Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 74. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Какие прогнозы? упадем ниже ико? сколько уже слили баунти?

Слили очень мало. Но это как снежный ком. После прокола 21к цена будет стремительно падать вплоть до 14к.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Напомню, объем баунти получился около 400 BTC.
при каком курсе, позвольте поинтересоваться ?
баунти в ICN раздавали, не в BTC
Я думаю по курсу ICO  Grin
Слишком сложный расчет для вас?  Roll Eyes
Так уж и быть я вам помогу.
2000000 ICN Х 0.00021 = 420
я не вас спрашивал, а тот, у кого я спрашивал, не уточнил
считать я умею
БАУНТИ раздавалось в ICN, поэтому корректнее об объемах БАУНТИ указывать сумму в ICN
если не указаны иные условия
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Какие прогнозы? упадем ниже ико? сколько уже слили баунти?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Напомню, объем баунти получился около 400 BTC.
при каком курсе, позвольте поинтересоваться ?
баунти в ICN раздавали, не в BTC
Я думаю по курсу ICO  Grin
Слишком сложный расчет для вас?  Roll Eyes

Так уж и быть я вам помогу.

2000000 ICN Х 0.00021 = 420
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Сливать по цене ико даже баунти западло. До сих пор все лежит в кабинете.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Напомню, объем баунти получился около 400 BTC.
при каком курсе, позвольте поинтересоваться ?
баунти в ICN раздавали, не в BTC
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Что за идиоты сливают по цене ико? Кретины больше ни как не назвать

Баунтихантерам неважно по какой цене сливать. Многие из них думали, что будет лютый памп прямо на старте. Поэтому выжидали.
Теперь они понимают, что роста не будет как минимум до первых дивидендов, т.е. полгода.

Сейчас начнется гонка, кто быстрее сольет. Курс покатится ниже.

Напомню, объем баунти получился около 400 BTC.


да,понижение возможно в ближайшие дни при таком объеме баунти..  конечно, все сливать не будут, но даже и 400 btc можно за 2-3 дня биржам проглотить..
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Что за идиоты сливают по цене ико? Кретины больше ни как не назвать

Баунтихантерам неважно по какой цене сливать. Многие из них думали, что будет лютый памп прямо на старте. Поэтому выжидали.
Теперь они понимают, что роста не будет как минимум до первых дивидендов, т.е. полгода.

Сейчас начнется гонка, кто быстрее сольет. Курс покатится ниже.

Напомню, объем баунти получился около 400 BTC.

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Что за идиоты сливают по цене ико? Кретины больше ни как не назвать

Скорее всего Баунти-Хантера и те кто закупались с бонусом 15%. Тем более биток растёт. Ну ничего посмотрим на цену через пару дней Wink
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Что за идиоты сливают по цене ико? Кретины больше ни как не назвать
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Подскажите, кто покупал через Ликви, для них когда были доступны токены? Только с запуском сети или ранее?
Да пока боремся с подключением авто-депозитов. Состоянием на эту минуту 99% депозитов зачислены на балансы (приоритетность от больших к меньшим). Вывод биткоина с биржи происходит без задержек, транзакции висят в не подтвержденных из за загрузки самой сети.
Логичнее было бы зачислять по времени транзакций а не выставлять приоритет от больших к меньшим, но вам видно лучше знать что и как.
разумеется логичнее и правильнее, но в мире погони за профитом другие правила: больше депозит - больше плюшек для биржи
забываю про биржу liqui и про свои пробные 3 ICN (дарю) и жду адекватных участников торгов
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Подскажите, кто покупал через Ликви, для них когда были доступны токены? Только с запуском сети или ранее?

Да пока боремся с подключением авто-депозитов. Состоянием на эту минуту 99% депозитов зачислены на балансы (приоритетность от больших к меньшим). Вывод биткоина с биржи происходит без задержек, транзакции висят в не подтвержденных из за загрузки самой сети.
Логичнее было бы зачислять по времени транзакций а не выставлять приоритет от больших к меньшим, но вам видно лучше знать что и как.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Коллеги, подскажите , плиз.
Хочу вывести ICN с Ликви на кошель Mist. Дернул меня чёрт купить токены во время ICO через Ликви, теперь очень жалею. Сейчас, если можно было-бы закинул бы их на ico.iconomi.net  к основной массе моих токенов, но...
Вообще, если честно, с такой непредсказуемой работой сети эфира и всех этих долбаных эфировских кошельков, предпочёл бы пока ими не пользоваться. У меня, например, после всех этих фокусов блокчейна, после установки свежего Миста, и пересинхронизации, с одного из аккаунтов безследно испарились 0,43 ETH, собственно всё что у меня имелось(специально держал на всякий случай для газа). Оно, конечно, не много, но как-то это напрягает.  
Короче, теперь ICN хочу перевести в Мист, но я чёт не совсем понял как это делать. Это нужно делать через контракт? Растолкуйте, пожалуйста. Или отговорите, что-ли. Если из кошеля исчезают эфиры, я прям и не знаю, куда их приткнуть эти ICN. Но сливать не собираюсь.
может ты забыл  забэкапить кошель эфира  сами они не могли просто так исчезнуть .  или не все еще блоки прокачались
Возможно я не знаю как правильно бекапить? Я просто сохранил папку keystore с этими загадочными файликами, и потом закинул её на тоже место  в новой инсталяции. Правильно? Этот аккаунт у меня виден, но эфиров в нём нет. Синхронизация дошла почти до самого конца, в любом случае ETH уже должны быть видны. Я ведь не первый раз синхронизирую кошель, раньше они появлялись гораздо раньше. Вот сейчас синхра дошла уже до последних 279 блоков - эфирки уже 100% должны быть видны, а их нет. А если бы это были 1000 ETH.  Shocked . Прикольно однако! В битке я с подобным бредом никогда не сталкивался.

EDIT: Дико извиняюсь за кипиш, но эфирки наконец-то появились в аккаунте. Но всё равно, как-то странно себя ведёт Мист, не так как раньше до всех этих ддосов, имхо.

Но вопрос поводу перевода ICN в Мист по-прежнему  актуален. Кто-нибудь подскажет мне сибирскому валенку?  Undecided
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Коллеги, подскажите , плиз.
Хочу вывести ICN с Ликви на кошель Mist. Дернул меня чёрт купить токены во время ICO через Ликви, теперь очень жалею. Сейчас, если можно было-бы закинул бы их на ico.iconomi.net  к основной массе моих токенов, но...
Вообще, если честно, с такой непредсказуемой работой сети эфира и всех этих долбаных эфировских кошельков, предпочёл бы пока ими не пользоваться. У меня, например, после всех этих фокусов блокчейна, после установки свежего Миста, и пересинхронизации, с одного из аккаунтов безследно испарились 0,43 ETH, собственно всё что у меня имелось(специально держал на всякий случай для газа). Оно, конечно, не много, но как-то это напрягает.  
Короче, теперь ICN хочу перевести в Мист, но я чёт не совсем понял как это делать. Это нужно делать через контракт? Растолкуйте, пожалуйста. Или отговорите, что-ли. Если из кошеля исчезают эфиры, я прям и не знаю, куда их приткнуть эти ICN. Но сливать не собираюсь.
Я пробывал Mist потом Ethrereum Wallet, но оно так тупит что я выкинул его нафиг, и начал пользватся https://www.myetherwallet.com/. Там всё хотя бы работает без лагов. Уже заводил ICN на Liqui и выводил(для теста).
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Коллеги, подскажите , плиз.
Хочу вывести ICN с Ликви на кошель Mist. Дернул меня чёрт купить токены во время ICO через Ликви, теперь очень жалею. Сейчас, если можно было-бы закинул бы их на ico.iconomi.net  к основной массе моих токенов, но...
Вообще, если честно, с такой непредсказуемой работой сети эфира и всех этих долбаных эфировских кошельков, предпочёл бы пока ими не пользоваться. У меня, например, после всех этих фокусов блокчейна, после установки свежего Миста, и пересинхронизации, с одного из аккаунтов безследно испарились 0,43 ETH, собственно всё что у меня имелось(специально держал на всякий случай для газа). Оно, конечно, не много, но как-то это напрягает.  
Короче, теперь ICN хочу перевести в Мист, но я чёт не совсем понял как это делать. Это нужно делать через контракт? Растолкуйте, пожалуйста. Или отговорите, что-ли. Если из кошеля исчезают эфиры, я прям и не знаю, куда их приткнуть эти ICN. Но сливать не собираюсь.
может ты забыл  забэкапить кошель эфира  сами они не могли просто так исчезнуть .  или не все еще блоки прокачались
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Коллеги, подскажите , плиз.
Хочу вывести ICN с Ликви на кошель Mist. Дернул меня чёрт купить токены во время ICO через Ликви, теперь очень жалею. Сейчас, если можно было-бы закинул бы их на ico.iconomi.net  к основной массе моих токенов, но...
Вообще, если честно, с такой непредсказуемой работой сети эфира и всех этих долбаных эфировских кошельков, предпочёл бы пока ими не пользоваться. У меня, например, после всех этих фокусов блокчейна, после установки свежего Миста, и пересинхронизации, с одного из аккаунтов безследно испарились 0,43 ETH, собственно всё что у меня имелось(специально держал на всякий случай для газа). Оно, конечно, не много, но как-то это напрягает.  
Короче, теперь ICN хочу перевести в Мист, но я чёт не совсем понял как это делать. Это нужно делать через контракт? Растолкуйте, пожалуйста. Или отговорите, что-ли. Если из кошеля исчезают эфиры, я прям и не знаю, куда их приткнуть эти ICN. Но сливать не собираюсь.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Я чет не понял, будет возможность напрямую, не через эфировский кошелек, вывести на биржу какую-нибудь?
уже есть эта возможность со вчерашнего дня Wink
Опять все проспал... Undecided А когда там начнется движуха с индексами и фондами?
Конец декабря - январь не раньше.
Может подарок на Новый Год подготовят Cheesy

Оба индекса должны быть до конца года. Выплата дивидендов тоже сразу, а не когда будет запущена платформа в 2017 (Skyrik уже отвечал на этот вопрос).
hero member
Activity: 490
Merit: 500
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.
Я токены и переводил 1100 ICN

Да пока боремся с подключением авто-депозитов. Состоянием на эту минуту 99% депозитов зачислены на балансы (приоритетность от больших к меньшим). Вывод биткоина с биржи происходит без задержек, транзакции висят в не подтвержденных из за загрузки самой сети.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Я чет не понял, будет возможность напрямую, не через эфировский кошелек, вывести на биржу какую-нибудь?
уже есть эта возможность со вчерашнего дня Wink
Опять все проспал... Undecided А когда там начнется движуха с индексами и фондами?
Конец декабря - январь не раньше.
Может подарок на Новый Год подготовят Cheesy
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Я тоже прокатился неплохо, увеличил депозит в ICN на 15.000. Почти в два раза.
Буду выходить понемногу, тоже думаю цена пойдет вниз очень скоро.
Поддержка слабая, говорят полыни и трекса на этой недели не будет точно.
Новостей нет от разрабов. Объем вводимых средств на Кракене растет, люди проходят верификацию.
За последние 2 часа, объем введенных ICN  на Кракен увеличился на 300.000.

Заводят туда явно не с целью купить  Wink
Pages:
Jump to: