Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 15. (Read 31321 times)

full member
Activity: 476
Merit: 105
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
full member
Activity: 168
Merit: 250
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin

А как в нём можно было поучаствовать? Я что-то ветку читал, и как-то этот нюанс не увидел(((
Хотя 2 монеты, 22 цента...
такой шанс упустили, не поучавствовав...долго ещё жалеть будете))))))
full member
Activity: 324
Merit: 101
Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin

А как в нём можно было поучаствовать? Я что-то ветку читал, и как-то этот нюанс не увидел(((
Хотя 2 монеты, 22 цента...
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin
Крутяк! Две монетки это сильно! А мне обещали за участие в том же, очевидно, airdrop'Е увеличить вдвое количество обещаемого Cheesy, если я введу им мыло. Но поскольку пока у меня на баллансе 0, могу предположить, что речь шла о каких-то отрицательных значениях, которые в итоге дали мне целый ноль Grin
Только что отправился мой почтовый голубь в их англоветку.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Неплохая кампания, участвовала в написании блогов. Выплаты пришли достаточно быстро.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
Ну видимо hard cup в 50к эфирок они всё-таки собрали, если завершили своё ico и ещё и выплаты производят. Только странно нигде не могу найти точных цифр. Но ещё "будем поискать" так сказать))

Насколько я помню индорс не собирал хардкап, по-моему они собрали что то типа 30—35к эфира, возможно, ошибаюсь
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
Ну видимо hard cup в 50к эфирок они всё-таки собрали, если завершили своё ico и ещё и выплаты производят. Только странно нигде не могу найти точных цифр. Но ещё "будем поискать" так сказать))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
пиши должны выплатить если участвовал

Если бы ещё было за что заморачиваться, а так дольше текст набирать, а потом обменивать эти слёзы
full member
Activity: 434
Merit: 100
в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
пиши должны выплатить если участвовал
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
На Вас судя по всему просто нехватило божественной щедроты, всё таки я даже не удивлюсь, если у них выплаты вообще прекратятся и они скажут "Ребята у нас закончился баунти фонд", остальное вы можете купить со скидкой на бирже   Cheesy Grin В целом ничего подобного по выплатам я не видел.

Лучше бы вообще ничего не платили, чем по два бакса эти, как издевательство какое то
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
full member
Activity: 672
Merit: 100
в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
На Вас судя по всему просто нехватило божественной щедроты, всё таки я даже не удивлюсь, если у них выплаты вообще прекратятся и они скажут "Ребята у нас закончился баунти фонд", остальное вы можете купить со скидкой на бирже   Cheesy Grin В целом ничего подобного по выплатам я не видел.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Вам проще. Я вот три эфирки вложил в ИСО - 900 баксов. А теперь это 297. Вот это потеря потерь. А вы переживаете. Я вот реально переживаю и за вас тоже. Ведь кидок с баунти отразится на цене еще больше и я потеряю еще больше.
Печальная ситуация, монет всего около 170 миллионов, и токен холдеров 19628, долго Вам придется ждать чтобы хоть в ноль выйти. С баунти они конечно облажались, всего 25 токенов начислили за такое долгое время.

Если бы меня так жестко кинули с баунти кампанией, я бы уже собирал единомышленников и писал бы жалобу на этих скупердяев ))
Куда писать то? В Гаагский требунал? Вроде только эта тема осталась живой. В англоветке ее закрыли. В твиттере написал по ним твит, но толку особого не будет от него. Если бы 100 человек написало, то совершенно другое дело.

Есть некий пользователь биткоинталка Лауда кажется... Так вот он может прояснить манагеру ветки кто есть кто. Он не кисло так помог нам в Реалити Клеш и развалил Ирфан пака в хлам.
толку не будет если писать и просить кого то там поговорить с кем то, так как изначально было в баунти кабинете указано количество токенов которое вы получите за выполненное условие. Условия выполнили и получили за это 25 тугриков, другое дело когда стейки расчитывают, тогда награда была бы другой с фиксированным процентом за всю кампанию. Прежде чем куда то вступать читайте условия и вознаграждение за кампанию, а не постфактум форумные баталии разводить. Я не участвовал в этой кампании именно из за копеечного вознаграждения и в ветке это обсуждалось в самом начале. Если сильно пригорает и вы уверены что правы и можете доказать факт мошенничества то на форуме есть раздел по обвинению в скамерстве и не выплатам. Пишите там свои домыслы про то как вас кинули, а не здесь, где никто этого не увидит и не примет меры.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
После такого баунти они хоть бы спасибо сказали и извинились, а то только кругом выхваляются какой они крутой проект.
full member
Activity: 168
Merit: 250
Мдааа, баунти просто божественные за твитер получилось. Столько ждали, столько утюжили нас, что бы по итого получился пшик.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Pages:
Jump to: