Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 79. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 490
Merit: 500
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Куда написать чтобы ответили?  на телеграм или им на почту? Skyrik подскажи, пожалуйста, что делать..
P.S. И код тот что нужно было сохранить при включении 2фа я не сберег... Embarrassed

Я когда на почту к ним обращался по поводу кнопки CLAIM YOUR BOUNTIES, пришел ответ, чтобы я в группу telegram заходил.
Да и там быстрее можно вопросы все решить. Я бы сперва туда обратился.

Насчёт 2 факторки только через почту. Отправляйте с почты на которой акк
Skyrik,  спасибо. только на почту и отреагировали. Но проблема еще решается. Сейчас попросили даже добавить их в скайп, по скольку я использую не смс подтверждение а 2фа.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
https://twitter.com/krakenfx/status/791010989957185537?lang=ru

Кракен работает над проблемой. Скоро всё сделают

Ждут когда  Полонь стартонет, и так понятно  Grin Grin Grin Кракен не является драйвером альткоин рынков, но хорошей поддержкой

кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 

Зачем выводить, коль только малую часть продали? Становитесь в закуп, формируйте достойную поддержку, тогда и паровоз быстрее и выше поедет. Удивляюсь, все только и думают как бы первому вскочить первому на биржу да продаться повыше, а про то что для этого необходимы определенные условия думать не хотят.
Слыш Мажор Мульти-Пуппер Миллонер* трейдер из России, который 1 биток на нонеймовской бирже считает "малой частью" которая не стоит внимания для вывода с биржи которая образовался 5 мин. назад - "утрирую" условно говоря.

Подкинь цитирую: "Такую малую часть" адрес btc адрес в профиле.., а мы посмотрим здесь в ветке действительно ли ты миллонер Shocked Huh

зы: на блокчейне чекую если че..
Grin Grin  Cool +1

На кракене не уодно как то торговать по моему
full member
Activity: 126
Merit: 100
сколько на ликви битки с др.биржи идут по времени? больше часа ничего нет..
посмотри сколько подтверждений на блочейне https://blockchain.info/
пишет - неподтвержденная транза Huh
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
https://twitter.com/krakenfx/status/791010989957185537?lang=ru

Кракен работает над проблемой. Скоро всё сделают

Ждут когда  Полонь стартонет, и так понятно  Grin Grin Grin Кракен не является драйвером альткоин рынков, но хорошей поддержкой

кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 

Зачем выводить, коль только малую часть продали? Становитесь в закуп, формируйте достойную поддержку, тогда и паровоз быстрее и выше поедет. Удивляюсь, все только и думают как бы первому вскочить первому на биржу да продаться повыше, а про то что для этого необходимы определенные условия думать не хотят.
Слыш Мажор Мульти-Пуппер Миллонер* трейдер из России, который 1 биток на нонеймовской бирже считает "малой частью" которая не стоит внимания для вывода с биржи которая образовался 5 мин. назад - "утрирую" условно говоря.

Подкинь цитирую: "Такую малую часть" адрес btc адрес в профиле.., а мы посмотрим здесь в ветке действительно ли ты миллонер Shocked Huh

зы: на блокчейне чекую если че..
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
https://twitter.com/krakenfx/status/791010989957185537?lang=ru

Кракен работает над проблемой. Скоро всё сделают

Ждут когда  Полонь стартонет, и так понятно  Grin Grin Grin Кракен не является драйвером альткоин рынков, но хорошей поддержкой

кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 

Зачем выводить, коль только малую часть продали? Становитесь в закуп, формируйте достойную поддержку, тогда и паровоз быстрее и выше поедет. Удивляюсь, все только и думают как бы первому вскочить первому на биржу да продаться повыше, а про то что для этого необходимы определенные условия думать не хотят.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
С liqui можно уже не спешить Grin Низ на 24К. Это не так цена по которой можно продавать. Можно считать что зря переводил. А на кракене до сих пор висит предварительная верификация.

И будет висеть. Они Украину, Зимбабве, Корею с Ираном не обслуживают пока Cheesy  

Так что на фиг Кракь, ждём поло. Cool

Зато РФ обслуживают))) Верифицировали. А как там вывод происходит, банальное подтверждение на email или еще и смс должно прийти?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
сколько на ликви битки с др.биржи идут по времени? больше часа ничего нет..
посмотри сколько подтверждений на блочейне https://blockchain.info/
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
https://twitter.com/krakenfx/status/791010989957185537?lang=ru

Кракен работает над проблемой. Скоро всё сделают
full member
Activity: 126
Merit: 100
сколько на ликви битки с др.биржи идут по времени? больше часа ничего нет..
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Как же весело будет наблюдать на хомяков через 2-3 дня, которые тут будут ныть, что слили свои монетки по 40к. Эх, почему нету свободных денег, чтобы закупиться ещё на 10к монет...
Хомяк на то он и хомяк, у него шерстка новая быстро отрастает. А вот закупиться на ликви по халявной цене, да, сейчас не помешает.
ну так бери по 47 к раз не хомяк Grin я тебе продам сейчас немножко
Своим соратникам по 47к впаришь, я сегодня эраунд 25 попробую выступить )
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Как же весело будет наблюдать на хомяков через 2-3 дня, которые тут будут ныть, что слили свои монетки по 40к. Эх, почему нету свободных денег, чтобы закупиться ещё на 10к монет...
Хомяк на то он и хомяк, у него шерстка новая быстро отрастает. А вот закупиться на ликви по халявной цене, да, сейчас не помешает.
ну так бери по 47 к раз не хомяк Grin я тебе продам сейчас немножко
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Как же весело будет наблюдать на хомяков через 2-3 дня, которые тут будут ныть, что слили свои монетки по 40к. Эх, почему нету свободных денег, чтобы закупиться ещё на 10к монет...
Хомяк на то он и хомяк, у него шерстка новая быстро отрастает. А вот закупиться на ликви по халявной цене, да, сейчас не помешает.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 

Я не знаю зачем вы слили. Кракен спокойно выдержит всех сливунов и цена пойдет вверх буквально за день

Посмотрите просто обьёмы: https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
Да эт так  Wink там 1/7 часть что ли  Smiley ждать надоело ,да и че почуять хоть  Grin
member
Activity: 91
Merit: 10
Как же весело будет наблюдать на хомяков через 2-3 дня, которые тут будут ныть, что слили свои монетки по 40к. Эх, почему нету свободных денег, чтобы закупиться ещё на 10к монет...
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 

Я не знаю зачем вы слили. Кракен спокойно выдержит всех сливунов и цена пойдет вверх буквально за день

Посмотрите просто обьёмы: https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Address: 0x888666CA69E0f178DED6D75b5726Cee99A87D698

Token Symbol: ICN

Decimals: 18


Адрес именно этот а не тот который был сгенерирован при создании кошелька?

1 Разработчики зачисляют токены на адрес указанного тобой кошелька в кабинете ICO.
2 В самом кошельке при этом надо указать статический адрес - адрес контракта в Эфире (0x888666CA69E0f178DED6D75b5726Cee99A87D698).
При его указании, начнут отображаться токены контракта (ICN) и то, сколько их имеется на твоём кошельке (если разработчики перевели их на адрес, указанный в п. 1, конечно).

Спасибо!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
Я часть слил малую это на биток почти но вывод у них битка не стал работал по неизвестным причинам  Grin
Мало того что люди ждут часами переводы на вывод,и нет подтверждений и еще вот подарки какие
 
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Есть инсайд что завтра-послезавтра будет Bittrex
прекрасно и муравьи 27го добавляют и икономи
hero member
Activity: 714
Merit: 502
кто успел по 48к слить? чел походу стаканом ошибся и не ту кнопку нажал
да,я тоже заметил,там спрос шел на 24 и сразу 48 ,я только ордер отменил, а он уже ушел.. Grin

та же песня Cry, слишком долго биржа обрабатывает запросы, а так хотел перезакупиться, но черпачек я поставил на 14к
Pages:
Jump to: