Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 183. (Read 283850 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Quote
Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI.
Как-то это настораживает.

если настораживает, то можно продать тупо на бирже, а не ждать дивиденды.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Quote
Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI.
Как-то это настораживает.

А чем именно? Напротив как раз идут по правильному пути. Платформа метатрейдер это тоже частное ПО,которое развилось до такой степени что 90% форекс брокеров устанавливают его. Я бы посоветовал админам проекта с ходу искать технические возможности интеграции с крупными форекс компаниями и с используемыми ими ПО, создать свой CFD инструмент или несколько инструментов. Этот рынок очень перспективный.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Quote
Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI.
Как-то это настораживает.

Другими словами частное ПО Smiley
Значит, в случае успеха всего предприятия, это частное будет ПО будет ещё одним дорогим активом, повыщающим стоимость токенов, и делающем нас богаче. Не?

актив скорее не повышающий стоимость токенов, а получающий прибыль и распределяющий ее между держателями токенов каждому соответственно их количеству.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Quote
Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI.
Как-то это настораживает.

Другими словами частное ПО Smiley
Значит, в случае успеха всего предприятия, это частное будет ПО будет ещё одним дорогим активом, повыщающим стоимость токенов, и делающем нас богаче. Не?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Quote
Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI.
Как-то это настораживает.

Другими словами частное ПО Smiley
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Quote
Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI.
Как-то это настораживает.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Немного ответов на задаваемые вопросы из Англ. Ветки. Спрашивайте я уточню любые моменты Smiley Сам уже спросил пару вопросов насчёт системы голосования ( будет ли она опираться на количество токенов которым владеет держатель)

1. Как много вы инвестировали в ICONOMI до даты запуска ICO?

Мы вложили все свои знания которые получили от управлению Cashila.com. Мы начали разрабатывать идею и начинали работать над продуктов с начала этого года. Вся работа перед ICO считается как наша инвестиция в ICONOMI.


2. Какие инструменты вы будете использовать для торговли? Ваше собственное ПО ? Будет ли у ICONOMI права на это ПО так же?  Будет доступ у держателей ICN к этим инструментам или возможность использовать их?


Не будет никаких инструментов, но будет платформа по управлен. активами. Это будет проприетарное программное обеспечение,созданное и управляемое Cashila,как сервисным оператором,а владельцами которого будут акционеры ICONOMI. Держатели токенов ICN будут владельцами в этом случае и у них будет доступ к платформе как и у всех остальных.


3.Кто и как будет принимать решение насчёт распределения прибыли? Для примера: реинвестировать определенное количество в разработку новых функций платформы или выплатить как дивиденды?


Как описано в Whitepaper вся прибыль будет распределена между держателями ICN токенов  пока у нас есть средства с ICO. После этого прибыль будет разделена: 30:70, 30 % сервисному оператору, 70% держателям ICN токенов. Но пока у нас есть средства собранные в течении ICO 100% прибыли пойдёт держателям ICN токенов.


4.Кто и как будет принимать важные решения касающиеся управления и стратегии ICONOMI? Cashila? Держатели ICN токенов? И каким способом?

В первые 24 месяца Cashila будет является сервисным оператором, и в этом время управление Cashila будет принимать все важные решения, которые будут сообщаться публично всеми способами.


5. Я прочитал насчёт системы голосования в whitepaper. Можете ли вы сообщить какие-нибудь детали? Кто будет иметь право голоса? Кто будет решать когда и  на каких вопросах надо будет голосование? Система голосования будет создана на смарт-контрактах Ethereum?

ICONOMI будет выпущена на платформе Ethereum как смарт контракты, так же как и система голосования будет на Ethereum. Каждый держатель ключа в определенный блок будет иметь право голоса. Мудрость толпы тут не работает. Единственный вопрос который будет вынесен на голосование: Какого оператора выбрать. Каждые 2 года будет голосование на выбор оператора. Каждый сможет принять участие. Для победы на голосование понадобиться 50 % + 1 голос. Если никто не получит численное преимущество контракт возьмёт первых 50% + 1 голос из голосовавших пользователей и создат новый раунд голосование пока единственный победитель не будет выбран.
В случае возникновения непредвиденных событий будет проведено отдельное голосование как минимум с 75% участниками и 2/3 большинством голосов  сможет подтолкнуть на внеочередное собрание которое будет в любое время  и темой будет голосование за нового сервисного оператора.
Маленькая, но  разумная сумма  будет взята как комиссия для участия кандидата что бы предотвратить спам с миллиона анонимных аккаунтов.


6.Оператором будет Cashila в течении 2 лет?  Какая процедура для смены оператора?

Каждые 2 года будет общее голосование где 50% + 1 голос - выигрышная комбинация. В любое время может быть внеплановое голосование где надо будет решаться единственный вопрос: нужна ли смена сервиного оператора ( примерно 50% голосов надо будет на это). Если результат будет положительным, тогда будет происходить обычное голосование по выбору нового оператора .


7. Кто будет проводить аудит вашего смарт-контракта на Ethereum?

Deja Vu. Но мы также найдем второго аудитора.


8. Будут ли все ICO средства выданы Эскро сразу же или частями? Я знаю что средства будут выданы сразу же после запуска первого фонда. Каковы критерия успешного запуска? Для приера: Если фонд будет запущен, но будет принимать только криптовалюту, подойдет ли такой вариант что Эскроу выдали вам средства? Вы подписывали какое-нибудь соглашение с Эскроу? Можете опубликовать его хотя бы частями?

Запуск фонда это открытие инвестирования в него для индивидуалов. В валюте и криптовалюте.У Gasper из Xaurum и Max из Lisk  есть свои собственные проекты и Alexander так же известный и уважаемый в обществе человек   и нет  лучшего стимула для них чем делать всё по правилам.
Мы не подписывали не какого контракта, но вы можете найти все подтверждения от наших эскроу партнеров в нашей Ветке.


9. Будем ли  мы знать имена экспертов ICONOMI которые будут управлять фондов ICONOMI.PERFORMANCE? Есть ли у них успешная трейдинговая история?

Нет трейдингвой истории. Речь идёт не о трейдинге. А об инвестициях в правильные проекты. Имена будут опубликованы при запуске фонда. Jani будет одним из них конечно с успешной инвестиционной историей.


10. Вопрос насчёт CoinFunds Whitepaper (https://www.iconomi.net/CoinFundsWhitepaper.pdf).
Таблица  2 (страница 9).
Как вы выбрали монеты (токены) для таблицы  2?
Там находиться 9 монет но не те что в таблице 1.


Рукодствуясь : категоризацией, рыночной капитализацией, объемами торгов. В каждой категории мы определили победителя  или нескольких победителей. На этой неделе будет опубликована статья насчёт   ICONOMI.index, где будет всё лучше и подробно  описано.


11. Вы подписывали какой-нибудь контракт с людьми которые инвестировали в фиате?


Нет , и условия использования определяют это. Банковские депозиты при нас и мы можем отследить, что бы каждый пользователь получил нужную сумму на свой ИКО аккаунт - для того, чтобы избежать возвратных платежей.

sr. member
Activity: 355
Merit: 253
Как я и думал, все эти баунти только во вред проекту. Он еще не запустился, а со всеми этими обсуждениями уже выглядит скамом.
Ни один здравомыслящий человек пролистав пару страниц этой бредятины не вложит в икономи ни копейки.

Согласен. Но если проект изначально расчитан  только на сбор и отжим средств, то такие вот раздачи и пиар "благодарных" пользователей только во благо проекту. Новых мамонтов заманивают. Ну а так... Можно поучаствовать, на булочку заработать  Roll Eyes
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
парни на данный момент какая цена монеты...Huh

Примерно 0.00011384 BTC ( $0.068 )
Цена монеты на данный момент почти $0.052 цента, т.к. стоимость одной монеты нужно считать исходя из общего количества монет. А ИКО цена почти $0.061.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
парни на данный момент какая цена монеты...Huh

Примерно 0.00011384 BTC ( $0.068 )
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Как я и думал, все эти баунти только во вред проекту. Он еще не запустился, а со всеми этими обсуждениями уже выглядит скамом.
Ни один здравомыслящий человек пролистав пару страниц этой бредятины не вложит в икономи ни копейки.
Почему во вред? Благодаря баунти или частично благодаря но собрали уже пять с лишним лямов.
Глядишь в конце ico еще закинут парочку лямов вот тебе и результат.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
парни на данный момент какая цена монеты...Huh
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Как я и думал, все эти баунти только во вред проекту. Он еще не запустился, а со всеми этими обсуждениями уже выглядит скамом.
Ни один здравомыслящий человек пролистав пару страниц этой бредятины не вложит в икономи ни копейки.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну если у них тема ветки такая что им теперь расписывать почему они сделали это а почему то.
Конечно обидно что ты стараешься а тут халява проскакивает, но у нас как бы тоже 10 страниц оффтопа о баунтихантерах и как с ними бороться.
Из этой ветки в вашей подписке могут и не засчитывать посты, так было бы справедливо. А у тех типов которые на скрине, видимо все посты про футбол. Вижу что они покраснели уже, оперативно гугл-таблицу отредактировали.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Ну если у них тема ветки такая что им теперь расписывать почему они сделали это а почему то.
Конечно обидно что ты стараешься а тут халява проскакивает, но у нас как бы тоже 10 страниц оффтопа о баунтихантерах и как с ними бороться.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Красотища какая, просто загляденье Grin А вы ребята дальше конструктивные посты пишите, шары на всех потом поделят.





hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

Спасибо, я так понимаю и статьи тоже после окончания ICO можно будет присоединить?

Да как и подписи, Почта и переводы все после окончания ИКО.


Для всех: Если есть вопросы по баунти задавайте пожалуйста в ПМ не засоряйте ветку.  Я всем всегда отвечаю. Спасибо за понимание. Ссылка на информацию насчёт Баунти-кампании: https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543 Smiley

В ближайшие дни будет детальная информация насчёт фонда  iconomi.index Smiley
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Народ, в своё время я вроде регистрировался на сайте, мне на почту писяма приходят. Вроде за это обещали щедроты. Это актуально или нет? И что делать?

Во втором посте есть ссылка по результатам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dSKpNpbECr-F_F-75OTJIJmaiXJPp0PKK9raK3TJBSI/edit#gid=636503125
Вводите на сайте http://www.md5.cz/ свою почту в виде [email protected] и проверяйте хэш на совпадение. Если совпало, значит зачислены.

Куда зачислены? Этот вопрос вроде поднимался, но ответа не видел. Как прикрепить свой почтовый ящик к ICO кабинету?
Пока никак . Инструкция о том  как привзязать почту будет после окончания ИКО

Вся информация есть тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543

Спасибо, я так понимаю и статьи тоже после окончания ICO можно будет присоединить?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Народ, в своё время я вроде регистрировался на сайте, мне на почту писяма приходят. Вроде за это обещали щедроты. Это актуально или нет? И что делать?

Во втором посте есть ссылка по результатам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dSKpNpbECr-F_F-75OTJIJmaiXJPp0PKK9raK3TJBSI/edit#gid=636503125
Вводите на сайте http://www.md5.cz/ свою почту в виде [email protected] и проверяйте хэш на совпадение. Если совпало, значит зачислены.

Куда зачислены? Этот вопрос вроде поднимался, но ответа не видел. Как прикрепить свой почтовый ящик к ICO кабинету?
Пока никак . Инструкция о том  как привзязать почту будет после окончания ИКО

Вся информация есть тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543

Последние 3 поста на все мои вопросы ответили. А то уже хотел писать ПМ.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Народ, в своё время я вроде регистрировался на сайте, мне на почту писяма приходят. Вроде за это обещали щедроты. Это актуально или нет? И что делать?

Во втором посте есть ссылка по результатам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dSKpNpbECr-F_F-75OTJIJmaiXJPp0PKK9raK3TJBSI/edit#gid=636503125
Вводите на сайте http://www.md5.cz/ свою почту в виде [email protected] и проверяйте хэш на совпадение. Если совпало, значит зачислены.

Куда зачислены? Этот вопрос вроде поднимался, но ответа не видел. Как прикрепить свой почтовый ящик к ICO кабинету?
Пока никак . Инструкция о том  как привзязать почту будет после окончания ИКО

Вся информация есть тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
Jump to: