Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 76. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 531
Merit: 500
Я чет не понял, будет возможность напрямую, не через эфировский кошелек, вывести на биржу какую-нибудь?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Как там с переводами сейчас , кто в курсе ,С кабинета Ико на liqui долго перевод идти будет ?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
По-моему самым умным себя считаешь ты Smiley

Я лишь следую за рынком. А вы погружены в фантазии и мечты.

Не делай из себя пиздатого трейдера, на волнах он скачет. Такие как ты сливают свой депозит на этих волнах на первом хорошем сливе
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
По-моему самым умным себя считаешь ты Smiley

Я лишь следую за рынком. А вы погружены в фантазии и мечты.
Какие фантазии, какие мечты? Ты даже не можешь взять актив и подождать хорошей цены.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
По-моему самым умным себя считаешь ты Smiley

Я лишь следую за рынком. А вы погружены в фантазии и мечты.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".

Да называй это как хочешь, я заработал 90% а ты нет. Вот и вся философия. Пока вы сидите и ждете хорошей и высокой цены, я катаюсь на волнах и делаю себе денюжку.

А хорошей цены можно и полгода ждать как в Wawes  Grin. Потом сольетесь в минус все равно.

Причин для роста ICONOMI сейчас нет никаких. Даже первые дивиденды будут только в январе. Никто не будет их пампить.

То что ты угадал ни о чем не говорит, ты мог слить по 40 и цена могла уехать выше. Бывают пампы без причины, просто потому что кому-то захотелось

Угадал?  Grin

Нужно быть не самым умным человеком что бы пампить сейчас, при отсутствии любого инфоповода а также, зная что есть 2.000.000 монет халявщиков, которые только и ждут хорошей цены для слива.

Знаете сколько баунти хантеров продало по цене ИКО через личный кабинет когда это предлагала команда?

Слили всего на 23,3 битка. Итого, за вычетом 200.000 монет топикстартера.
Мы имеем почти 400 BTC халявных баунти. Которые только и ждут цены повыше.

Вы вспоминаете лиск, но эта история не повторится. Там всего было 300.000-600.000 монет в первый день. Поэтому качать было легко.
Просто вы думаете что вы самые умные, и самые хитрые. Но вас поимеют.  
По-моему самым умным себя считаешь ты Smiley Я лично по держу пару месяцев/пол года спокойно, мне не в тягость, а скакуны пусть скачут.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".

Да называй это как хочешь, я заработал 90% а ты нет. Вот и вся философия. Пока вы сидите и ждете хорошей и высокой цены, я катаюсь на волнах и делаю себе денюжку.

А хорошей цены можно и полгода ждать как в Wawes  Grin. Потом сольетесь в минус все равно.

Причин для роста ICONOMI сейчас нет никаких. Даже первые дивиденды будут только в январе. Никто не будет их пампить.


То-то и оно
Че ж ты тогда вчера не советовал сливать по 40 когда сливал сам? А сегодня весь такой крутой разпинаешься "сливайте пацаны по 20к, я вчера слил по 40! Мне нужно перезакупится"
Вот говнюк
hero member
Activity: 504
Merit: 500
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".

Да называй это как хочешь, я заработал 90% а ты нет. Вот и вся философия. Пока вы сидите и ждете хорошей и высокой цены, я катаюсь на волнах и делаю себе денюжку.

А хорошей цены можно и полгода ждать как в Wawes  Grin. Потом сольетесь в минус все равно.

Причин для роста ICONOMI сейчас нет никаких. Даже первые дивиденды будут только в январе. Никто не будет их пампить.

То что ты угадал ни о чем не говорит, ты мог слить по 40 и цена могла уехать выше. Бывают пампы без причины, просто потому что кому-то захотелось

Угадал?  Grin

Нужно быть не самым умным человеком что бы пампить сейчас, при отсутствии любого инфоповода а также, зная что есть 2.000.000 монет халявщиков, которые только и ждут хорошей цены для слива.

Знаете сколько баунти хантеров продало по цене ИКО через личный кабинет когда это предлагала команда?

Слили всего на 23,3 битка. Итого, за вычетом 200.000 монет топикстартера, мы имеем почти 400 BTC халявных баунти.
Халявщики только и ждут цены повыше.

Вы вспоминаете лиск, но эта история не повторится. Там всего было 300.000-600.000 монет в первый день. Поэтому качать было легко.
Просто вы думаете что вы самые умные, и самые хитрые. Но вас поимеют.  
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".

Да называй это как хочешь, я заработал 90% а ты нет. Вот и вся философия. Пока вы сидите и ждете хорошей и высокой цены, я катаюсь на волнах и делаю себе денюжку.

А хорошей цены можно и полгода ждать как в Wawes  Grin. Потом сольетесь в минус все равно.

Причин для роста ICONOMI сейчас нет никаких. Даже первые дивиденды будут только в январе. Никто не будет их пампить.

То что ты угадал ни о чем не говорит, ты мог слить по 40 и цена могла уехать выше. Бывают пампы без причины, просто потому что кому-то захотелось. Можно кататься на волнах а потом пытаться впрыгнуть в уходящий поезд
hero member
Activity: 504
Merit: 500
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".

Да называй это как хочешь, я заработал 90% а ты нет. Вот и вся философия. Пока вы сидите и ждете хорошей и высокой цены, я катаюсь на волнах и делаю себе денюжку.

А хорошей цены можно и полгода ждать как в Wawes  Grin. Потом сольетесь в минус все равно.

Причин для роста ICONOMI сейчас нет никаких. Даже первые дивиденды будут только в январе. Никто не будет их пампить.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Сливать монеты на первой попавшейся бирже в первый день торгов удел слабых. Шанса закупиться по такой цене может не быть.

На счёт "закупиться" - не знаю, но по такой цене жалко продавать. Уж лучше понадеяться, на то что будет рост ...
Есть смысл подождать, этот проект долгосрочный. Не будет сейчас хорошей цены, будут потом дивиденды держателям и рост курса.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Это называется: "я все слил и подставил ведра пониже. Наливайте мне ребята. Ну же, я жду. Не бойтесь, лейте, мы упадем до 15к, обещаю".
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Сливать монеты на первой попавшейся бирже в первый день торгов удел слабых. Шанса закупиться по такой цене может не быть.

На счёт "закупиться" - не знаю, но по такой цене жалко продавать. Уж лучше понадеяться, на то что будет рост ...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Слабые руки должны все сбросить
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Сливать монеты на первой попавшейся бирже в первый день торгов удел слабых. Шанса закупиться по такой цене может не быть.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
на myetherwallet токены до сих пор с красным кружком
как разлочить ?

Они не залочены, переводи куда хочешь
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
на myetherwallet токены до сих пор с красным кружком
как разлочить ?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.

Совершенно не жалею, что пока еще не двигал свои ico монеты, как баунти, так и инвестиционные. Основные биржи даже не включились в работу, а все торги до этого момента для долгосрочных инвесторов как успокоительное, что слилось достаточно желающих. Смотрю вот по объему продаж на Кракене - более 0,55% всех токенов уже продано. Неплохой показатель. Я просто хочу сделать акцент на том, что ICN скорее всего НЕ повторит график нисходящего тренда Augur, Zcash. В данном случае исторический факт в том, что первые ордера с лаунча сети на liqui+kraken отработаны на низах (х1,5-х3), а  не на безумных значениях вроде х40-х100 от ICO цены. Чаще всего как я заметил в таком случае спустя 3-7-10 дней торгов происходит плавная или ускоренная накачка цены (посмотрите на график stratis например). Драйвером такого роста сможет выступить тот же Bittrex или Polo. А все только потому, что основной торговый капитал альткоин-инвесторы держат там, и они не будут дергаться массово переводить средства с данных бирж на тот же Кракен.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Я смотрю уже начали успокаивать себя мечтами о Китайских биржах. Это плохой знак.
Икономи, как мы видим не вызвала интереса у сообщества.

Поэтому, через пару дней будете сливать гораздо ниже ICO со слезами счастья на глазах, от радости, что успели выскочить по хорошей цене.

Я слил вчера на 10 битков по 35. Уверен на 100%, что у Iconomi путь до конца года только вниз.

Слишком много факторов играет против, и растущий биток и Zcash уже добавлен на полынь и трекс, старт которого через 2 дня.
Он перетянет все внимание на себя.



Уверен на все 100% что продешевели если строить планы на полгода и больше. На первом этапе могут залить и по 10К. Начало торгов штука непредсказуемая.  Каким бы высоким не был ценник у Zcash его эмиссия сделает его тренд чисто нисходящим. Растущий btc не помеха для роста, смотрим на волны. Все перечисленные причины Вами причины не могут быть использованы при серьезном планировании.

Вами управляют жадность и мечты. Мной- холодный расчет. Уже сейчас можно говорить о том, что я удвоил свой депозит, на растущем битке.
Вы только теряете, и пересиживаете убытки сейчас. Даже если вы продадите прямо сейчас вы выйдете в +, и со 100% вероятностью закупитесь ниже.

Впрочем, это ваши деньги  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 500
То же слил вчера на Ликви 50% по 40 и 40% на Кракене по 34-37. Ни секунды не пожалел.
Уже сейчас могу перезакупиться по цене ICO. Но думаю еще упадем до 15к. Там и буду закупаться.

Когда слишком много людей ждут роста, это всегда к сливу. А тут еще халявщики с 2.000.000 монет.  Grin
Зря вы пожадничили вчера.
Pages:
Jump to: