потом с эфиром ?

Немного разные сферы деятельности ICONOMI это финансовая сфера, а эфир технологическая
full member
Activity: 158
Merit: 100
Респект команде. Молодцы. Хорошо придумали как отсеивать мальтиков. Пусть еще попросят на битталке почистить пустые сообщения и будет вообще супер. Доля нормальных участников увеличится, а остальные следующий раз будут думать.
это с одной стороны хорошо с другой плохо ,так как абузеры поумнеют и могут сделать выводы и в следующий  раз будет их больше но будут действовать с умом .  Angry

Мне интересно может ли икономи по своей идеи конкурировать потом с эфиром ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
а когда торги начнутся хотя бы на этой бирже? в статье не нашел инфы.

Монеты ещё даже нету на блокчейне Эфира. Как только добавят там и все биржи откроются Smiley
спасибо, насчет "как только" я так понимаю, сроки тоже неизвестны?

11 Октября добавят токен на блокчеин Эфира. И с этого времени биржи могут добавлять токен к себе. Я ведь не представитель поло или битрекса, и не знаю когда они решат Smiley
full member
Activity: 158
Merit: 100
Кто может дословно перевести сообщение из телеграмма ?

Ahh Smiley email subscribers can be fucked up Smiley if someone have pure password now i think know how some guys were hacked luckly yo i was to late for email party : )

в двух словах ,кто использовал имаил для подписи со слабым паролем могли быть легко взломаны
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Респект команде. Молодцы. Хорошо придумали как отсеивать мальтиков. Пусть еще попросят на битталке почистить пустые сообщения и будет вообще супер. Доля нормальных участников увеличится, а остальные следующий раз будут думать.
full member
Activity: 126
Merit: 100
а когда торги начнутся хотя бы на этой бирже? в статье не нашел инфы.

Монеты ещё даже нету на блокчейне Эфира. Как только добавят там и все биржи откроются Smiley
спасибо, насчет "как только" я так понимаю, сроки тоже неизвестны?
Jump to: