Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 181. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Подскажите кто заполняет  таблицу с подписями?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В фейсе изменений не заметил, но в твитере есть, твиты остались так же вот ретвитов стало в два раза больше.
Скорее всего стали учитывать ретвиты ретвитов.
Если бы это было связано с удалением ботов, количество ретвитов не увеличилось бы, а увеличилась бы сумма за те же ретвиты.

hero member
Activity: 938
Merit: 502
А сколько можно будет хранить токиены в ICO кабинете?

Хороший вопрос, присоединюсь к вопросу как долго будет жить Кабинет ICO после окончания компании?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Все таки скорее всего не чистка спамеров а засчитали ретвиты, потому как в графе Retweets, Quotes, Mentions  - общее их количество увеличилось почти более чем в двое, но увеличение токенов стало почему то менее чем 50 процентов, где то 40.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Проверьте свой кабинет ИКО.
У всех баланс увеличился на 50% ?
Я про баунти

и твиттер и фэйсбук остались как и были, а у тебя что увеличилось? Smiley
Хз, может я сплю. Но баланс увеличился на 50-60%
Только твиттер
Может все таки ботов разгребли наконец

И у меня увеличилось. Но, думаю, это ретвиты Икономи (то что обещали) засчитало. Хотя что-то маловато добавило....

Если бы всем засчитало ретвиты - то токенов у всех больше не стало бы , идёт чистка.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Проверьте свой кабинет ИКО.
У всех баланс увеличился на 50% ?
Я про баунти

и твиттер и фэйсбук остались как и были, а у тебя что увеличилось? Smiley
Хз, может я сплю. Но баланс увеличился на 50-60%
Только твиттер
Может все таки ботов разгребли наконец

И у меня увеличилось. Но, думаю, это ретвиты Икономи (то что обещали) засчитало. Хотя что-то маловато добавило....
Фига се маловато. На 50% больше стало. Не маловато совсем
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Возвращаясь к теме легкого кошелька. Может спрошу ересь, потому что не так часто им пользуюсь, но разве тот же самый myetherwallet не должен сначала добавить токиен Икономи, как добавлял Дао или классик?

Поэтому я и считаю, что у тяжелого десктопного кошелька есть несколько преимуществ:

1. Если вы планируете долго (1-2 года) держать свои токены и получать дивиденды, по-моему надежнее и спокойнее использовать личный оффлайн кошелек.

2. Если вы планируете спекулировать на биржах в первые часы или дни, опять же для вас важно одним из первых успеть сделать депозит на биржу.

Мне не нравиться дескопный. Совсем))) Места гребет много. Часы сбились, все синхронизация оборвалась. Если что я лучше на интернет кошельке. И файл кошелька всегда можно будет добавить к тяжелому. А сколько можно будет хранить токиены в ICO кабинете?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Проверьте свой кабинет ИКО.
У всех баланс увеличился на 50% ?
Я про баунти

и твиттер и фэйсбук остались как и были, а у тебя что увеличилось? Smiley
Хз, может я сплю. Но баланс увеличился на 50-60%
Только твиттер
Может все таки ботов разгребли наконец

И у меня увеличилось. Но, думаю, это ретвиты Икономи (то что обещали) засчитало. Хотя что-то маловато добавило....
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Проверьте свой кабинет ИКО.
У всех баланс увеличился на 50% ?
Я про баунти

и твиттер и фэйсбук остались как и были, а у тебя что увеличилось? Smiley
Хз, может я сплю. Но баланс увеличился на 50-60%
Только твиттер
Может все таки ботов разгребли наконец
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Проверьте свой кабинет ИКО.
У всех баланс увеличился на 50% ?
Я про баунти

и твиттер и фэйсбук остались как и были, а у тебя что увеличилось? Smiley
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Проверьте свой кабинет ИКО.
У всех баланс увеличился на 50% ?
Я про баунти
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Возвращаясь к теме легкого кошелька. Может спрошу ересь, потому что не так часто им пользуюсь, но разве тот же самый myetherwallet не должен сначала добавить токиен Икономи, как добавлял Дао или классик?

Поэтому я и считаю, что у тяжелого десктопного кошелька есть несколько преимуществ:

1. Если вы планируете долго (1-2 года) держать свои токены и получать дивиденды, по-моему надежнее и спокойнее использовать личный оффлайн кошелек.

2. Если вы планируете спекулировать на биржах в первые часы или дни, опять же для вас важно одним из первых успеть сделать депозит на биржу.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
То есть этот Этереум-кошелек лучше уже начать синхронизировать с сетью? Сколько места сейчас занимает база данных? Можно в этом Mist задать путь для сохранения блокчейна на внешний жесткий диск (чтобы не занимать место на ноутбуке)?

Тогда встречный вопрос, а что легкие онлайн кошельки наподобие майэзереум (лень  ссылку искать кто знает тот поймет) в пролете? Только тяжелый дескопный вариант?

Нет конечно, можно и майэтереум. Зависит от того, сколько тысяч биткоинов вы инвестировали в проект и какой уровень безопасности для вас комфортен  Smiley
Это намек что при генерации кошеля в майэтериум об этом знаешь не только ты?

Возвращаясь к теме легкого кошелька. Может спрошу ересь, потому что не так часто им пользуюсь, но разве тот же самый myetherwallet не должен сначала добавить токиен Икономи, как добавлял Дао или классик?

Должен. Планируется что когда токены будут выпущены он его добавит. Разрабы уже встречались в Шанхае  с командой myetherwallet я думаю они там договорились Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
То есть этот Этереум-кошелек лучше уже начать синхронизировать с сетью? Сколько места сейчас занимает база данных? Можно в этом Mist задать путь для сохранения блокчейна на внешний жесткий диск (чтобы не занимать место на ноутбуке)?

Тогда встречный вопрос, а что легкие онлайн кошельки наподобие майэзереум (лень  ссылку искать кто знает тот поймет) в пролете? Только тяжелый дескопный вариант?

Нет конечно, можно и майэтереум. Зависит от того, сколько тысяч биткоинов вы инвестировали в проект и какой уровень безопасности для вас комфортен  Smiley
Это намек что при генерации кошеля в майэтериум об этом знаешь не только ты?

Возвращаясь к теме легкого кошелька. Может спрошу ересь, потому что не так часто им пользуюсь, но разве тот же самый myetherwallet не должен сначала добавить токиен Икономи, как добавлял Дао или классик?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я один заметил что Dcrstats сам вопросы задает и сам же на них отвечает? А что нормально, самое главное, что всегда приятный собеседник. Вы аккаунтом попутали или иногда форумным анонизмом занимаетесь?  Grin

Я думаю это все алкоголь, выходные то скоро.
А вообще выглядит странно Tongue

Такое ощущение что перепутал аки, но форумом не запрещено так что. Спасибо за ответ самому себе Dcrstats добавлю этот пост когда будет выпуск токенов как вариант и удобство вывода на внешний винт.

А пока кто знает Англ. Яз. интервью с одним из соучредителей ICONOMI http://cryptohustle.com/tim-m-zagar-co-founder-cashila-and-iconomi

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я один заметил что Dcrstats сам вопросы задает и сам же на них отвечает? А что нормально, самое главное, что всегда приятный собеседник. Вы аккаунтом попутали или иногда форумным анонизмом занимаетесь?  Grin

Я думаю это все алкоголь, выходные то скоро.
А вообще выглядит странно Tongue
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Я один заметил что Dcrstats сам вопросы задает и сам же на них отвечает? А что нормально, самое главное, что всегда приятный собеседник. Вы аккаунтом попутали или иногда форумным анонизмом занимаетесь?  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
То есть этот Этереум-кошелек лучше уже начать синхронизировать с сетью? Сколько места сейчас занимает база данных? Можно в этом Mist задать путь для сохранения блокчейна на внешний жесткий диск (чтобы не занимать место на ноутбуке)?

Тогда встречный вопрос, а что легкие онлайн кошельки наподобие майэзереум (лень  ссылку искать кто знает тот поймет) в пролете? Только тяжелый дескопный вариант?

Нет конечно, можно и майэтереум. Зависит от того, сколько тысяч биткоинов вы инвестировали в проект и какой уровень безопасности для вас комфортен  Smiley
Это намек что при генерации кошеля в майэтериум об этом знаешь не только ты?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
То есть этот Этереум-кошелек лучше уже начать синхронизировать с сетью? Сколько места сейчас занимает база данных? Можно в этом Mist задать путь для сохранения блокчейна на внешний жесткий диск (чтобы не занимать место на ноутбуке)?

Тогда встречный вопрос, а что легкие онлайн кошельки наподобие майэзереум (лень  ссылку искать кто знает тот поймет) в пролете? Только тяжелый дескопный вариант?

Нет конечно, можно и майэтереум. Зависит от того, сколько тысяч биткоинов вы инвестировали в проект и какой уровень безопасности для вас комфортен  Smiley
Jump to: