Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 226. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
привязки к аккаунтам твиттера и фб пока так и нет ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
горе-разработчик хочет доказать что это так просто....

Я иногда фигею с вашей позиции: атаковать инвесторов, чтобы "защитить проект", который не подлежит критике и обсуждению.
Вы же понимаете, что я вкладываю свои деньги в этот проект, и при этом вы какими-то гнусным черным пиаром пытаетесь меня дискредитировать и смешать с говном? Меня, человека который инвестировал свои деньги в ваш проект. У вас там голова не кружится еще?  Grin

Инвестора? В вас я вижу обычного троля и фудера который не умеет ждать. Для разработки нормальной системы что бы учитывала все параметры всегда надо время. А слепить что-то что по типу "вроде работает" может любой.




Скажите а что это в гугловском доке появилась графа extra days? Переводить не надо, для чего она и почему в ней указаны разные числа, у кого-то пусто?

Как я и писал они сделает не большой аннонс в своей статье насчёт баунти-компании. Дни значит что вы получите (количество дней в графе/ на 7 дней в неделе) и умноженное на количество ваших долей по рангу

Если пусто значит получите долю за всю неделю
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Скажите а что это в гугловском доке появилась графа extra days? Переводить не надо, для чего она и почему в ней указаны разные числа, у кого-то пусто?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
горе-разработчик хочет доказать что это так просто....

Я иногда фигею с вашей позиции: атаковать инвесторов, чтобы "защитить проект", который не подлежит критике и обсуждению.
Вы же понимаете, что я вкладываю свои деньги в этот проект, и при этом вы какими-то гнусным черным пиаром пытаетесь меня дискредитировать и смешать с говном? Меня, человека который инвестировал свои деньги в ваш проект. У вас там голова не кружится еще?  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
да хрен с ней, этой привязкой твитера и фейсбука, да и со всей баунтей. баунтей только на морожку хватит. надо ставить более глобальные цели.

расскажите, про основные заявленные инструменты платформы? разработка начата, они готовы? будут представлены сразу после ICO?

План действий таков:


Законодательный работы насчёт создания 2 фондов начались. (так как нет конечного количества собранных средств до конца ико только это возможно)

Разработка платформы на уровне создание инфраструктуры тоже.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
 да хрен с ней, этой привязкой твитера и фейсбука, да и со всей баунтей. баунтей только на морожку хватит. надо ставить более глобальные цели.

расскажите, про основные заявленные инструменты платформы? разработка начата, они готовы? будут представлены сразу после ICO?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Там в таблице лайки есть а ретвиты не считаются ? Или как

Это таблица не официальная так что не парьтесь ) горе-разработчик хочет доказать что это так просто....

Предложите Wings свои услуги может и согласятся. Они все борются 3 месяц наверное просто так ( потому что это так легко)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Там в таблице лайки есть а ретвиты не считаются ? Или как
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Правда shares у всех 0) молодец но не до конца ) на моём аке все посты расшарены Smiley

А так же не привязали не как не к чему список можно было составить всегда Smiley

Так же насчет комментов учли их длину ?)

1. Если вы делали share и у вас их 0, то плохие новости, вы их делали "для друзей", то есть они не могут быть учтены в баунти, тк не являются публичными. Если есть проблема - то добро пожаловать в личку с указанием своего аккаунта.

2. Не понял, это предложение по-русски написано?  Grin

3. Да, конечно, от 30 символов. Еще могу учесть одинаковые комменты в стиле "Спасибо разработчики, все супер, продолжаю следить", но я уверен что экономи так далеко все равно не зайдут в подсчете статистики.

Делился этим публично без всяких друзей Smiley

все посты Smiley

свой аккаунт явно какому-то мемберу с форума я говорить не буду  Smiley

Меньше фудить надо на проект. вы сделали тупо список где поделились постами только 5 человек.  Хотя публикация на одном из постов свыше 628. И я не думаю что все 628 были сделаны "для друзей"

Опять таки это список не привязанный не к чему тупо база данных)
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Правда shares у всех 0) молодец но не до конца ) на моём аке все посты расшарены Smiley

А так же не привязали не как не к чему список можно было составить всегда Smiley

Так же насчет комментов учли их длину ?)

1. Если вы делали share и у вас их 0, то плохие новости, вы их делали "для друзей", то есть они не могут быть учтены в баунти, тк не являются публичными. Если есть проблема - то добро пожаловать в личку с указанием своего аккаунта.

2. Не понял, это предложение по-русски написано?  Grin

3. Да, конечно, от 30 символов. Еще могу учесть одинаковые комменты в стиле "Спасибо разработчики, все супер, продолжаю следить", но я уверен что экономи так далеко все равно не зайдут в подсчете статистики.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Парни, почитал я тут ваши дебаты и повторю свою мысль, которую патриоты осудили несколько страниц назад.
Кто первым выйдет после листинга на биржах, тот и победил Smiley

Вот вам принес рейтинг всей участников баунти на Facebook: http://virtualium.net/
Если есть какие-то проблемы с нахождением себя, дайте мне знать в личку. И добавляйтесь ко мне в друзья на фейсбуке, если хотите. Я там первый в списке.

Правда shares у всех 0) молодец но не до конца ) на моём аке все посты расшарены Smiley

А так же не привязали не как не к чему список можно было составить всегда Smiley

Так же насчет комментов учли их длину ?)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Биткоин может быть и задумывался как платежная система и замена традиционным валютам. Но это было задолго до создания бирж, обменников и пулов. Тот чистый и непорочный биткоин закончился в начале 2013 года, тогда же закончилась и децентрализация.
Биткоин не замена, а альтернатива. И эта альтернатива работает. Цена в данном случае абсолютно не важна.

Моё мнение биткоин давно стал как индекс даже больше показывающий : как хренова всё в современной экономической системе. И чем он выше тем хреновее становится.

Но это всё оффтоп.

Насчёт подписей инфа насчёт последней недели будет скоро. Я так понял они решили не доставлять неудобства всем и носить подпись больше по времени (т.е. зачем?). Поидеи количество долей будет так:

У вас не законченная неделя т.е. 5 дней из 7. То и доли вам начислят 5/7 от положенных. Если Member то будет (5/7) * 30= 21.4 доли
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Миф #16. Это гигантская финансовая
пирамида

В финансовых пирамидах (смотрите схему
Понци и МММ) основатели убеждают
инвесторов, что они будут в прибыли.
Биткоины не дают таких гарантий. Тут нет
регулирующего центра, есть просто группа
людей, которые строят новую экономику.
Однако, так же не следует путать биткоины
сами по себе с различными проектами в сети
Интернет, которые могут принимать биткоины
в качестве вклада и являться финансовыми
пирамидами.

взято отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/--28341
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Биткоин может быть и задумывался как платежная система и замена традиционным валютам. Но это было задолго до создания бирж, обменников и пулов. Тот чистый и непорочный биткоин закончился в начале 2013 года, тогда же закончилась и децентрализация.
Биткоин не замена, а альтернатива. И эта альтернатива работает. Цена в данном случае абсолютно не важна.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
спекулятивный инструмент и финансовая пирамида - разные вещи
опять путаем теплое с мягким
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ну как бы если так посудить, то доллар тоже пирамида и что? Откуда такая фобия к пирамидам?  Smiley
Вы так и не прочитали... Доллар это как Биткоин -  валюта, он не может быть пирамидой. Но это не значит, что финансовая структура построенная на долларе не может быть долговой пирамидой, но это не финансовая пирамида.

Отбросьте весь этот криптографический романтический флер. А то я сейчас пущу скупую слезу.

Биткоин может быть и задумывался как платежная система и замена традиционным валютам. Но это было задолго до создания бирж, обменников и пулов. Тот чистый и непорочный биткоин закончился в начале 2013 года, тогда же закончилась и децентрализация.

На сегодняшний день, все криптовалюты это исключительно спекулятивный инструмент. Это лишь средство для приумножения количества фиата.
Технологии - ширма, на них всем плевать.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Ну как бы если так посудить, то доллар тоже пирамида и что? Откуда такая фобия к пирамидам?  Smiley
Вы так и не прочитали... Доллар это как Биткоин -  валюта, он не может быть пирамидой. Но это не значит, что финансовая структура построенная на долларе не может быть долговой пирамидой, но это не финансовая пирамида.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Во всей этой истории меня смущает только одно, абсолютно не понятно за счет какой стратегии инвесторы ICONOMI должны будут получить сверх прибыль. Smiley
Даже на не попытались объяснить, просто мега график и промо видео.

Все детально расписано в их 2 whitepaperaх. К сожалению в ветку ну не как не поместятся 22 страницы) Для более детального ознакомления прочтите их. (Даже с гугл переводчиком все читаемо)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Извиняюсь ребята перепутал. Токена которые пойдут на команду и будущую команду (т.е 11 млн ICN) будут залочены как минимум на 6 месяцев, а не на год. Так же будут предоставлены адреса где они будут храниться.


У меня вопрос на счёт твиттера. В компании почти с самого начала, почти полторы тысячи подписчиков. Твитер iconomi должен на меня подписаться для учета баунти? Или это нормально что только я на них подписан?
Потому как в других компаниях, волны, вингс и антс на меня тоже подписывались...


Tвитеру ICONOMI абсолютно по фонарю подписан он на твой акк или нет. Все сделают при помощи API соц сетей.

Может и до фонаря, но на меня вчера их твиттер подписался, причем самый что ни на есть настоящий.

Мне кажется они это делают рандомно. Попытался отследить логику и увидел что они не подписываются на аки 2014 года с большим ко-вом фоловеров и живыми темами но подписываются на аки месячной давности с небольшим ко-вом читателей.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Вы вроде бы не глупый человек, но говорите очень глупые вещи.
Я не давно писал об этом статью в STEEM, там даже в конце есть ответ на этот вопрос:
https://steemit.com/ru-steemit/@litrbooh/budushee-steemit-nuzhna-li-reklama-v-steemit

Это инвестирование в проект. Вот если бы инвесторы ICO сами должны были бы искать новых членов, тогда да, пирамида.
Знаете, вот по ссылке выше люди тоже подменяют понятия, чтобы уйти от ответа на вопрос. Какая разница кто ищет? РЕчь идет об инвестировании не только сейчас, но будущем инвестировании от фиатников. Они тоже должны заработать? Если нет, то это пирамида.

Так вот мой вопрос в этот и стоит, какие такие планы по слиянию фиата и крипты у разрабов, что это должно дать мега прибыль?
Ну как бы если так посудить, то доллар тоже пирамида и что? Откуда такая фобия к пирамидам?  Smiley
Jump to: