Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 164. (Read 283850 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Критика Бумаги ICONOMI
https://medium.com/@ntmoney/irrational-appcoin-exuberance-b6ea86d58b8a#.nc9knn2l2

Полезно почиать и переосмыслить способ принятия решения по входу в ICO. Сразу скажу, я сам инвестировал, т.е. это не хейт какой-нить )) Просто после скама деклоуда, хочется принимать решения более здраво ))
Ничего нового. Основная мысль помещается в одном предложении - люди проводящие ICO заработали только на том, что запустили пару сайтов и понаписали красивых обещаний в документы, которые назвали "white paper".
То есть более 12 миллионов за то, что пообещали всем вкладчикам красивую жизнь... Периодически вижу тут подобного рода высказывания, с коими согласен.
full member
Activity: 126
Merit: 100
есть у команды планы по выводу на поло или на трекс? или так на ликви и будет? торги вялые.
member
Activity: 86
Merit: 10
Критика Бумаги ICONOMI
https://medium.com/@ntmoney/irrational-appcoin-exuberance-b6ea86d58b8a#.nc9knn2l2

Полезно почиать и переосмыслить способ принятия решения по входу в ICO. Сразу скажу, я сам инвестировал, т.е. это не хейт какой-нить )) Просто после скама деклоуда, хочется принимать решения более здраво ))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Всё можно снимать сигнатуру? Grin
Я бы на вашем месте дождался официального ответа,а потом уже снимал сигнатуру,а то были уже не приятные случаи с другими кампаниями
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Дайте ссылочку ветки посмотреть где забугорные спекули цены раздувают) Не могу сам найти
Скорее всего цену начнут раздувать вот в этой части форума https://bitcointalk.org/index.php?board=161.0
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Дайте ссылочку ветки посмотреть где забугорные спекули цены раздувают) Не могу сам найти
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Вот пишут  Liqui, обменял деньги, пошел в плюс и тому подобное.... Я вот не пойму как вы от туда монеты вытаскиваете? Через ...у волшебного единорога?

Монеты будут раздавать только через 10 дней.
https://bitcointalksearch.org/topic/liqui-24-btc-eth-1557775
IOU маркет - это торговля монетами, купленными трейдерами в ходе ICO и пока не имеющими своей сети. До сегодняшнего дня торговать такими токенами не было возможности (нет сети - не работает ввод/вывод). Но сегодня все изменилось Smiley

Команда Liqui нашла решение: если трейдер/инвестор участвует в ICO не на прямую, а через нашу платформу (все id транзакций на кошелек разработчиков предоставляются конечно же) - мы можем начислить ему баланс соответствующей монеты сразу после окончания краудсейла!

Таким образом торги начинаются в считанные часы после ICO и отпадает необходимость дожидаться от разработчиков монеты релиза сети (порой месяцами). Или можно просто держать эти токены на балансе (как это и происходит в любом ICO) и после релиза сети - вывести. Когда сеть запущена - исчезает флажок IOU у соответствующий торговой пары и далее данная пара начинает функционировать как обычная монета.
Хорошо когда админы биржи все согласовывают с разработчиками монеты,а то было бы то что и с ебитом
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вот пишут  Liqui, обменял деньги, пошел в плюс и тому подобное.... Я вот не пойму как вы от туда монеты вытаскиваете? Через жопу волшебного единорога?

Монеты будут раздавать только через 10 дней.
А их есть куда вытаскивать сейчас и зачем? Сети еще нет, будет сеть, Ликви ее привяжет и выводи куда хочешь. Мне вчерашний старт торгов очень понравился, жалею что маленькую сумму внес. Продал половину монет на х2, остальные что остались считай бесплатно достались.
С запуском сети и выходом ICN на другие биржи можно ожидать дальнейшего роста.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Вот пишут  Liqui, обменял деньги, пошел в плюс и тому подобное.... Я вот не пойму как вы от туда монеты вытаскиваете? Через ...у волшебного единорога?

Монеты будут раздавать только через 10 дней.
https://bitcointalksearch.org/topic/liqui-24-btc-eth-1557775
IOU маркет - это торговля монетами, купленными трейдерами в ходе ICO и пока не имеющими своей сети. До сегодняшнего дня торговать такими токенами не было возможности (нет сети - не работает ввод/вывод). Но сегодня все изменилось Smiley

Команда Liqui нашла решение: если трейдер/инвестор участвует в ICO не на прямую, а через нашу платформу (все id транзакций на кошелек разработчиков предоставляются конечно же) - мы можем начислить ему баланс соответствующей монеты сразу после окончания краудсейла!

Таким образом торги начинаются в считанные часы после ICO и отпадает необходимость дожидаться от разработчиков монеты релиза сети (порой месяцами). Или можно просто держать эти токены на балансе (как это и происходит в любом ICO) и после релиза сети - вывести. Когда сеть запущена - исчезает флажок IOU у соответствующий торговой пары и далее данная пара начинает функционировать как обычная монета.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вот пишут  Liqui, обменял деньги, пошел в плюс и тому подобное.... Я вот не пойму как вы от туда монеты вытаскиваете? Через жопу волшебного единорога?

Да и вообще, то это за биржа из 7 монетами? Сами графики строите?

Монеты будут раздавать только через 10 дней.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
ни у  кого нет проблем со входом в  лк  ?   Angry    пишет   -  These credentials do not match our records.    .    и   не  получается сменить  пароль  .    Sad
У меня тоже нормально входит в кабинет и гугл аутентификация четко работает,и во вкладку бонусы нормально заходит
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
ни у  кого нет проблем со входом в  лк  ?   Angry    пишет   -  These credentials do not match our records.    .    и   не  получается сменить  пароль  .    Sad

Висит открытый, обновил - все работает. За 600 стэйка получилось 28 монет,оно и понятно ведь читающих больше 4000. Есть инструкция как новости прикрепить в личном кабинете?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
ни у  кого нет проблем со входом в  лк  ?   Angry    пишет   -  These credentials do not match our records.    .    и   не  получается сменить  пароль  .    Sad
Входит нормально. Ретвитить и репостить уже тоже больше не нужно?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 ни у  кого нет проблем со входом в  лк  ?   Angry    пишет   -  These credentials do not match our records.    .    и   не  получается сменить  пароль  .    Sad
full member
Activity: 188
Merit: 100
10 лямов соберут или не дотянут?
Если есть желающие принять ставку, ставлю кифирку на то что дотянут  Smiley
Ок, спорим на кифирку. Ставлю что не дотянут.
Принято!  Smiley  желающие присоединяйтесь.
Ха, за одну секунду закрыли 10 лямов баксов, закинули около 150к. Кто-то кефирку уже выиграл.
Еще не выиграл! Оппонент удалил свой пост о споре, видимо следы заметает  Grin .
vasdav я выиграл, гони кифирку  Smiley 0xda88be93febdae250a2e73cb2d282d3cec0144fb
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Всё можно снимать сигнатуру? Grin
Наверное да. Я свою снял и отправляюсь в новый поход за мечтой обогащения.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Я  устроюсь с попкорном в первом ряду зрителей)  Сам инвестировать не рискнул, но поболею за тех кто влез Wink
Не веришь в проект? Или я просто не верно идентифицировал режим сарказма?
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Нормально, на liqui уже слил больше 2Х
как слил ,рано ещё ждем х3 потом сливаем , торопиться не стоит
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Всё можно снимать сигнатуру? Grin
full member
Activity: 158
Merit: 100
Продам 240,000 ICN за 144 BTC.
а теперь ясно откуда у народа такие суммы , слили свои dcr которые посили видимо и влили в ико )))
Jump to: