Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 77. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я смотрю уже начали успокаивать себя мечтами о Китайских биржах. Это плохой знак.
Икономи, как мы видим не вызвала интереса у сообщества.

Поэтому, через пару дней будете сливать гораздо ниже ICO со слезами счастья на глазах, от радости, что успели выскочить по хорошей цене.

Я слил вчера на 10 битков по 35. Уверен на 100%, что у Iconomi путь до конца года только вниз.

Слишком много факторов играет против, и растущий биток и Zcash уже добавлен на полынь и трекс, старт которого через 2 дня.
Он перетянет все внимание на себя.



Уверен на все 100% что продешевели если строить планы на полгода и больше. На первом этапе могут залить и по 10К. Начало торгов штука непредсказуемая.  Каким бы высоким не был ценник у Zcash его эмиссия сделает его тренд чисто нисходящим. Растущий btc не помеха для роста, смотрим на волны. Все перечисленные причины Вами причины не могут быть использованы при серьезном планировании.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я смотрю уже начали успокаивать себя мечтами о Китайских биржах. Это плохой знак.
Икономи, как мы видим не вызвала интереса у сообщества.

Поэтому, через пару дней будете сливать гораздо ниже ICO со слезами счастья на глазах, от радости, что успели выскочить по хорошей цене.

Я слил вчера на 10 битков по 35. Уверен на 100%, что у Iconomi путь до конца года только вниз.

Слишком много факторов играет против, и растущий биток и Zcash уже добавлен на полынь и трекс, старт которого через 2 дня.
Он перетянет все внимание на себя.

Ага, да-да, слил и уверяешь всех тоже слить чтобы перезакупиться дешевле. Извини, не выйдет  Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Добавляют такие биржи на даже я не могу разобратся куда и что перевести и где объемы торгов

уже писали об этом
    Для тех кто новичок на бирже Kraken Для вас сделали инструкцию даже - "Как продавать  и покупать ICN на бирже Kraken" - https://medium.com/iconominet/how-to-buy-or-sell-icn-on-kraken-exchange-27a87fe00a76#.qy3uqpzgv
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Я смотрю уже начали успокаивать себя мечтами о Китайских биржах. Это плохой знак.
Икономи, как мы видим не вызвала интереса у сообщества.

Поэтому, через пару дней будете сливать гораздо ниже ICO со слезами счастья на глазах, от радости, что успели выскочить по хорошей цене.

Я слил вчера на 10 битков по 35. Уверен на 100%, что у Iconomi путь до конца года только вниз.

Слишком много факторов играет против, и растущий биток и Zcash уже добавлен на полынь и трекс, старт которого через 2 дня.
Он перетянет все внимание на себя.

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ещё вчера вечером отправил на liqui.io, до сих пор нет. Хотя первая транзакция отправленная ещё днем прошла вчера вечером. ОНи издеваются?
Вот ,такие совпадения дурные,я тоже уж и поспать успел  Grin а не ввода так нет икономи и вывода битков тоже ,там сеть спамят а тут не могут до ума довести автоматический ввод,капец  Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Ещё вчера вечером отправил на liqui.io, до сих пор нет. Хотя первая транзакция отправленная ещё днем прошла вчера вечером. ОНи издеваются?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А на Liqui ввод депозита до сих пор не работает что ли?
Ни ввод ни вывод битков.Как всегда ждать по сто лет  Grin ,Икономи они автоматом скоро сделают тогда все зачислится и старые вводы а сеть битка спамят и они видать при выводе комиссию мелкую делают,у меня с ночи так и не дошел вывод в битках,таки дела
В сети биткоина что то странное твориться,вчера с ликви выводил битки 2 раза,на первый рас комиссия 50000 была,а во втором 11000 сатошь,и вот второй вывод пришел,а первого еще нет
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас выводить ICN с кабинета напрямую на биржи? (ликви, кракен)
И можно ли как-то без регистрации на кракене посмотреть текущий курс токена?


Можно и нужно выводить, писали об этом много раз))) Курс https://www.kraken.com/charts продавать бесмысленно, лучше поставить ордер  повыше и ждать.
Там еще и не привычно для многих .уже отталкивает и пары с битком нет и тп,тоже не биржа а черт поймешь что  Grin нужно привычное ,поло ,битрекс и тогда пошли бы хорошие торги
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А на Liqui ввод депозита до сих пор не работает что ли?
Ни ввод ни вывод битков.Как всегда ждать по сто лет  Grin ,Икономи они автоматом скоро сделают тогда все зачислится и старые вводы а сеть битка спамят и они видать при выводе комиссию мелкую делают,у меня с ночи так и не дошел вывод в битках,таки дела
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Добавляют такие биржи на даже я не могу разобратся куда и что перевести и где объемы торгов
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Биттрекс или Поло делали какие-то заявления, или может ответили кому-то после акции напиши твит с просьбой о добавлении ИСН токенов?
Они очень скупы на заявления, как правило трейдеров ставят перед фактом уже при добавлении какой либо пары. Сдается мне что китайские биржи скажут еще свое слово.

Возможно что китайцы хорошо погонят. У них типа очередной виток девальвации, за счет чего и растет btc. Но в btc прибыль ограничены а тут свежачок на котором можно сделать x3-x10. И кракен ничего не писал, не объявлял а просто взял и добавил ICONOMI . Тоже самое могут сделать и другие биржи.
Тут еще очень большой вопрос где будут гнать китайцы. Их крупнейшие биржи со считанным числом пар, и это реально чудо будет если они туда ICN добавят, зато объемы там такие, что случится даже не туземун, а что то покруче.
А вот теперь вопрос нужен ли китайцам ICN на их биржах?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Биттрекс или Поло делали какие-то заявления, или может ответили кому-то после акции напиши твит с просьбой о добавлении ИСН токенов?
Они очень скупы на заявления, как правило трейдеров ставят перед фактом уже при добавлении какой либо пары. Сдается мне что китайские биржи скажут еще свое слово.

Возможно что китайцы хорошо погонят. У них типа очередной виток девальвации, за счет чего и растет btc. Но в btc прибыль ограничены а тут свежачок на котором можно сделать x3-x10. И кракен ничего не писал, не объявлял а просто взял и добавил ICONOMI . Тоже самое могут сделать и другие биржи.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
А на Liqui ввод депозита до сих пор не работает что ли?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Биттрекс или Поло делали какие-то заявления, или может ответили кому-то после акции напиши твит с просьбой о добавлении ИСН токенов?
Они очень скупы на заявления, как правило трейдеров ставят перед фактом уже при добавлении какой либо пары. Сдается мне что китайские биржи скажут еще свое слово.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Биттрекс или Поло делали какие-то заявления, или может ответили кому-то после акции напиши твит с просьбой о добавлении ИСН токенов?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас выводить ICN с кабинета напрямую на биржи? (ликви, кракен)
И можно ли как-то без регистрации на кракене посмотреть текущий курс токена?


Можно и нужно выводить, писали об этом много раз))) Курс https://www.kraken.com/charts продавать бесмысленно, лучше поставить ордер  повыше и ждать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас выводить ICN с кабинета напрямую на биржи? (ликви, кракен)
И можно ли как-то без регистрации на кракене посмотреть текущий курс токена?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Радует что хоть кракен появился, ликви весь настрой испортил...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Сторона покупок уже заполнена. Так что кто успел тот успел Smiley
Нервы у хомяков баунтихантеров не железные, всего за сутки успели уложиться. Тем лучше для тех кто остался, 1% от общего объема в виде слабых рук нас уже покинул Smiley

Наоборот баунти хантеры не хотят сейчас продавать.. Желающих купить по прежнему много а продавать уже никто не хочет. Ну ниче, они потом еще пожалеют что не продали по ICO цене

А я предупреждал
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Для статистики.
Запросил час назад вывод монет с ico кабинета на кошелек. Сейчас заявка со статусом sending. Интересно за сколько времени будет обработан запрос Smiley

На liqui уходит за пару минут. Сделал запрос на вывод- подтвердил через письмо с электронной почты -ввел 2F код- минута и ушли.
Pages:
Jump to: