Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 75. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Grin Что вы злые то такие. Грустно смотреть на упущенную прибыль?
Подождите еще немного, сейчас то цена еще на 30% выше. Посмотрим как у вас припечет завтра, когда это будет ниже ICO.
Еще пожалеете что не слили сегодня. Роста не будет.

Через 3 дня пощупаем 15к  Wink

Посмотрим как ты запоешь когда не получится купить дешевле чем слил Grin
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.
Я токены и переводил 1100 ICN
У меня тоже самое было, в транзакции показывало 0 эфира, но в контракте если нажать были мои токены. Вчера все мне зачислили. Уже продал и битки вывел)
а битки без проблем выводятся с ликви?
12 часов ждал. Транзакия в неподтвержденных была. Хотя после этого сразу выводил - сразу все пришло.
full member
Activity: 126
Merit: 100
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.
Я токены и переводил 1100 ICN
У меня тоже самое было, в транзакции показывало 0 эфира, но в контракте если нажать были мои токены. Вчера все мне зачислили. Уже продал и битки вывел)
а битки без проблем выводятся с ликви?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.
Я токены и переводил 1100 ICN
У меня тоже самое было, в транзакции показывало 0 эфира, но в контракте если нажать были мои токены. Вчера все мне зачислили. Уже продал и битки вывел)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.

Там делают автоматическое зачисление, но никак не могут сделать.. Когда сделают обещают все депозиты моментально пачкой зачислить. У меня тестовые депозиты висят 18 часов
Как же быть, что некоторые здесь успешно ввели токены на биржу, продали и уже опять закупаются? Получается как-то не понятно, одним доходят монеты, другие по 18 часов ждут.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.
Я токены и переводил 1100 ICN
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.

Там делают автоматическое зачисление, но никак не могут сделать.. Когда сделают обещают все депозиты моментально пачкой зачислить. У меня тестовые депозиты висят 18 часов
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой

А что там не так. Ты же не эфир переводишь им, а токены икономи. Смотри в контракте. Там и будут твои токены.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
На Liqui не переводите преревел 1100 ICN результат нулевой
full member
Activity: 126
Merit: 100
а что там разрабы? тишину поймали?
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Grin Что вы злые то такие. Грустно смотреть на упущенную прибыль?
Подождите еще немного, сейчас то цена еще на 30% выше. Посмотрим как у вас припечет завтра, когда это будет ниже ICO.
Еще пожалеете что не слили сегодня. Роста не будет.
Через 3 дня пощупаем 15к  Wink
Я не пойму смысл этих понтов? Слил молодец, сыграл, как посчитал нужным. Я знаю людей, кто по 60к слил на ликви, а есть кто на них уже многократно увеличил депо, не участвуя в ИСО. Что-то они не пришли на форум рассказывать про то, кто о чём жалеть будет и как нужно поступать -  у них своя голова на плечах.
P.S. не злые просто понтующихся никто не любит.
он тролль, здесь его кормят - он кайфует
тем не менее тролль тоже может быть прав
будет как всегда в крипте - или так, или так, 50на50
я не говорю, что он абсолютно не прав. И сам хочу купить ниже 15к (и такая вероятность есть благодаря листингу на ликви и кракене), но я не хочу подрывать веру, на которой и держится цена, говоря, что утверждения, которые на самом деле не стопроцентны. Также некоторые бонусхантеры не только не хотят сливать, а ещё и пытаются закупиться.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Grin Что вы злые то такие. Грустно смотреть на упущенную прибыль?
Подождите еще немного, сейчас то цена еще на 30% выше. Посмотрим как у вас припечет завтра, когда это будет ниже ICO.
Еще пожалеете что не слили сегодня. Роста не будет.
Через 3 дня пощупаем 15к  Wink
Я не пойму смысл этих понтов? Слил молодец, сыграл, как посчитал нужным. Я знаю людей, кто по 60к слил на ликви, а есть кто на них уже многократно увеличил депо, не участвуя в ИСО. Что-то они не пришли на форум рассказывать про то, кто о чём жалеть будет и как нужно поступать -  у них своя голова на плечах.
P.S. не злые просто понтующихся никто не любит.
он тролль, здесь его кормят - он кайфует
тем не менее тролль тоже может быть прав
будет как всегда в крипте - или так, или так, 50на50
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Блин, надо ждать нормальных бирж, никакого желания нет лезть на этот Кракен, ужасно геморройная и неудобная биржа, как по мне.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Grin Что вы злые то такие. Грустно смотреть на упущенную прибыль?
Подождите еще немного, сейчас то цена еще на 30% выше. Посмотрим как у вас припечет завтра, когда это будет ниже ICO.
Еще пожалеете что не слили сегодня. Роста не будет.

Через 3 дня пощупаем 15к  Wink
Я не пойму смысл этих понтов? Слил молодец, сыграл, как посчитал нужным. Я знаю людей, кто по 60к слил на ликви, а есть кто на них уже многократно увеличил депо, не участвуя в ИСО. Что-то они не пришли на форум рассказывать про то, кто о чём жалеть будет и как нужно поступать -  у них своя голова на плечах.

P.S. не злые просто понтующихся никто не любит.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
 Grin Что вы злые то такие. Грустно смотреть на упущенную прибыль?
Подождите еще немного, сейчас то цена еще на 30% выше. Посмотрим как у вас припечет завтра, когда это будет ниже ICO.
Еще пожалеете что не слили сегодня. Роста не будет.

Через 3 дня пощупаем 15к  Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Как там с переводами сейчас , кто в курсе ,С кабинета Ико на liqui долго перевод идти будет ?
я на пробу отправил 3 ICN, уже час нет на балансе
блокэксплорер показывает, что монеты дошли
они там вручную их что-ли зачисляют ?
Писали вроде, что в полуавтоматическом режиме зачисления работают.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Для статистики.
Запросил час назад вывод монет с ico кабинета на кошелек. Сейчас заявка со статусом sending. Интересно за сколько времени будет обработан запрос Smiley
Все оперативно, всего 2 часа и монеты на кошельке, очень хороший результат для полуавтоматического вывода. Знаю у кого-то скорее, у кого-то дольше, но выводят достаточно быстро.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я чет не понял, будет возможность напрямую, не через эфировский кошелек, вывести на биржу какую-нибудь?
уже есть эта возможность со вчерашнего дня Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Как там с переводами сейчас , кто в курсе ,С кабинета Ико на liqui долго перевод идти будет ?
я на пробу отправил 3 ICN, уже час нет на балансе
блокэксплорер показывает, что монеты дошли
они там вручную их что-ли зачисляют ?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".

Да называй это как хочешь, я заработал 90% а ты нет. Вот и вся философия. Пока вы сидите и ждете хорошей и высокой цены, я катаюсь на волнах и делаю себе денюжку.

А хорошей цены можно и полгода ждать как в Wawes  Grin. Потом сольетесь в минус все равно.

Причин для роста ICONOMI сейчас нет никаких. Даже первые дивиденды будут только в январе. Никто не будет их пампить.


Ну тогда найдите причины для роста лиска которые были на момент выхода на биржу или причины роста волн за последний месяц.? Если пампер захочет то причин никаких не надо. Grin
Pages:
Jump to: