Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 178. (Read 283850 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
весело тут у вас , давно не видел такого ажиотажа по компании, после декреда это вторая такая. В общем что тут скажешь.разрабы рекламщики сами виноваты что непродумали все . Мне понравилось как стратис сделал на TVE , сейчас и другие тоже используют tve , что мешало икономи также сделать .Называется горе от ума  Cool .Пускай теперь ловят зайцев и заодно пострадают и обычные пользователи, это уже проходили в старых компаниях
На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
А так мож как писали выше разрабы вручную че отмодерят.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
больше сказать нечего
участник выше все точно подметил


скрин говорит сам за себя, тот кто вел русскую ветку запутал всех и ищет оправдания .Всему виной неполная информация по участию в компании  Sad 

Его работа в том что бы сообщить о новостях компании, о самой компании. И что он по Вашему сделал не так? Если Вы с чем-то несогласны то пишите разработчикам и добивайтесь от них ответа.

не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
больше сказать нечего
участник выше все точно подметил


скрин говорит сам за себя, тот кто вел русскую ветку запутал всех и ищет оправдания .Всему виной неполная информация по участию в компании  Sad 

Его работа в том что бы сообщить о новостях компании, о самой компании. И что он по Вашему сделал не так? Если Вы с чем-то несогласны то пишите разработчикам и добивайтесь от них ответа.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Вопрос:
Если я инвестор,  то чтобы участвовать в ICONOMI.PERFORMANCE, мне нужно делать какие-нибудь дополнительные телодвижения? Или все участники ICO автоматически получают свою долю в этом ICONOMI.PERFORMANCE фонде?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
весело тут у вас , давно не видел такого ажиотажа по компании, после декреда это вторая такая. В общем что тут скажешь.разрабы рекламщики сами виноваты что непродумали все . Мне понравилось как стратис сделал на TVE , сейчас и другие тоже используют tve , что мешало икономи также сделать .Называется горе от ума  Cool .Пускай теперь ловят зайцев и заодно пострадают и обычные пользователи, это уже проходили в старых компаниях
Если бы "рекламщики" не продумали всё, здесь бы не было этого твоего идиотского поста ) Логично ведь )
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
весело тут у вас , давно не видел такого ажиотажа по компании, после декреда это вторая такая. В общем что тут скажешь.разрабы рекламщики сами виноваты что непродумали все . Мне понравилось как стратис сделал на TVE , сейчас и другие тоже используют tve , что мешало икономи также сделать .Называется горе от ума  Cool .Пускай теперь ловят зайцев и заодно пострадают и обычные пользователи, это уже проходили в старых компаниях
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я смотрю тут градус паники просто зашкаливает по баунти кампаниям.
Очень частый и острый вопрос: Почему уменьшаются токены в кабинете? Я как и вы все тоже недоволен, но что же нам поделать с этой статистикой за последний час(все правильно вы подумали именно за 1 час)? На скрине стадо людей некромантов ретвитнуло мои твиты за 13 сентября  Cheesy



Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!
Тоже самое высвечивает с точностью 100%, и большинство твиттер акков новореги (не все конечно) - конец августа, сентябрь

Причем все как под копирку, По 10-100 подписчиков. Думаю можно этот скрин отправить разрабам чтобы забнили всю эту дружную компашку.
Ваш вариант не выход из данной ситуации, на скрине стата за один час и поверь за сутки стата не лучше выглядит, а за каждый день я вообще молчу. Заметил еще также, что ближе к концу ICO увеличивается число этих некромантов, в день доходит иногда до 100 новых ретвитчиков. Если по каждому отправлять репорт то придется очень много времени потратить изучая их историю, но у меня такой возможности нет, посмотрим будет ли возможность изучить деятельность каждого аккаунта у разработчиков. Допустим что считается спамом я не нашел определения в статьях про баунти.
Также накрутка подписчиков(а таких аккаунтов тоже не мало, есть аккаунты у которых по 4к подписчиков за 3 месяца с даты регистрации аккаунта и они делают по 33 ретвита за один раз) это нарушение правил?
Если бы привязка шла к аккаунту на этом форуме то левых акков было бы значительно меньше и вычислить их проще. Но как будет на самом деле увидим очень скоро. Будет очень печально если масса новоакков получит токены, а часть юзеров пользователей форума забанят за что то с пометкой спамм Smiley...
С другой стороны у нас есть возможность увидеть на что способны разработчики. Смогут ли они определить где мультиакк/спаммакк/илипростоакк?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я смотрю тут градус паники просто зашкаливает по баунти кампаниям.
Очень частый и острый вопрос: Почему уменьшаются токены в кабинете? Я как и вы все тоже недоволен, но что же нам поделать с этой статистикой за последний час(все правильно вы подумали именно за 1 час)? На скрине стадо людей некромантов ретвитнуло мои твиты за 13 сентября  Cheesy



Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!
Тоже самое высвечивает с точностью 100%, и большинство твиттер акков новореги (не все конечно) - конец августа, сентябрь

Причем все как под копирку, По 10-100 подписчиков. Думаю можно этот скрин отправить разрабам чтобы забнили всю эту дружную компашку.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Я смотрю тут градус паники просто зашкаливает по баунти кампаниям.
Очень частый и острый вопрос: Почему уменьшаются токены в кабинете? Я как и вы все тоже недоволен, но что же нам поделать с этой статистикой за последний час(все правильно вы подумали именно за 1 час)? На скрине стадо людей некромантов ретвитнуло мои твиты за 13 сентября  Cheesy



Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!
Тоже самое высвечивает с точностью 100%, и большинство твиттер акков новореги (не все конечно) - конец августа, сентябрь
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!

Условия входа в твиттер и кампанию подписей слишком мягкие. Вот результат ты сам видишь. Я тут посчитал, у меня за твиттер на сегодня около 7 баксов выходит. Я конечно там не тыкал все подряд, но подписчиков около 800. А какой нибудь Уася может влегкую 2 твиттера создать нулевых и лайкнуть все...
Суть в чем, что подписи, что твиттер запущены неудачно, очень лояльные условия входа. Нет ценности твиттера с 750-1000 подписчиками. Любой новорег его может переплюнуть.
Разгребут эту оказию - честь им и хвала, нет, ну уж если с твиттером не смогли, то что они там со своими фондами тогда наделают?

Ну как говориться что сделано того не воротить. Изменять условия кампании сейчас очень глупо и покажет некомпетентность проекта. Я думаю что всё будет отлично и всех спаммеров и мультиакки отсеят.  Пока они все свои обещания выполняли. Тут не далеко уже осталось так что скоро всё узнаем. Если у кого какие ещё вопросы есть задавайте ПМ или в ветке всем отвечу.


А пока новая статья о DevCon2 https://medium.com/iconominet/iconomi-at-devcon2-and-the-2nd-global-blockchain-summit-in-shanghai-2016-580e76051668#.ixnluq56l
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!

Условия входа в твиттер и кампанию подписей слишком мягкие. Вот результат ты сам видишь. Я тут посчитал, у меня за твиттер на сегодня около 7 баксов выходит. Я конечно там не тыкал все подряд, но подписчиков около 800. А какой нибудь Уася может влегкую 2 твиттера создать нулевых и лайкнуть все...
Суть в чем, что подписи, что твиттер запущены неудачно, очень лояльные условия входа. Нет ценности твиттера с 750-1000 подписчиками. Любой новорег его может переплюнуть.
Разгребут эту оказию - честь им и хвала, нет, ну уж если с твиттером не смогли, то что они там со своими фондами тогда наделают?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я смотрю тут градус паники просто зашкаливает по баунти кампаниям.
Очень частый и острый вопрос: Почему уменьшаются токены в кабинете? Я как и вы все тоже недоволен, но что же нам поделать с этой статистикой за последний час(все правильно вы подумали именно за 1 час)? На скрине стадо людей некромантов ретвитнуло мои твиты за 13 сентября  Cheesy



Вся моя статистика из моей ленты говорит, что в среднем около 30-50 новых участников каждый день начинает свой путь в изучении ретвитов ICONOMI, поэтому и падает наша награда за социальные кампании. Если вы увидите всю стату то будете в шоке!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
больше сказать нечего
участник выше все точно подметил


скрин говорит сам за себя, тот кто вел русскую ветку запутал всех и ищет оправдания .Всему виной неполная информация по участию в компании  Sad  

я запутал всех? хм
Из официального блога


Коллеги, я вот всё-таки никак в толк не возьму, почему у меня в личном кабинете, мои инвестиции тают прямо на глазах? Было $380 и чуть больше 5000 ICN, а сейчас осталось $330 и 4800 ICN. Это типа нормально, так и должно быть?

Это нормально так как курс расчитывается за последние 72 часа. Ваша сумма при вводе транзакции не фиксируется в usd т.к. девы хранят свои средства у эскроу-агентов и не переводят их в доллары сразу же. Так  что сумма в usd тоже может упасть. Если у вас только не международный банковский перевод

Вопрос насчет индекса https://ico.iconomi.net/about-icnx-index Ранее в списке портфеля был GAME сейчас его нет , этот список будет регулярно корректироваться?

Да скорее всего будет добавлен но не факт.все будет скорректирована это только пре-анонс Smiley

Хорошо я так и подумал и встречный вопрос. Какой доход получил бы инвестор имеющий 100 Икономи  с 1 июля и по 24 сентября.? И в чем?

Вот несмотря на абстрактность вопроса поддержу его. Понятно что сейчас это все весьма условно, но команда могла бы и набросать приблизительные примеры для тех кто не будет лить их монеты.

В чём это будет - ETH. Конкретно сколько вы бы получили я задал вопрос надеюсь мне ответят быстро Smiley Монеты которые пока добавлены будут корректироваться. Так как это индекс система измерений  это поинты ( Добавлено: В поинтах как и писал).

Скажите пожалуйста, как часто они обновляют личный кабинет. Интересует потому что уже какой день цифры в разделах твиттер баунти и фейсбук баунти не меняются?

Может у вас баг ? попробуйте занова привязать свой твиттер и подождите час. Если ничего нового не будет пишите в пм  или сразу в тех.поддержку [email protected]
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Не меняются,значит бан
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Скажите пожалуйста, как часто они обновляют личный кабинет. Интересует потому что уже какой день цифры в разделах твиттер баунти и фейсбук баунти не меняются?
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Да нет,это не его ошибка. Он как раз провел работу на все 150%. Админы проекта  немного изменили свою позицию.Когда они начинали ICO они были рады любой помощи. Условия по их подписной компании за деньги были жесткими,потому что они экономили деньги. А условия по подписной за монеты лайтовые. Помогите нам распространить информации о ICONOMI и вы будете получать доли каждую неделю. Все что вам надо сделать это добавить нашу официальную подпись в ваш профиль на форуме Bitcointalk. А теперь им кажется что можно их ужесточить.
И так часто происходит. Спрос рождает предложение а богатство создает диктат.
больше сказать нечего
участник выше все точно подметил


скрин говорит сам за себя, тот кто вел русскую ветку запутал всех и ищет оправдания .Всему виной неполная информация по участию в компании  Sad 
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Коллеги, я вот всё-таки никак в толк не возьму, почему у меня в личном кабинете, мои инвестиции тают прямо на глазах? Было $380 и чуть больше 5000 ICN, а сейчас осталось $330 и 4800 ICN. Это типа нормально, так и должно быть?
Да нормально,так и будет и еще будет уменьшаться  Lips sealed Wink Smiley
Это не нормально. Нормально когда только количество токенов уменьшается. А вот когда количество USD нет. Спроси у автора темы или в англоветке про это.

Смотря в какой валюте взнос делал. Если чистыми баксами, то согласен, это не нормально. Если форком, то может быть.
Вносил BTC и ETH. Я тоже думал, что кол-во ICN должно уменьшаться, а строчка "Cumulative amount of deposited funds" в баксах должна оставаться неизменной.
Ну видимо так и должно быть.
Я сделал депозит в размере 0.01BTC на момент зачисления это было 6.03USD(2016-09-17)сейчас зашел в свой кабинет и у меня так и осталось 6.03USD.Уменьшилось только количество монет

Так и есть, количество монет уменьшается по мере роста вложения.
А эфиро вкладчики после того как упал теперь меньше получат. Я так понимаю дата которая решает это момент окончания ICO?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
а нет народ реально тут бешенством болеет раз и меня в красный список записали.
Что за список, как-то я пропустил
Я так понимаю ранги форумчан которые в этом списке красным цветом написаны https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit попали под чью то жалобу,но я могу ошибаться
Там и невооруженным взглядом видно что это за писатели. Правильно, что проект их кикнет и не заплатит. Пешите ещо!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Коллеги, я вот всё-таки никак в толк не возьму, почему у меня в личном кабинете, мои инвестиции тают прямо на глазах? Было $380 и чуть больше 5000 ICN, а сейчас осталось $330 и 4800 ICN. Это типа нормально, так и должно быть?
Да нормально,так и будет и еще будет уменьшаться  Lips sealed Wink Smiley
Это не нормально. Нормально когда только количество токенов уменьшается. А вот когда количество USD нет. Спроси у автора темы или в англоветке про это.

Смотря в какой валюте взнос делал. Если чистыми баксами, то согласен, это не нормально. Если форком, то может быть.
Вносил BTC и ETH. Я тоже думал, что кол-во ICN должно уменьшаться, а строчка "Cumulative amount of deposited funds" в баксах должна оставаться неизменной.
Ну видимо так и должно быть.

ETH упал на 5% за последние дни. Возможно что причина в этом.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а нет народ реально тут бешенством болеет раз и меня в красный список записали.
Что за список, как-то я пропустил
Я так понимаю ранги форумчан которые в этом списке красным цветом написаны https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit попали под чью то жалобу,но я могу ошибаться
Jump to: