Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 163. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Вопрос а как вывести деньги с сайта или это еще дело будущего
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
У меня плохо с английским,  а повинность отбывать надо 1 пост в англотопике  Sad  вот и пишу по мере сил.  
Но если твой  вопрос про инвестирование, то я не влил ни копейки в икономи.

И кстати что плохого в моих постах, можно прояснить?

Конечно можно.. Тут ты пишешь что икономи ждет "рисовый успех" и что ты "инвестировать не рискнул", а там что "нам нужны большие обьемы" и "надеюсь на повторение успеха лиска". Причем оказывается что у тебя плохо с английским. Гугл переводчик виноват что ли? Плохого вроде ничего и нет, пиши себе на здоровье. Но так не делается.

Так и вынос в публичную плоскость, без предварительного привата не делается.  Ты же определенной цели добивался своим постом и она для меня вполне ясна.  
Можешь поставить игнор на мои сообщения, думаю это решит вопрос эстетики.  К тому же я не вижу двойственности в своих словах.  10 лямов это большая сумма для ICO и я восхищаюсь умением разработчиков привлекать такие капиталы.  Но это вовсе не означает что я должен влиться в толпу инвесторов.  И если ты пролистаешь несколько страниц, то увидишь и другие мои сообщения в англотопике где я говорил что не участвую в ICO и даже собираюсь ставить тазики на низах.  Будь последователен раз уж начал меня судить)

"Рис" - это мой прогноз.  "Лиск" - это пожелание инвесторам, потому что в их числе  много моих хороших друзей.

Ясно, ты продолжаешь заливать. Игнор так игнор

Продам 240,000 ICN за 144 BTC.
а теперь ясно откуда у народа такие суммы , слили свои dcr которые посили видимо и влили в ико )))
Каким образом ты слил? Еще нету mainnet даже.

Ты вообще понял что спросил? Читать научись..
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013

У меня плохо с английским,  а повинность отбывать надо 1 пост в англотопике  Sad  вот и пишу по мере сил.  
Но если твой  вопрос про инвестирование, то я не влил ни копейки в икономи.

И кстати что плохого в моих постах, можно прояснить?

Конечно можно.. Тут ты пишешь что икономи ждет "рисовый успех" и что ты "инвестировать не рискнул", а там что "нам нужны большие обьемы" и "надеюсь на повторение успеха лиска". Причем оказывается что у тебя плохо с английским. Гугл переводчик виноват что ли? Плохого вроде ничего и нет, пиши себе на здоровье. Но так не делается.

Так и вынос в публичную плоскость, без предварительного привата не делается.  Ты же определенной цели добивался своим постом и она для меня вполне ясна.  
Можешь поставить игнор на мои сообщения, думаю это решит вопрос эстетики.  К тому же я не вижу двойственности в своих словах.  10 лямов это большая сумма для ICO и я восхищаюсь умением разработчиков привлекать такие капиталы.  Но это вовсе не означает что я должен влиться в толпу инвесторов.  И если ты пролистаешь несколько страниц, то увидишь и другие мои сообщения в англотопике где я говорил что не участвую в ICO и даже собираюсь ставить тазики на низах.  Будь последователен раз уж начал меня судить)

"Рис" - это мой прогноз.  "Лиск" - это пожелание инвесторам, потому что в их числе  много моих хороших друзей.

 
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
У меня плохо с английским,  а повинность отбывать надо 1 пост в англотопике  Sad  вот и пишу по мере сил.  
Но если твой  вопрос про инвестирование, то я не влил ни копейки в икономи.

И кстати что плохого в моих постах, можно прояснить?

Конечно можно.. Тут ты пишешь что икономи ждет "рисовый успех" и что ты "инвестировать не рискнул", а там что "нам нужны большие обьемы" и "надеюсь на повторение успеха лиска". Причем оказывается что у тебя плохо с английским. Гугл переводчик виноват что ли? Особо плохого вроде ничего и нет, пиши себе на здоровье. Но так не делается.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013

В русскоязычном топике пишешь одно

Делаем ставки на курс после выхода на биржу)  Думаю вероятность три к одному, что повторится  рисовый "успех"... Roll Eyes

Я  устроюсь с попкорном в первом ряду зрителей)  Сам инвестировать не рискнул, но поболею за тех кто влез Wink

А в англоязычном совсем другое

Great! ICO charges more than $ 10 million. This is the scope!

Trading on Kraken is planned? We need a higher volume! Wink
I hope we repeat the success of Lisk.

Так делать нехорошо, товарищ Belogvardeec

У меня плохо с английским,  а повинность отбывать надо 1 пост в англотопике  Sad  вот и пишу по мере сил.  
Но если твой  вопрос про инвестирование, то я не влил ни копейки в икономи.

И кстати что плохого в моих постах, можно прояснить?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

В русскоязычном топике пишешь одно

Делаем ставки на курс после выхода на биржу)  Думаю вероятность три к одному, что повторится  рисовый "успех"... Roll Eyes

Я  устроюсь с попкорном в первом ряду зрителей)  Сам инвестировать не рискнул, но поболею за тех кто влез Wink

А в англоязычном совсем другое

Great! ICO charges more than $ 10 million. This is the scope!

Trading on Kraken is planned? We need a higher volume! Wink
I hope we repeat the success of Lisk.

Так делать нехорошо, товарищ Belogvardeec
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
ICO закончилось еще вчера.Посмотрим как отсеяться спаммеры.
да посмотрим. а судя по твиттеру, их там штук 200-300 как минимум) и хватит ли им на это 10 дней, ведь еще нужно успеть переводы участникам на депозиты сделать)
full member
Activity: 188
Merit: 100
ICO закончилось, а монеты все подают. В чем причина?
Фиатные переводы идут неделю  Smiley увеличиваются депо в баксах и евро.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
ICO закончилось, а монеты все подают. В чем причина?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ICO закончилось еще вчера.Посмотрим как отсеяться спаммеры.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
ТАк как кампания закрыта - подписи можете все снимать! Так же команда Iconomi просит вас подождать. Им надо хотя бы 1 день что бы передохнуть, а после они  будут разбираться с кампанией. Отсеивать спамеров и т.д.
А что со статьями, я 24 сентября написал статью, и запулил в список, но последняя проверка статей была 22 сентября. Запить водой или все статьи запулены до 29 будут проверяться?

Все статьи которые были поданы до конца ICO будут проверены Smiley

Хорошая новость, а то я думал что мои трудны пропадут зря)
Это не новость
member
Activity: 98
Merit: 10
ТАк как кампания закрыта - подписи можете все снимать! Так же команда Iconomi просит вас подождать. Им надо хотя бы 1 день что бы передохнуть, а после они  будут разбираться с кампанией. Отсеивать спамеров и т.д.
А что со статьями, я 24 сентября написал статью, и запулил в список, но последняя проверка статей была 22 сентября. Запить водой или все статьи запулены до 29 будут проверяться?

Все статьи которые были поданы до конца ICO будут проверены Smiley

Хорошая новость, а то я думал что мои трудны пропадут зря)
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
ТАк как кампания закрыта - подписи можете все снимать! Так же команда Iconomi просит вас подождать. Им надо хотя бы 1 день что бы передохнуть, а после они  будут разбираться с кампанией. Отсеивать спамеров и т.д.
А что со статьями, я 24 сентября написал статью, и запулил в список, но последняя проверка статей была 22 сентября. Запить водой или все статьи запулены до 29 будут проверяться?

Все статьи которые были поданы до конца ICO будут проверены Smiley

А что с теми кто участвовал в новостной компании. Рега в кабинете ICO закрыта, а когда она была, то невозможно было как-то прикрепить электронный ящик для получения монет.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ТАк как кампания закрыта - подписи можете все снимать! Так же команда Iconomi просит вас подождать. Им надо хотя бы 1 день что бы передохнуть, а после они  будут разбираться с кампанией. Отсеивать спамеров и т.д.
А что со статьями, я 24 сентября написал статью, и запулил в список, но последняя проверка статей была 22 сентября. Запить водой или все статьи запулены до 29 будут проверяться?

Все статьи которые были поданы до конца ICO будут проверены Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
ТАк как кампания закрыта - подписи можете все снимать! Так же команда Iconomi просит вас подождать. Им надо хотя бы 1 день что бы передохнуть, а после они  будут разбираться с кампанией. Отсеивать спамеров и т.д.
А что со статьями, я 24 сентября написал статью, и запулил в список, но последняя проверка статей была 22 сентября. Запить водой или все статьи запулены до 29 будут проверяться?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ТАк как кампания закрыта - подписи можете все снимать! Так же команда Iconomi просит вас подождать. Им надо хотя бы 1 день что бы передохнуть, а после они  будут разбираться с кампанией. Отсеивать спамеров и т.д.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
есть у команды планы по выводу на поло или на трекс? или так на ликви и будет? торги вялые.

Так что ликви, они пока образно говоря торгуют внутри себя, такие эксперименты уже были. Все кто хотел, затарились на ICO. Если ликви совместно с заинтересованными пользователя устроят памп, то и торги пойдут. А пока ждем минимум трекса.

100к наверное это потолок. Они хоть и ликви но ликвидности у них нет такой что бы так высоко зафутболить курс. И лучше полынь чем трекс, трекс значит что пойдет сценарий волн.
Если цена nomi будет более 50 000 сатох то меня это полностью устроит так как монету получу только за баунти
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
есть у команды планы по выводу на поло или на трекс? или так на ликви и будет? торги вялые.

Так что ликви, они пока образно говоря торгуют внутри себя, такие эксперименты уже были. Все кто хотел, затарились на ICO. Если ликви совместно с заинтересованными пользователя устроят памп, то и торги пойдут. А пока ждем минимум трекса.

100к наверное это потолок. Они хоть и ликви но ликвидности у них нет такой что бы так высоко зафутболить курс. И лучше полынь чем трекс, трекс значит что пойдет сценарий волн.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Критика Бумаги ICONOMI
https://medium.com/@ntmoney/irrational-appcoin-exuberance-b6ea86d58b8a#.nc9knn2l2

Полезно почиать и переосмыслить способ принятия решения по входу в ICO. Сразу скажу, я сам инвестировал, т.е. это не хейт какой-нить )) Просто после скама деклоуда, хочется принимать решения более здраво ))
Ничего нового. Основная мысль помещается в одном предложении - люди проводящие ICO заработали только на том, что запустили пару сайтов и понаписали красивых обещаний в документы, которые назвали "white paper".
То есть более 12 миллионов за то, что пообещали всем вкладчикам красивую жизнь... Периодически вижу тут подобного рода высказывания, с коими согласен.
Это утверждение справедливо не только для рынка криптовалют, но и для любых высоковенчурных инвестиций, коими криптовалюты собственно и являются. Наоборот удивляют те, кто ждет гарантий роста как в швейцарском банке.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
есть у команды планы по выводу на поло или на трекс? или так на ликви и будет? торги вялые.

Так что ликви, они пока образно говоря торгуют внутри себя, такие эксперименты уже были. Все кто хотел, затарились на ICO. Если ликви совместно с заинтересованными пользователя устроят памп, то и торги пойдут. А пока ждем минимум трекса.
Jump to: