Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 224. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ребят у меня такой вопрос, читал форум давно, но вот на етом ICO решил зарегистрироваться. У меня в твиттере 3подпищика..  Я ретвичу и лайкаю твиты ICONOMI. Мне за это дадут доли? И по подписям, так как не давно зарегистрировался то у меня фул мембера естественно нет, стоит ли мне делать подпись ?
Я думаю скорее всего нет, пользы для них от тебя по сути ни какой
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?
Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

Вся эта шумиха делается для того, что бы собрать денег на разработку. И чем больше шума - тем больше денег.
А уж будет разработчик что-то делать - это уже другой разговор.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ребят у меня такой вопрос, читал форум давно, но вот на етом ICO решил зарегистрироваться. У меня в твиттере 3подпищика..  Я ретвичу и лайкаю твиты ICONOMI. Мне за это дадут доли? И по подписям, так как не давно зарегистрировался то у меня фул мембера естественно нет, стоит ли мне делать подпись ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.

Stratis вообще очень прибыльный вышел, как и в Iconomi инвестировал 0.9 битка плюс соц сеть с самого начала. В итоге очень хороший бонус вышел. *4 от вложения а с бонусом все *5 и ещё 7200 от твиттера. Если и тут так выйдет я доволен буду.
Не всегда так хорошо выходит, многие последние кампании сейчас и до уровня ICO еле дотягивают. А на этот проект у многих большие надежды.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.

Stratis вообще очень прибыльный вышел, как и в Iconomi инвестировал 0.9 битка плюс соц сеть с самого начала. В итоге очень хороший бонус вышел. *4 от вложения а с бонусом все *5 и ещё 7200 от твиттера. Если и тут так выйдет я доволен буду.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Проекты с баунти куда вышли продуктивнее чем без них,эт и реклама и тп,и группы по виду смотрятся лучше,где много лайков и тп ,так что тут для всех плюсы как бы Grin
Лиск начал это движение и сейчас идет все почти везде под копирку ,но там не было за лайки и репосты,это уже новшество
hero member
Activity: 714
Merit: 529
https://openrussia.org/post/view/3985/ - так навскидку.. Наверное все или почти все страны (власти этих стран) тратят деньги на пиар, как международный так и внутригосударственный, как на уровне общегосударственном, так и на местах. Но согласитесь, зачем пиариться России в твиттере и фейсбуке (хотя и в соцсетях тоже пиар наверняка есть), когда можно пиариться на крупнейших телеканалах своей страны/других стран, в самых авторитетных печатных изданиях планеты и тд.

А я-то думал, когда уже мы перейдем к политике, медицине и образованию. Через два часа - БУМ, у темы 700 страниц и давно уделала официальную на английском  Grin
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Угу, но на этот развод пускают 2% монет Smiley

И я считаю, что это недопустимо для серьезной монеты или компании. Представьте себе, что Россия бы сделала официальное заявление, мы пустим 2% от нашего бюджета на 2017 год на лайки и репосты в твиттере.

У меня есть стойкое ощущение того, что это какой-то дешевый трюк.
https://openrussia.org/post/view/3985/ - так навскидку.. Наверное все или почти все страны (власти этих стран) тратят деньги на пиар, как международный так и внутригосударственный, как на уровне общегосударственном, так и на местах. Но согласитесь, зачем пиариться России в твиттере и фейсбуке (хотя и в соцсетях тоже пиар наверняка есть), когда можно пиариться на крупнейших телеканалах своей страны/других стран, в самых авторитетных печатных изданиях планеты и тд.

Все эти баунти компании никак не развод и не могут им быть. Развод это когда разрабы забывают хоть что-то сделать после сбора денег. А реклама и пиар необходимы для достижения поставленных целей - и за счет них ICONOMI уже собрали более 4млн.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Угу, но на этот развод пускают 2% монет Smiley

И я считаю, что это недопустимо для серьезной монеты или компании. Представьте себе, что Россия бы сделала официальное заявление, мы пустим 2% от нашего бюджета на 2017 год на лайки и репосты в твиттере.

У меня есть стойкое ощущение того, что это какой-то дешевый трюк.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Угу, но на этот развод пускают 2% монет Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Может по фейсбуку и не все продумано, зато по твиттеру тут наверное одна из лучших баунти компаний. Доли разнятся в зависимости от показателей твиттер аккаунтов и это правильно - т.к. одно дело когда ретвитнул для 20 человек и совсем другое когда для 2000 человек - охват аудитории совершенно разный. А накрученных ботов может быть как 20, так и 2000. И наверное большинство бот аккаунтов именно на 10-100 подписчиков - которые постоянно участвуют во всех баунти компаниях.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
ой, зря мы это тут написали Smiley

Да че, пишите, нормально все. Сейчас все накрутчики начнут строчить комменты для фейса и по итого цена доли в монетах будет вообще копеечная )
I love this project!

Дело в том, что все эти баунти в принципе развод. И я ставлю под сомнение их эффективность. Вы видели рядовой комментарий даже от реальных людей? "Классный у вас проект, я инвестировал! Верю что будет очень дорогая монета, кстати, я Валера из Воронежа."

Тяжело сказать выигрывает ли проект конкретно от всех этих репостов и тупых комментариев. Конкретно комментарии на фейсбуке скорее отбивают всякое желание инвестировать в проект, тк сплошной спам.

PS: я под одной из фоток написал, что они смотрят не в ту сторону. Ну знаете, когда фоткаются на телефон и все смотрят на экран, а не на камеру, и потом по глазам на фотке это видно. Пусть теперь мне платят за мой комментарий Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Да че, пишите, нормально все. Сейчас все накрутчики начнут строчить комменты для фейса и по итого цена доли в монетах будет вообще копеечная )
I love this project!
В принципе я не против, тогда моя доля, которую я купил будет дороже стоить Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Комментарии к их постам на их странице в Facebook. Не думаю что они не учтут и не выкинут спаммеров которые будут флудить.
а на русском можно? Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ой, зря мы это тут написали Smiley

Да че, пишите, нормально все. Сейчас все накрутчики начнут строчить комменты для фейса и по итого цена доли в монетах будет вообще копеечная )
I love this project!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Безусловно, комменты по 20 долей каждый - самый выгодный путь.
А что под этой долей понимается? Это какие баллы, которые суммируются по всем и потом 300000 делятся на эту сумму?

Да, (ваша доля) разделить на (сумма всех долей) = ваша часть от 300.000 ICN
1 like = 10 долей
1 comment = 20 долей
1 share = 30 долей

Так как комментариев можно оставить сколь угодно много, то это очевидный путь к победе Smiley
Любые комметарии главное что бы везде было Икономи? Они как считаться будут?

Комментарии к их постам на их странице в Facebook. Не думаю что они не учтут и не выкинут спаммеров которые будут флудить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Безусловно, комменты по 20 долей каждый - самый выгодный путь.
А что под этой долей понимается? Это какие баллы, которые суммируются по всем и потом 300000 делятся на эту сумму?

Да, (ваша доля) разделить на (сумма всех долей) = ваша часть от 300.000 ICN
1 like = 10 долей
1 comment = 20 долей
1 share = 30 долей

Так как комментариев можно оставить сколь угодно много, то это очевидный путь к победе Smiley
Любые комметарии главное что бы везде было Икономи? Они как считаться будут?
Jump to: