Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 228. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Извиняюсь ребята перепутал. Токена которые пойдут на команду и будущую команду (т.е 11 млн ICN) будут залочены как минимум на 6 месяцев, а не на год. Так же будут предоставлены адреса где они будут храниться.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
При правильно построенном маркетинге, не будет необходимости даже торговать чем-то на биржах, так как инвесторы смогут получать дивиденды,  только за счет постоянного притока нового капитала.  

Это же схема класической пирамиды, ранние инвесторы получают прибыль за счет только что пришедших инвесторов.
Это не есть гуд, пирамиды долго не живут.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Люди продавшие сразу после ICO отгрызут себе руки по самые плечи, в январе.
Если говорить о ливунах или тех кто получит монеты с раздачи, то они еще пару месяцев после продажи будут хвалить проект и рассказывать о неслыханной халяве, которая им досталась. А инвесторы и не будут этого делать, они умеют ждать, поэтому их профит значительно больше.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Я не догодался поделить  Cheesy ,но вроде надо делить на 85млн. А если так,то получается уже 5 центов и будет дальше 10 центов .А там глядишь и 20 центов а потом на бирже и 50 центов и на острова  Lips sealed Cheesy Smiley

85 миллионов все-таки маловато для расчета биржевой стоимости 1 ICN. Делить нужно на то количество монет, которое может мгновенно оказаться на бирже (это в самом оптимистичном случае +2 миллиона с баунти). Не знаю давали ли консультанты и команда какие-либо обещания не продавать свою долю 12 месяцев или типа того, но учитывая вот это распределение, на бирже могут оказаться вплоть до 97 миллионов токен в первый же день Smiley

Продажа: 85 миллионов
Ранний маркетинг и вознаграждения: 2 миллиона
Консультантам: 2 миллиона
Команде: 8 миллионов
Зарезервировано для будущей команды: 3 миллиона


Люди продавшие сразу после ICO отгрызут себе руки по самые плечи, в январе.
ICONOMI собирается создать легальную версию Hashocean(это метафора), а он хочу вам напомнить за время своего существования собрал более 200000 BTC. Почему так много?
Он использовал очень успешную бизнес-модель.

Предложите любому из своих знакомых положить 40000р (1 BTC) в кошелек, и получать за это 1 ETH в неделю (40 долларов в месяц), при этом имея полный доступ к своим 40000р 24/7? Многие ли из них откажутся?

Многие даже представить себе не могут, насколько быстро будет расти капитализация ICONOMI и в каком выигрышном положении оказываются держатели ICN токенов.

1. Фонды ICONOMI будут открыты и будут пополняться из разных источников, когда они достигнут своей цели, на 80% это будет фиат (98% населения еще не слышали о ICONOMI)
2. Что бы получать дивиденды нужно быть держателем ICN, а их нельзя ни намайнить ни напосить, дивиденды выплачиваются в ETH, а это значит, что вообще не будет никакого разбавления рынка. Поэтому цена них будет расти прямо пропорционально росту количества желающих эти дивиденды получать (повторюсь 98% населения еще не слышали о ICONOMI)
3. Желающие получать дивиденды будут вкладывать деньги и скорее всего им придется некоторое время ждать пока платформа найдет желающего продать часть своей доли ICN.  


При правильно построенном маркетинге, не будет необходимости даже торговать чем-то на биржах, так как инвесторы смогут получать дивиденды,  только за счет постоянного притока нового капитала.  
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Спрашивали цену на ико за токен а не вообще....

Ни слова там нет про ICO Wink Спрашивали стоимость одного токена, я считаю что в этом расчете правильнее учитывать 100% эмиссии, а не 85%.
За "залочены на год" спасибо!
Спрашивали сколько стоит Одна монетка из расчёта. Купить монету  можно только  на ико так что спрашивали как раз таки цену и расчёт по ико стоимости Smiley а не всю эмиссию

Если вы знаете какой-то другой способ купить монету на данный момент то сообщите  Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Спрашивали цену на ико за токен а не вообще....

Ни слова там нет про ICO Wink Спрашивали стоимость одного токена, я считаю что в этом расчете правильнее учитывать 100% эмиссии, а не 85%.
За "залочены на год" спасибо!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я не догодался поделить  Cheesy ,но вроде надо делить на 85млн. А если так,то получается уже 5 центов и будет дальше 10 центов .А там глядишь и 20 центов а потом на бирже и 50 центов и на острова  Lips sealed Cheesy Smiley

85 миллионов все-таки маловато для расчета биржевой стоимости 1 ICN. Делить нужно на то количество монет, которое может мгновенно оказаться на бирже (это в самом оптимистичном случае +2 миллиона с баунти). Не знаю давали ли консультанты и команда какие-либо обещания не продавать свою долю 12 месяцев или типа того, но учитывая вот это распределение, на бирже могут оказаться вплоть до 97 миллионов токен в первый же день Smiley

Продажа: 85 миллионов
Ранний маркетинг и вознаграждения: 2 миллиона
Консультантам: 2 миллиона
Команде: 8 миллионов
Зарезервировано для будущей команды: 3 миллиона


Спрашивали цену на ико за токен а не вообще.... и 97 млн не как не окажется. 11 млн залочены минимум на год - фонд команды и будущей команды

Для расчёта Ико распределения берём  85 млн.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Я не догодался поделить  Cheesy ,но вроде надо делить на 85млн. А если так,то получается уже 5 центов и будет дальше 10 центов .А там глядишь и 20 центов а потом на бирже и 50 центов и на острова  Lips sealed Cheesy Smiley

85 миллионов все-таки маловато для расчета биржевой стоимости 1 ICN. Делить нужно на то количество монет, которое может мгновенно оказаться на бирже (это в самом оптимистичном случае +2 миллиона с баунти). Не знаю давали ли консультанты и команда какие-либо обещания не продавать свою долю 12 месяцев или типа того, но учитывая вот это распределение, на бирже могут оказаться вплоть до 97 миллионов токен в первый же день Smiley

Продажа: 85 миллионов
Ранний маркетинг и вознаграждения: 2 миллиона
Консультантам: 2 миллиона
Команде: 8 миллионов
Зарезервировано для будущей команды: 3 миллиона
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ещё один фейковый аккаунт @icomoninet
Вот лезут жулики, как мухи на мед. Видимо поняли, что здесь хорошими деньгами пахнет, вот и прут со всех щелей. И кого-нибудь все равно ведь подловят на невнимательности.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ещё один фейковый аккаунт @icomoninet
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Че-то у меня на счету количество ICONOMI всё время уменьшается, это зависит от общего объема инвестиций? Т.е. число токенов ограниченно и чем больше сумма, тем меньше доля?
Да.А кстати сколько сейчас примерно одна монетка стоит из расчета?

Я могу сказать только примерно Smiley
(2 800 000*1.15 + 1 200 000 * 1.1 + 90 000*1.05) /85 000 000 = (3 220 000 + 1 320 000+ 94 500)/85 000 000 = 4 634 000 /85 000 000 = 0.0545 $

Это если учитывать все инвестиции

Проще если вложите сейчас 1 BTC то получите

( (620 * 1.05) / (4 634 000 + 620 * 1.05)) * 85 000 000 = 0.00014046 * 85 000 000 = 11 939.1 Токенов.

Как это говорю это все +- 100 или больше ICN

Да,спасибо.Вот хорошие расчеты  Smiley
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Че-то у меня на счету количество ICONOMI всё время уменьшается, это зависит от общего объема инвестиций? Т.е. число токенов ограниченно и чем больше сумма, тем меньше доля?
Да.А кстати сколько сейчас примерно одна монетка стоит из расчета?

Примерно 0.04$. Разделите четыре собранных миллиона баксов на сто миллионов монет Smiley
Я не догодался поделить  Cheesy ,но вроде надо делить на 85млн. А если так,то получается уже 5 центов и будет дальше 10 центов .А там глядишь и 20 центов а потом на бирже и 50 центов и на острова  Lips sealed Cheesy Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Че-то у меня на счету количество ICONOMI всё время уменьшается, это зависит от общего объема инвестиций? Т.е. число токенов ограниченно и чем больше сумма, тем меньше доля?
Да.А кстати сколько сейчас примерно одна монетка стоит из расчета?

Я могу сказать только примерно Smiley
(2 800 000*1.15 + 1 200 000 * 1.1 + 90 000*1.05) /85 000 000 = (3 220 000 + 1 320 000+ 94 500)/85 000 000 = 4 634 000 /85 000 000 = 0.0545 $

Это если учитывать все инвестиции

Проще если вложите сейчас 1 BTC то получите

( (620 * 1.05) / (4 634 000 + 620 * 1.05)) * 85 000 000 = 0.00014046 * 85 000 000 = 11 939.1 Токенов.

Как это говорю это все +- 100 или больше ICN
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Че-то у меня на счету количество ICONOMI всё время уменьшается, это зависит от общего объема инвестиций? Т.е. число токенов ограниченно и чем больше сумма, тем меньше доля?

 Да все вёрно ) как и во всех ИКО.
И судя по тому как идет сбор деньги существует громадный шанс, не 100% но большой, что выйдут на максимум. Тогда лиск будет в пролете Grin
А при чем здесь лиск? Это же два абсолютно разных хайпа проекта, которые будут прекрасно существовать порознь.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Че-то у меня на счету количество ICONOMI всё время уменьшается, это зависит от общего объема инвестиций? Т.е. число токенов ограниченно и чем больше сумма, тем меньше доля?

 Да все вёрно ) как и во всех ИКО.
И судя по тому как идет сбор деньги существует громадный шанс, не 100% но большой, что выйдут на максимум. Тогда лиск будет в пролете Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Не ретвитте твиты насчёт скаммера от iconomi иначе вас исключат из Твиттер Баунти. https://twitter.com/iconominet/status/773826485245382656

Со твиттер страницы проекта ICONOMI такие фейк-твитты не заретвитишь, поэтому опасаться нечего. А вот с других страниц все возможно, поэтому нужно быть аккуратным.
Jump to: