Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 167. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Долго смотрел на этот проект, долго читал эту ветку и английскую. Тоже решил войти в него на небольшую сумму. Понравился профессионализм команды за время ICO, за ними ни одного косяка нет, это редкость в наше время.

Главное что бы потом косяки не вылезли Grin И это действительно не так часто. Посмотришь на децент и не понятно как они собираются завалы разгребать после ICO, а тут все как часики работает.
full member
Activity: 188
Merit: 100
10 лямов соберут или не дотянут?
Если есть желающие принять ставку, ставлю кифирку на то что дотянут  Smiley
Ок, спорим на кифирку. Ставлю что не дотянут.
Принято!  Smiley  желающие присоединяйтесь.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Долго смотрел на этот проект, долго читал эту ветку и английскую. Тоже решил войти в него на небольшую сумму. Понравился профессионализм команды за время ICO, за ними ни одного косяка нет, это редкость в наше время.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Закинул малёха,пущай будет в портфеле.
У всех столько же за биток ,или это от курса зависит и у всех разное кол-во монет за 1 бтс ? Или в аккаунте меняется кол-во монет автоматом после изменений мировых курсов ?

Автоматически меняется после изменения курсов или с увеличением инвестиций Smiley Спасибо за вложение в проект Smiley
hero member
Activity: 973
Merit: 500
http://joxi.ru/a2X4xgOhyXd5X2  Закинул малёха,пущай будет в портфеле.
У всех столько же за биток ,или это от курса зависит и у всех разное кол-во монет за 1 бтс ? Или в аккаунте меняется кол-во монет автоматом после изменений мировых курсов ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
10 лямов соберут или не дотянут?
Если есть желающие принять ставку, ставлю кифирку на то что дотянут  Smiley
не дотянут)

Пока веточку читал, около 10 минут, в котелочек проекта 100к баксов капнуло. Так что будет явно more than
full member
Activity: 518
Merit: 100
10 лямов соберут или не дотянут?
Если есть желающие принять ставку, ставлю кифирку на то что дотянут  Smiley
не дотянут)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
10 лямов соберут или не дотянут?
Легко! Осталось не так и много. Тем более писали что некоторые банковские переводы зачисляются через некоторое время.
full member
Activity: 188
Merit: 100
10 лямов соберут или не дотянут?
Если есть желающие принять ставку, ставлю кифирку на то что дотянут  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 530
10 лямов соберут или не дотянут?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Так зарегился я. В кабинете любой способ выбираю и пополняю ? И больше ничего делать не надо ?
А то я думал в стартовом посте переводить на кошель ... Huh

Выбираете способ и вам там выдаётся адрес. Туда посылаете криптовалюту которую выбрали.

Адреса на стартовом посте - это адреса эскроу.

Добавлено:
инструкция тут



Если есть вопросы по баунти задавайте пожалуйста в ПМ не засоряйте ветку. Спасибо за понимание
Ветка для обсуждения баунти-кампании ICONOMI:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16380633
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Так зарегился я. В кабинете любой способ выбираю и пополняю ? И больше ничего делать не надо ?
А то я думал в стартовом посте переводить на кошель ... Huh
hero member
Activity: 973
Merit: 500

 ну, будут изощреннее вывёртываться. лучше обещать. Старик Фунт наверное уже припасен, на случай жопы. Не хочу огорчать или злить никого, но все эти последние ИСО так похожи, идут конвейером. И ни с одного толку еще не было.

Ну не скажите, я в ICO по NEM (XEM) всего 50 $ вкладывал, получил 2250000 монет, и доволен,удачный ICO , вот второй раз пока не нашел куда зайти , может в ICONOMI ,а может после выхода на биржи ,пока размышляю время заканчивается  Undecided
full member
Activity: 126
Merit: 100
опять ИСО, опять 100 лямов? дело макса кордека живет Smiley 8 миллионов команде? - сто пудов так же как макс дурака валять потом будут.

Им сложнее валять дурака. Макс не принимал безнал  а они легко принимают. А это уже сфера деятельности правила в которой давно очерчены. Предложенные ими программы гораздо сложнее чем  у Лиска.
ну, будут изощреннее вывёртываться. лучше обещать. Старик Фунт наверное уже припасен, на случай жопы. Не хочу огорчать или злить никого, но все эти последние ИСО так похожи, идут конвейером. И ни с одного толку еще не было.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
У всех не открывается ссылка с их твиттера https://twitter.com/iconominet/status/781461673576103936
Там по видимому счетчик должен быть
hero member
Activity: 826
Merit: 500
опять ИСО, опять 100 лямов? дело макса кордека живет Smiley 8 миллионов команде? - сто пудов так же как макс дурака валять потом будут.

Им сложнее валять дурака. Макс не принимал безнал  а они легко принимают. А это уже сфера деятельности правила в которой давно очерчены. Предложенные ими программы гораздо сложнее чем  у Лиска.
full member
Activity: 126
Merit: 100
опять ИСО, опять 100 лямов? дело макса кордека живет Smiley 8 миллионов команде? - сто пудов так же как макс дурака валять потом будут.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ну вот, до конца ико осталось 8 часов и уже преодолели отметку в 9 миллионов.
С сумасшедшей скоростью инвестируют Smiley

9,130,598.06 Как на дрожях ростет. Токен уже дороже $ 0.1
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
То ли ещё будет! Полюбому в последний момент ещё не плохо накидают, как обычно, думаю, лямов 11-12 будет  Cool

Главное, чтоб не появился потом хитроумный хацкер и не обнулил все собранное. Проводить ИКО и собирать бабули народ научился, а вот с умом распоряжаться собранным - еще нет!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Ну вот, до конца ико осталось 8 часов и уже преодолели отметку в 9 миллионов.
С сумасшедшей скоростью инвестируют Smiley

То ли ещё будет! Полюбому в последний момент ещё не плохо накидают, как обычно, думаю, лямов 11-12 будет  Cool
что  за слухи  ходят  что  баунти нельзя будет вывести ?    это правда ?   Shocked
Там доли и они по идее будут конвертироваться в токены. Всё можно будет вывести, что за ерунда, кто там дезой занимается у нас?
Jump to: