Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 225. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 529
Безусловно, комменты по 20 долей каждый - самый выгодный путь.
А что под этой долей понимается? Это какие баллы, которые суммируются по всем и потом 300000 делятся на эту сумму?

Да, (ваша доля) разделить на (сумма всех долей) = ваша часть от 300.000 ICN
1 like = 10 долей
1 comment = 20 долей
1 share = 30 долей

Так как комментариев можно оставить сколь угодно много, то это очевидный путь к победе Smiley
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Не особо силен в фэйсбуке даже нубас просто.
1.Объясните репостить нужно себе на стену или кому то из друзей?
2. Коментировать нужно их записи и все, достаточно просто оставить комент под каждой записью?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Безусловно, комменты по 20 долей каждый - самый выгодный путь.
А что под этой долей понимается? Это какие баллы, которые суммируются по всем и потом 300000 делятся на эту сумму?
hero member
Activity: 639
Merit: 503
если сесть писать комменты, то отдача будет дольше чем я инвестировал. Может инвестировал я и не много, но больше средней зарплаты оп России это точно.
приведите расчеты
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Да, к сожалению, это известный "баг" в API Facebook вот уже год.
Интересно, а почему у некоторых данные есть? Насколько вы очениваете точность вашего калькулятора? Я тут прикинул, если сесть писать комменты, то отдача будет дольше чем я инвестировал. Может инвестировал я и не много, но больше средней зарплаты оп России это точно. Может перейти на комменты?

Безусловно, комменты по 20 долей каждый - самый выгодный путь. Можем с вами легко перевести этот срач под какую-нибудь запись у них на странице, к вечеру обогатимся Wink А сейчас мы обогащаем только тролля Skyrik, который на нас нападает и провоцирует конфликт, но при этом получает 5 долей за каждый комментарий в его ветке на форуме.

PS: точность калькулятора - 100%, смотрите ссылку на гитхаб. Из API больше получить нельзя, остальное можно доклепать костылями.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Да, к сожалению, это известный "баг" в API Facebook вот уже год.
Интересно, а почему у некоторых данные есть? Насколько вы очениваете точность вашего калькулятора? Я тут прикинул, если сесть писать комменты, то отдача будет дольше чем я инвестировал. Может инвестировал я и не много, но больше средней зарплаты оп России это точно. Может перейти на комменты?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Хе-хе и как разрабы будут определять число перепостов в ФБ?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Вот вам принес рейтинг всей участников баунти на Facebook: http://virtualium.net/
А как он составлен? У меня шаре 0, хотя опстил для всех:
https://www.facebook.com/Konev.Alexey/posts/1296940070350710

Да, к сожалению, это известный "баг" в API Facebook вот уже год. Подробнее можно прочитать ответ официального разработчика здесь.
Если коротко, то у API Facebook больше ограничений, чем у веб-версии сайта, поэтому невозможно получить полный список шейров через АПИ, если пользователь не разрешил вам это сделать (например, он не вы и не ваш друг). Но при этом можно увидеть их на странице в веб-версии. То есть красивого решения нет, но можно конечно попытаться пропарсить все страницы и все скроллы у каждого пользователя (что является просто идиотской потерей времени и никто на это не пойдет). На месте разработчиков, я бы сделал свое приложение, которое запрашивает доступы у пользователя - вот в этом случае можно будет получить всю инфу через апи. Стоит ли оно того для раздачи пару десятков баксов на лицо? - Нет, не стоит.

На самом деле это не единственная проблема. Например, API твиттера не позволяет узнать когда именно фолловер подписался на ваш аккаунт. Этой информации просто не существует в выдаче, будь то месяц назад или сегодня.

Поэтому все эти баунти в том или ином виде просто наебалово Smiley я не говорю о том, что выплат не будет. Они будут, но распределение будет очень приблизительным и далеким от заявленной точности.

PS: Ответ фейсбука про шейры:
Hi everybody,

I understand that there is some confusion around the /sharedposts endpoint. There are still some edge-cases that we are investigating, but I will try to explain the situation and expected behaviour.

In sort: the /sharedposts endpoint will -only- retrieve posts from users who have -also- granted your app. This means that even though a post might be public on a users' timeline, unless they have also granted your app permissions, you will not be able to retrieve that post.

For example: a user posted to a page and the post is public. This post can be retrieved with an access token. Let's assume that the user also shared this post to their own timeline. But, since the user has not granted permissions to your app, you will not be able to see this post using the /sharedposts edge on the original post (on the page). This also holds if the user shared their post publicly to his timeline.

This behaviour is by design; the API is more restrictive in returning user data than the website is. This holds for multiple endpoint and this is one of the examples where it is the case.

Furthermore, there is a slight discrepancy between the counts as used in the API and on the website. I can't provide you with more details about that, but here it is also expected that there is a difference in numbers. This difference should not be significant.

I hope the above explanation clarifies the situation a bit more.

Thanks,

Roemer
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вот вам принес рейтинг всей участников баунти на Facebook: http://virtualium.net/
А как он составлен? У меня шаре 0, хотя опстил для всех:
https://www.facebook.com/Konev.Alexey/posts/1296940070350710

это не официальный лист. так что там все "примерно"
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Вот вам принес рейтинг всей участников баунти на Facebook: http://virtualium.net/
А как он составлен? У меня шаре 0, хотя постил для всех.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Парни, почитал я тут ваши дебаты и повторю свою мысль, которую патриоты осудили несколько страниц назад.
Кто первым выйдет после листинга на биржах, тот и победил Smiley

Вот вам принес рейтинг всей участников баунти на Facebook: http://virtualium.net/
Если есть какие-то проблемы с нахождением себя, дайте мне знать в личку. И добавляйтесь ко мне в друзья на фейсбуке, если хотите. Я там первый в списке.


спасибо за полезную информацию) было интересно посмотреть свой рейтинг. Нашел себя на второй страннице, думаю нормальный результат.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вы так и не назвали хоть одно обещание которое не выполнено )

Вы так и не поняли сути, суть как бы ускользает от вас. Я не пытаюсь прищучить этот проект, а наоборот, я в нем участвую. При этом вы на меня нападаете, да.


Я не знаю на чем вы сидите но явно на чем то:

Инвестора? В вас я вижу обычного троля и фудера который не умеет ждать.

Я понимаю, что вы бы хотели видеть лишь осмысленные комментарии вида "ту зе мун", "лучшая монета", "продал бабушкину квартиру в москве и вложил все", но тут я вас разочарую. Я один из немногих (второй, не считая вас) кто прочитал оба whitepaper и буду критиковать каждый шаг, и каждое несдержанное обещание, которых уже хватает даже до официального запуска.

Вы сами сказали куча несдержанных обещаний?? где они? пока вы не ответите на этот вопрос всё дальнейшее обсуждение с вами будет в пм что бы не флудить в топике



Подписи на bitcointalk

Как я и писал они сделает не большой аннонс в своей статье насчёт баунти-компании. Дни в последней недели вашего личного графика подписи значят следующее : (количество дней в графе/ на 7 дней в неделе) и умноженное на количество ваших долей по рангу =  количество долей за последнюю неделю

Если пусто значит получите доли за всю неделю
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Вы так и не назвали хоть одно обещание которое не выполнено )

Вы так и не поняли сути, суть как бы ускользает от вас. Я не пытаюсь прищучить этот проект, а наоборот, я в нем участвую. При этом вы на меня нападаете, да.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
мне ваши мотивы не известны

Я выступаю за прозрачность и справедливость. Борец за децентрализацию, если так хотите.

Как я и писал я не давал нигде точную дату на интеграцию социальных сетей. Везде было "Примерное" , "Скорее всего". Ни каких обещаний никто не давал. Одно известно точно что всем участником баунти-компании все выплатят.

Вы так и не назвали хоть одно обещание которое не выполнено )
hero member
Activity: 714
Merit: 529
мне ваши мотивы не известны

Я выступаю за прозрачность и справедливость. Борец за децентрализацию, если так хотите.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502

Скажите а что это в гугловском доке появилась графа extra days? Переводить не надо, для чего она и почему в ней указаны разные числа, у кого-то пусто?

Как я и писал они сделает не большой аннонс в своей статье насчёт баунти-компании. Дни значит что вы получите (количество дней в графе/ на 7 дней в неделе) и умноженное на количество ваших долей по рангу

Если пусто значит получите долю за всю неделю

Спасибо, сейчас понял. Наверно такое решение вполне корректно будет для подписной компании.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Инвестора? В вас я вижу обычного троля и фудера который не умеет ждать.

Я понимаю, что вы бы хотели видеть лишь комментарии вида "ту зе мун", "лучшая монета", "продал бабушкину квартиру в москве и вложил все", но тут я вас разочарую. Я один из немногих (второй, не считая вас) кто прочитал оба whitepaper и буду критиковать каждый шаг, и каждое несдержанное обещание, которых уже хватает даже до официального запуска.

Я тут что бы помогать и отвечать на все вопросы что я и делаю)

Какое хоть одно обещание?)

Где я вас атакую?) Не хочу разводить тут оффтоп по всем претензиям можете написать мне в пм. Я высказал свое мнение о вас и не как не мнение Iconomi о вас)

Если вы действительно настолько хороши ( хотя я так не думаю) Я могу вас связать с их соучредителем и можете обговорить с ним чем вы можете помочь проекту и за какую оплату. И нуждаются ли они в этом. Для этого напишите мне в пм и свяжу вас с ними.  Все остальное что вы делаете видится как фуд на проект ( Я не знаю в каких целях: получить больше токенов, или ещё что нибудь, мне ваши мотивы не известны)
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Инвестора? В вас я вижу обычного троля и фудера который не умеет ждать.

Я понимаю, что вы бы хотели видеть лишь осмысленные комментарии вида "ту зе мун", "лучшая монета", "продал бабушкину квартиру в москве и вложил все", но тут я вас разочарую. Я один из немногих (второй, не считая вас) кто прочитал оба whitepaper и буду критиковать каждый шаг, и каждое несдержанное обещание, которых уже хватает даже до официального запуска.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
горе-разработчик хочет доказать что это так просто....

Я иногда фигею с вашей позиции: атаковать инвесторов, чтобы "защитить проект", который не подлежит критике и обсуждению.
Вы же понимаете, что я вкладываю свои деньги в этот проект, и при этом вы какими-то гнусным черным пиаром пытаетесь меня дискредитировать и смешать с говном? Меня, человека который инвестировал свои деньги в ваш проект. У вас там голова не кружится еще?  Grin

Инвестора? В вас я вижу обычного троля и фудера который не умеет ждать. Для разработки нормальной системы что бы учитывала все параметры всегда надо время. А слепить что-то что по типу "вроде работает" может любой.




Скажите а что это в гугловском доке появилась графа extra days? Переводить не надо, для чего она и почему в ней указаны разные числа, у кого-то пусто?



Как я и писал они сделает не большой аннонс в своей статье насчёт баунти-компании. Дни значит что вы получите (количество дней в графе/ на 7 дней в неделе) и умноженное на количество ваших долей по рангу

Если пусто значит получите долю за всю неделю

В общем правильно, чего растягивать ICO, хорошо бы еще вопрос с твитером решить. И самое главное дойти до главной цели ICO Grin

Как говориться "всему свое время". Просто люди иногда не понимают что цель проекта не основана только на привязке фесбука и твиттера к аккаунту на ИКО......... Им надо узаконить ещё все это по законам Евросоюза что совсем не легко в такой сфере. И так же существует куча других обязанностей у команды.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
горе-разработчик хочет доказать что это так просто....

Я иногда фигею с вашей позиции: атаковать инвесторов, чтобы "защитить проект", который не подлежит критике и обсуждению.
Вы же понимаете, что я вкладываю свои деньги в этот проект, и при этом вы какими-то гнусным черным пиаром пытаетесь меня дискредитировать и смешать с говном? Меня, человека который инвестировал свои деньги в ваш проект. У вас там голова не кружится еще?  Grin

Инвестора? В вас я вижу обычного троля и фудера который не умеет ждать. Для разработки нормальной системы что бы учитывала все параметры всегда надо время. А слепить что-то что по типу "вроде работает" может любой.




Скажите а что это в гугловском доке появилась графа extra days? Переводить не надо, для чего она и почему в ней указаны разные числа, у кого-то пусто?



Как я и писал они сделает не большой аннонс в своей статье насчёт баунти-компании. Дни значит что вы получите (количество дней в графе/ на 7 дней в неделе) и умноженное на количество ваших долей по рангу

Если пусто значит получите долю за всю неделю

В общем правильно, чего растягивать ICO, хорошо бы еще вопрос с твитером решить. И самое главное дойти до главной цели ICO Grin
Jump to: