Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 78. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Для статистики.
Запросил час назад вывод монет с ico кабинета на кошелек. Сейчас заявка со статусом sending. Интересно за сколько времени будет обработан запрос Smiley
странно,мне быстро пришли, правда я тогда выводил,когда ликви висела, заявка быстро прошла , еще тут проверил https://etherscan.io/token/ICONOMI
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Для статистики.
Запросил час назад вывод монет с ico кабинета на кошелек. Сейчас заявка со статусом sending. Интересно за сколько времени будет обработан запрос Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Для тех кто новичок на бирже Kraken Для вас сделали инструкцию даже - "Как продавать  и покупать ICN на бирже Kraken" - https://medium.com/iconominet/how-to-buy-or-sell-icn-on-kraken-exchange-27a87fe00a76#.qy3uqpzgv


Ветка по баунти закрыта - причина утрата актуальности темы

В Скором времени открою селфмодерируемую ветку залоченную чисто на обновления!

hero member
Activity: 490
Merit: 500
DOS атака отражена, работаем над внедрением автоматического ввода ICN.
На это необходимо время - 3-5 часов, чтобы спокойно все проверить.
В этот период посланные на биржу ICN не будут зачисляться вручную.
Но будьте спокойны, все транзакции видим и все средства будут зачислены на баланс после того,
как сделаем автоматический ввод ICN. Вывод ICN работает в автоматическом режиме.
Извините за доставленные неудобства.
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Что там с выходом на Битрекс и Поло, есть хоть намёк на добавление ...??
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Мда... цена выхода на Кракене печально... конечно, вообще я продал все все свои 10к

Печальна?) 50% за 1 день?) Ну не скажите Smiley Значит нам с вами уже не попутиSmiley
Конечно печальна цена выхода вы поняли о чем я если опыт за плечами выход на кракене 0.00011 - это говорит о том что путь Risa Waves и т.д с таким выход всегда один путь - а цену выхода устанавливают девы -от сюда вывод в какую сторону идем, то что пока 0.0003 и это не 50% заметье при ико цене 0.00022 совсем не 50% я вас Шурка как Support Iconomi понимаю, но не нужно не нужно..
я то в плюсе + я продал, просто вышла монета поздно все спят почти по большинство стран, завтра утром точнее сегодня люди уже будут не рады..

Хорошо подмечено насчет тех кто проснется. только там будет больше покупателей с хорошим кэшем, чем баунти-сливаторов. К тому же я не раз замечал, что забугорные биржи открывают новые торги пока длится ночь по киевскому (ну или московскому времени)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Мда... цена выхода на Кракене печально... конечно, вообще я продал все все свои 10к

Печальна?) 50% за 1 день?) Ну не скажите Smiley Значит нам с вами уже не попутиSmiley
Конечно печальна цена выхода вы поняли о чем я если опыт за плечами выход на кракене 0.00011 - это говорит о том что путь Risa Waves и т.д с таким выход всегда один путь - а цену выхода устанавливают девы -от сюда вывод в какую сторону идем, то что пока 0.0003 и это не 50% заметье при ико цене 0.00022 совсем не 50% я вас Шурка как Support Iconomi понимаю, но не нужно не нужно..
я то в плюсе + я продал, просто вышла монета поздно все спят почти по большинство стран, завтра утром точнее сегодня люди уже будут не рады..
.
Оо где хоть когда-нибудь цену выхода устанавливали девы?)

сейчас цена 0.00033 Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Мда... цена выхода на Кракене печально... конечно, вообще я продал все все свои 10к

Печальна?) 50% за 1 день?) Ну не скажите Smiley Значит нам с вами уже не попутиSmiley
Конечно печальна цена выхода вы поняли о чем я если опыт за плечами выход на кракене 0.00011 - это говорит о том что путь Risa Waves и т.д с таким выход всегда один путь - а цену выхода устанавливают девы -от сюда вывод в какую сторону идем, то что пока 0.0003 и это не 50% заметье при ико цене 0.00022 совсем не 50% я вас Шурка как Support Iconomi понимаю, но не нужно не нужно..
я то в плюсе + я продал, просто вышла монета поздно все спят почти по большинство стран, завтра утром точнее сегодня люди уже будут не рады..
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Мда... цена выхода на Кракене печально... конечно, вообще я продал все все свои 10к

Печальна?) 50% за 1 день?) Ну не скажите Smiley Значит нам с вами уже не попутиSmiley
он просто не участвовал в темах,где цена до продажной не может дойти или через полгода доходит.. Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Мда... цена выхода на Кракене печально... конечно, вообще я продал все все свои 10к

Печальна?) 50% за 1 день?) Ну не скажите Smiley Значит нам с вами уже не попутиSmiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Мда... цена выхода на Кракене печально... конечно, вообще я продал все все свои 10к
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Тем временем открыли торги на ЭфирДельта https://etherdelta.github.io/#ICN-ETH, ну что теперь ждём привычный и проверенный временем надёжный Битрикс.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
https://twitter.com/krakenfx/status/791027411588567040?lang=ru

Все начались торги на Кракене. Ну что всех с успешным запуском!
да ,хорошего движения! там пока осторожно прощупываются намерения покупателей,поставил пробный ордерок повыше Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
ПОШЛИ ТОРГИ. Ну что леди и господа вот и сбылся с точностью до 100% мой 4 прогноз подряд, который я писал на этом форуме : имеем 26 тысяч сатош, пошли торги D. Уже давно писал, что цена будет примерно на 15% выше. Местный гуру Белогвардеец помню писал, что повторит успех риса, а вообще, что тут только не придумывали и кого только нет Cheesy

Ну а мой прогноз был иной, хоть я его и не озвучивал - я изначально предполагал, что будет сильный дамп перед лаунчем сети, а затем баунтейщиков. Ни то ни другое не случилось. Даже не просадили цену ниже ИКО. Теперь же с появлением торгов на Кракен есть большие шансы на более мощные биржи. Что касается сравнения с Рисом - это полностью не уместно так сравнивать, и вот почему:

а) Рис это просто клон другой готовой платформы и ничего более.
б) Рис не вышел на торги на Кракене, а также Полони.
в) Икономи это необычный инвестиционный проект с дивидендами, с адекватной командой разрабов, сильным промоушном. Успех проекта и развитие курса на графике напрямую связано с последовательностью и регулярностью действий со стороны разрабов.
г) ICN скорее всего будет иметь стабильно высокие объемы торгов по отношению к другим монетам и высокую волатильность, чем воспользуются трейдеры-спекули и полюбят этот актив еще больше. У ICN все шансы быть в топ-10 монет по ликвидности даже спустя 3-6 месяцев - для этого важно, чтобы пошли торги и на Полони
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
https://twitter.com/krakenfx/status/791027411588567040?lang=ru

Все начались торги на Кракене. Ну что всех с успешным запуском!
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
ПОШЛИ ТОРГИ. Ну что леди и господа вот и сбылся с точностью до 100% мой 4 прогноз подряд, который я писал на этом форуме : имеем 26 тысяч сатош, пошли торги D. Уже давно писал, что цена будет примерно на 15% выше. Местный гуру Белогвардеец помню писал, что повторит успех риса, а вообще, что тут только не придумывали и кого только нет Cheesy
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
сколько на ликви битки с др.биржи идут по времени? больше часа ничего нет..
Обычно быстро битки заходят. Просто их ддосят сегодня.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
https://twitter.com/krakenfx/status/791010989957185537?lang=ru

Кракен работает над проблемой. Скоро всё сделают

Ждут когда  Полонь стартонет, и так понятно  Grin Grin Grin Кракен не является драйвером альткоин рынков, но хорошей поддержкой

кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 

Зачем выводить, коль только малую часть продали? Становитесь в закуп, формируйте достойную поддержку, тогда и паровоз быстрее и выше поедет. Удивляюсь, все только и думают как бы первому вскочить первому на биржу да продаться повыше, а про то что для этого необходимы определенные условия думать не хотят.
Слыш Мажор Мульти-Пуппер Миллонер* трейдер из России, который 1 биток на нонеймовской бирже считает "малой частью" которая не стоит внимания для вывода с биржи которая образовался 5 мин. назад - "утрирую" условно говоря.

Подкинь цитирую: "Такую малую часть" адрес btc адрес в профиле.., а мы посмотрим здесь в ветке действительно ли ты миллонер Shocked Huh

зы: на блокчейне чекую если че..
Ты не поверишь ,но я больше расположен к рынку forex и там я могу создать условия где мне могут накидать под миллион долларов на памм счет со временем на которые я буду торговать и половина прибыли мои..а тут на икономи эти монеты чисто от баунти все..и да..это самое крутое баунти в истории будет  Wink Grin,у меня за одну подпись вышло 6.500 монет плюс статьи и твитерры хуетеры  Grin по сравнению с лисками и волнами так там была пыль ,такие дела  Smiley
hero member
Activity: 756
Merit: 505
на кракене заработало размещение ордеров икономи!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
С liqui можно уже не спешить Grin Низ на 24К. Это не так цена по которой можно продавать. Можно считать что зря переводил. А на кракене до сих пор висит предварительная верификация.

И будет висеть. Они Украину, Зимбабве, Корею с Ираном не обслуживают пока Cheesy  

Так что на фиг Кракь, ждём поло. Cool

Зато РФ обслуживают))) Верифицировали. А как там вывод происходит, банальное подтверждение на email или еще и смс должно прийти?
что в вашем понимании верификация? там есть несколько уровней с соответствующими лимитами. На вывод еще не ставил ничего,только закинул пробные монеты. Там пока торгов нет. О кракене слышал,даже вчера туда регистрировался, но не знал,на сколько это крутая биржа. Щас посмотрел,почитал- задана высокая планка с ходу, это биржа на которой мечтают  быть многие монеты.
Pages:
Jump to: