Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 166. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Хух. Еще один крупный баблосбор состоялся, с чем проект и поздравляю. Теперь можно строить предположения на какие биржи выйдет, когда сделают первый слив, кто скорее купит яхту, но это очевидный вопрос, пропустим его.

Ну зачем же так пессимистично, здесь некоторые вложились и хотят прибыль получить, вот мне например яхта не нужна и вполне хватит х2, а дальше посмотрим как себя покажут разрабы и что смогут они сделать Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Хух. Еще один крупный баблосбор состоялся, с чем проект и поздравляю. Теперь можно строить предположения на какие биржи выйдет, когда сделают первый слив, кто скорее купит яхту, но это очевидный вопрос, пропустим его.


С 10-ю лямами разрабы могут хоть на Нью-Йоркскую фондовую выкинуть, если захотят.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Хм, даже на самом деле интересно что дальше то будет. Сам не влезал, но посмотреть хочется  Smiley

Влезай!! Паровоз еще стоит на станции. Smiley)

Я не индус что бы лезть на паровоз в котором уже все забито. Слишком много желающих халявно прокатиться. Что бы как с Лиском не вышло
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Хух. Еще один крупный баблосбор состоялся, с чем проект и поздравляю. Теперь можно строить предположения на какие биржи выйдет, когда сделают первый слив, кто скорее купит яхту, но это очевидный вопрос, пропустим его.
full member
Activity: 145
Merit: 100
ICO is over.
Пока заканчивался отсчет времени секунд 15 в дауне сайт успел поваляться. К чему бы это?  Huh
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А вот и конец! Теперь ждем десять дней и на биржу! Grin
Есть ли какая инфа на счет баунти за подписку на новости, как привязать к кабинету и когда?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Хм, даже на самом деле интересно что дальше то будет. Сам не влезал, но посмотреть хочется
То же самое. Очень интересно чем все закончится.  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ха, за одну секунду закрыли 10 лямов баксов, закинули около 150к. Кто-то кефирку уже выиграл. Поздравляю проект!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ПОСЛЕДНИЙ ЧАС: Все ваши средства (фиат и криптовалюта) посланные до окончания ICO, БУДУТ ПРИНЯТЫ, ЕСЛИ вы немедленно пошлете нам на почту [email protected]  подтверждение вашего платежа!

Подтверждение: ИД транзакции, задержка вывода из биржи (скрин) и так далее )
full member
Activity: 233
Merit: 100
Я вложил 1000 лисок. Щас это 0.39 битка. Когда то читал что будут брать курс за последние 72 часа ICO. Но вчера выяснилось что токены распределят через 10 дней. Если за это время лиск вырастет до 45к то получается у меня в эквиваленте будет 0.45 битка и количество ICN должно увеличиться?

Курс берётся за последнии 72 часа ИКО. а не за время распределения токенов. Через 10 дней имеется ввиду будет доступен вывод. 10 дней взяли не случайно, а для того что бы не было возврата платежей с банковских аккаунтов

Понял Вас. Спасибо за уточнение. Осталось теперь сидеть караулить баланс до конца ICO, что долить, если резко количество токенов упадёт.  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я вложил 1000 лисок. Щас это 0.39 битка. Когда то читал что будут брать курс за последние 72 часа ICO. Но вчера выяснилось что токены распределят через 10 дней. Если за это время лиск вырастет до 45к то получается у меня в эквиваленте будет 0.45 битка и количество ICN должно увеличиться?

Курс берётся за последнии 72 часа ИКО. а не за время распределения токенов. Через 10 дней имеется ввиду будет доступен вывод. 10 дней взяли не случайно, а для того что бы не было возврата платежей с банковских аккаунтов
full member
Activity: 233
Merit: 100
Я вложил 1000 лисок. Щас это 0.39 битка. Когда то читал что будут брать курс за последние 72 часа ICO. Но вчера выяснилось что токены распределят через 10 дней. Если за это время лиск вырастет до 45к то получается у меня в эквиваленте будет 0.45 битка и количество ICN должно увеличиться?
Хм. Видимо я где-то упустил эту информацию. Тоже только что долился в лисках. Ну раз так, то нашим лучше. Даже если просядет ещё больше, то вёдра наготове.  Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я вложил 1000 лисок. Щас это 0.39 битка. Когда то читал что будут брать курс за последние 72 часа ICO. Но вчера выяснилось что токены распределят через 10 дней. Если за это время лиск вырастет до 45к то получается у меня в эквиваленте будет 0.45 битка и количество ICN должно увеличиться?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
http://joxi.ru/zANdyXkhlYgRvm  буква "d" до окончания таймера возможно закроется  Cheesy

Уже закрылась Wink

http://joxi.ru/bmoxkevSMBWDg2
А, ё-моё,это не привязано как я думал, тут дело в масштабе,сейчас увеличил масштаб в браузере и ещё даже "n" наполовину только  Wink

Тогда лучше не заходите на сайт с мобильного. Там еще и 10к битков не собрали Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Долго смотрел на этот проект, долго читал эту ветку и английскую. Тоже решил войти в него на небольшую сумму. Понравился профессионализм команды за время ICO, за ними ни одного косяка нет, это редкость в наше время.

Главное что бы потом косяки не вылезли Grin И это действительно не так часто. Посмотришь на децент и не понятно как они собираются завалы разгребать после ICO, а тут все как часики работает.

Я в кабинет (DECENT) не могу зайти до сих пор, на мыло эти криптомахинаторы не отвечают.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
http://joxi.ru/zANdyXkhlYgRvm  буква "d" до окончания таймера возможно закроется  Cheesy

Уже закрылась Wink

http://joxi.ru/bmoxkevSMBWDg2
А, ё-моё,это не привязано как я думал, тут дело в масштабе,сейчас увеличил масштаб в браузере и ещё даже "n" наполовину только  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
http://joxi.ru/zANdyXkhlYgRvm  буква "d" до окончания таймера возможно закроется  Cheesy

Уже закрылась Wink
hero member
Activity: 973
Merit: 500
http://joxi.ru/zANdyXkhlYgRvm  буква "d" до окончания таймера возможно закроется  Cheesy
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Монета на данный момент уже дороже лиска по йко и примерно стоит 19480 сатош ,ну грубо говоря 20к сатош а лиск на йко был 18к сатош а волны 33-35к что ли
еще 3 часа ико, потом с неделю фиатный зачисления будут идти... в крнце концов цена взлетит, но в кабинете почти ничего не останется Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Монета на данный момент уже дороже лиска по йко и примерно стоит 19480 сатош ,ну грубо говоря 20к сатош а лиск на йко был 18к сатош а волны 33-35к что ли
Jump to: