Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 147. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кто может дословно перевести сообщение из телеграмма ?

Ahh Smiley email subscribers can be fucked up Smiley if someone have pure password now i think know how some guys were hacked luckly yo i was to late for email party : )
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
а когда торги начнутся хотя бы на этой бирже? в статье не нашел инфы.

Монеты ещё даже нету на блокчейне Эфира. Как только добавят там и все биржи откроются Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
а когда торги начнутся хотя бы на этой бирже? в статье не нашел инфы.
full member
Activity: 158
Merit: 100
икономи молодцы , они сделали себе такой черный пиар при помощи так называемых спамеров и потом их же  обламало на монеты  Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
https://web.tlgrm.ru  

В поиске
@iconomi
@iconomiicobounties
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Меняли правила только для общего блага что бы отсеять ботов и спаммеров. И не для них, а по просьбам пользователей - а для всех.  У каждого будет своя позиция по этому поводу. По дивидендам все так и будет. Смарт-контракт и детальная информация по фондам а так же их создание будет в 4 квартале (уже в этом)

P.S. с новым geth валлет очень хорош даже синхронизируется

Да, бото-мультов обломали жесточайше, я аж зауважал команду Икономи, хотя раньше они мне не нравились.

Шурик (просто прими это как позывной(не важно как тебя зовут,ну ты в курсе),так тебя весь форум знать будет)

Что ещё за Шурик, весь форум знает а я нет?

Всё считают что я Шурик хотя это не так но это ладно )

Я что то не понял меня ломанули что ли? Пока они ответят там все выведут уже.......
Skyrik ты можешь с ними на прямую связаться?

вывести не смогут так как до 11 числа вывод вообще закрыт. Вывод будет доступен только через 4 дня.  Пишит в саппорт не ответят спишусь.

Можешь сюда еще написать: https://telegram.me/iconomiicobounties
А как в веб версию зайти? кто то давал ссылку потерял. и какой у них ник чата?

Эта ссылка конкретно на их чат: https://telegram.me/iconomiicobounties
канал не открывается. жму на зеленую кнопку и ничего
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Меняли правила только для общего блага что бы отсеять ботов и спаммеров. И не для них, а по просьбам пользователей - а для всех.  У каждого будет своя позиция по этому поводу. По дивидендам все так и будет. Смарт-контракт и детальная информация по фондам а так же их создание будет в 4 квартале (уже в этом)

P.S. с новым geth валлет очень хорош даже синхронизируется

Да, бото-мультов обломали жесточайше, я аж зауважал команду Икономи, хотя раньше они мне не нравились.

Шурик (просто прими это как позывной(не важно как тебя зовут,ну ты в курсе),так тебя весь форум знать будет)

Что ещё за Шурик, весь форум знает а я нет?

Всё считают что я Шурик хотя это не так но это ладно )

Я что то не понял меня ломанули что ли? Пока они ответят там все выведут уже.......
Skyrik ты можешь с ними на прямую связаться?

вывести не смогут так как до 11 числа вывод вообще закрыт. Вывод будет доступен только через 4 дня.  Пишит в саппорт не ответят спишусь.

Можешь сюда еще написать: https://telegram.me/iconomiicobounties
А как в веб версию зайти? кто то давал ссылку потерял. и какой у них ник чата?

Эта ссылка конкретно на их чат: https://telegram.me/iconomiicobounties
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Меняли правила только для общего блага что бы отсеять ботов и спаммеров. И не для них, а по просьбам пользователей - а для всех.  У каждого будет своя позиция по этому поводу. По дивидендам все так и будет. Смарт-контракт и детальная информация по фондам а так же их создание будет в 4 квартале (уже в этом)

P.S. с новым geth валлет очень хорош даже синхронизируется

Да, бото-мультов обломали жесточайше, я аж зауважал команду Икономи, хотя раньше они мне не нравились.

Не совсем так. Пока еще не видно никаких действий против ботов и мультов. Многие реальные люди попались по невнимательности.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я что то не понял меня ломанули что ли? Пока они ответят там все выведут уже.......
Skyrik ты можешь с ними на прямую связаться?

вывести не смогут так как до 11 числа вывод вообще закрыт. Вывод будет доступен только через 4 дня.  Пишит в саппорт не ответят спишусь.

Можешь сюда еще написать: https://telegram.me/iconomiicobounties
А как в веб версию зайти? кто то давал ссылку потерял. и какой у них ник чата?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Меняли правила только для общего блага что бы отсеять ботов и спаммеров. И не для них, а по просьбам пользователей - а для всех.  У каждого будет своя позиция по этому поводу. По дивидендам все так и будет. Смарт-контракт и детальная информация по фондам а так же их создание будет в 4 квартале (уже в этом)

P.S. с новым geth валлет очень хорош даже синхронизируется

Да, бото-мультов обломали жесточайше, я аж зауважал команду Икономи, хотя раньше они мне не нравились.

Шурик (просто прими это как позывной(не важно как тебя зовут,ну ты в курсе),так тебя весь форум знать будет)

Что ещё за Шурик, весь форум знает а я нет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я что то не понял меня ломанули что ли? Пока они ответят там все выведут уже.......
Skyrik ты можешь с ними на прямую связаться?

вывести не смогут так как до 11 числа вывод вообще закрыт. Вывод будет доступен только через 4 дня.  Пишит в саппорт не ответят спишусь.

Можешь сюда еще написать: https://telegram.me/iconomiicobounties
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я что то не понял меня ломанули что ли? Пока они ответят там все выведут уже.......
Skyrik ты можешь с ними на прямую связаться?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я не понял, уже баунти добавлены к общему счёту или нет?

И зачем вообще вводить кошель эфира? если токены ICN?

Потому, что ICN на эфире сделан как например и Вингс. нет...сегодня после 6 по гринвичу.

    если что, вот ВРЕМЯ ПО ГРИНВИЧУ https://time100.ru/GMT  
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
С сайта - You can set your withdrawal address at anytime before or after this date.


Ещё раз повторюсь. Вы можете и не выводить их сайта а вписать адрес после 11 октября.
Не думаю, что все сразу сливать пойдут, если и да, то не все, хочется посмотреть на дальнейшее развитие.

Лично моё мнение: Токен ограничен 100 млн и не имеет инфляции. Поэтому размывать его цену  нечем. Всё будет зависеть от того какой будет КПД у 2 фондов и от платформы. Плюс это дивиденды не думаю что мы увидим много монет на бирже вовсе. Ещё один плюс в том что 1/4 капитала в фиате. факт в том что скорее всего эти люди вообще не будут делать какие-нибудь операции со своими токенами, а просто оставят их на сайте.
А да и конечно около 7к BTC которые пойдут в фонд Performance и прибыль с него также будет частично распределяться среди держателей токенов.

Пока я вижу одни плюсы во всём Smiley

Плюсы это хорошо, но есть один огромный минус, менять правила по ходу игры, в любое время. Не факт что нормальные диведенды будут а если и будут то в течение 2-3 дней надо будет нажать 1000 кнопок из которых 500-600 подставные, как-то так.

Меняли правила только для общего блага что бы отсеять ботов и спаммеров. И не для них, а по просьбам пользователей - а для всех.  У каждого будет своя позиция по этому поводу. По дивидендам все так и будет. Смарт-контракт и детальная информация по фондам а так же их создание будет в 4 квартале (уже в этом)

P.S. с новым geth валлет очень хорош даже синхронизируется
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С сайта - You can set your withdrawal address at anytime before or after this date.


Ещё раз повторюсь. Вы можете и не выводить их сайта а вписать адрес после 11 октября.
Не думаю, что все сразу сливать пойдут, если и да, то не все, хочется посмотреть на дальнейшее развитие.

Лично моё мнение: Токен ограничен 100 млн и не имеет инфляции. Поэтому размывать его цену  нечем. Всё будет зависить от того какой будет КПД у 2 фондов и от платформы. Плюс это дивиденды не думаю что мы увидим много монет на бирже вовсе. Ещё один плюс в том что 1/4 капитала в фиате. факт в том что скорее всего эти люди вообще не будут делать какие-нибудь операции со своими токенами, а просто оставят их на сайте.
А да и конечно около 7к BTC которые пойдут в фонд Performance и прибыль с него также будет частично распределяться среди держателей токенов.

Пока я вижу одни плюсы во всём Smiley

Плюсы это хорошо, но есть один огромный минус, менять правила по ходу игры, в любое время. Не факт что нормальные диведенды будут а если и будут то в течение 2-3 дней надо будет нажать 1000 кнопок из которых 500-600 подставные, как-то так.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
У меня ы кабинете включена 2fa авторизация. Я этого не делал. Куда писатьHuhHuh

в саппорт [email protected] укажите в названии сообщения  2fa
hero member
Activity: 854
Merit: 500
У меня ы кабинете включена 2fa авторизация. Я этого не делал. Куда писатьHuhHuh
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
У кого проблемы с езереум валлетом или мистом с синхронизацией просто замените geth на новый (https://github.com/ethereum/go-ethereum/releases)
По адресу (C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Mist\app-0.8.4\nodes\geth\win-x64\)

Я правильно понимаю, что кошелёк надо указать тот, от которого есть на руках json-ключ? Т.е. если я укажу кошелёк от биржи, то это будет целая эпопея с перепиской и объясняловом бирже, что надо достать ICN с тем же адресом?

У меня однажды была история когда я отправил эфиры на адрес expanse в бирже. Пришлось объяснять бирже косяк. Они нашли ключ и достали мне эфиры.

Как всё запутано. Напишите кто-нибудь чёткую инструкцию, как без лишних напрягов в виде установой кошельком и скачиваний блокчейнов (по возможности) получить заработанное?

Инструкция будет позже Smiley
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Я правильно понимаю, что кошелёк надо указать тот, от которого есть на руках json-ключ? Т.е. если я укажу кошелёк от биржи, то это будет целая эпопея с перепиской и объясняловом бирже, что надо достать ICN с тем же адресом?

У меня однажды была история когда я отправил эфиры на адрес expanse в бирже. Пришлось объяснять бирже косяк. Они нашли ключ и достали мне эфиры.

Как всё запутано. Напишите кто-нибудь чёткую инструкцию, как без лишних напрягов в виде установой кошельком и скачиваний блокчейнов (по возможности) получить заработанное?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
С сайта - You can set your withdrawal address at anytime before or after this date.


Ещё раз повторюсь. Вы можете и не выводить их сайта а вписать адрес после 11 октября.
Не думаю, что все сразу сливать пойдут, если и да, то не все, хочется посмотреть на дальнейшее развитие.

Лично моё мнение: Токен ограничен 100 млн и не имеет инфляции. Поэтому размывать его цену  нечем. Всё будет зависить от того какой будет КПД у 2 фондов и от платформы. Плюс это дивиденды не думаю что мы увидим много монет на бирже вовсе. Ещё один плюс в том что 1/4 капитала в фиате. факт в том что скорее всего эти люди вообще не будут делать какие-нибудь операции со своими токенами, а просто оставят их на сайте.
А да и конечно около 7к BTC которые пойдут в фонд Performance и прибыль с него также будет частично распределяться среди держателей токенов.

Пока я вижу одни плюсы во всём Smiley
При таких факторах, возможен даже вполне оправданный дефицит)
Jump to: