Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 13. (Read 31319 times)

sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Еще и с баунти так себе вышло у них. Копейки народ получил.
Плюсую! В следующий раз уже такого ажиотажа не будет. Многие, вкладываясь, все же ждали меньшего падения!
а очень многие попали на этой волне эфории в просак с вхождением в ICO, сейчас уже только осознание приходит до голов, поэтому и сборы сейчас не такие пышные и не у всех, как было. Сейчас начнется лихорадка закупаться на биржах после ICO, тогда как в сами ICo никто не будет нести почти ничего, только если пре-
full member
Activity: 140
Merit: 100
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Еще и с баунти так себе вышло у них. Копейки народ получил.
Плюсую! В следующий раз уже такого ажиотажа не будет. Многие, вкладываясь, все же ждали меньшего падения!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Еще и с баунти так себе вышло у них. Копейки народ получил.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Да жестко конечно просадили, больно смотреть на людей которые потеряли почти все инвестиции. По видимому сам токен не решал никаких важных проблем и как итог его слили все кому не лень. Аналогичная история произошла с коиндашем разве что там был ещё и взлом а потом возврат, а ввелось почти копия снижения и потеря всей ценности.
Команда КоинДаш дала инвесторам шанс слить по хорошей цене. Здесь шансов НЕТ и не будет. Я смотрю каждый день объемы падают и цена тоже. Даже если будет х5 - он не решит потерю инвесторов.
Но это моя вина - вложился в заведомо провальный проект. Мало опыта.

Сейчас не самое время судить индорс, после форка полюбому пропампят, тогда у инвесторов и будет возможность сливать
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Да жестко конечно просадили, больно смотреть на людей которые потеряли почти все инвестиции. По видимому сам токен не решал никаких важных проблем и как итог его слили все кому не лень. Аналогичная история произошла с коиндашем разве что там был ещё и взлом а потом возврат, а ввелось почти копия снижения и потеря всей ценности.
Команда КоинДаш дала инвесторам шанс слить по хорошей цене. Здесь шансов НЕТ и не будет. Я смотрю каждый день объемы падают и цена тоже. Даже если будет х5 - он не решит потерю инвесторов.
Но это моя вина - вложился в заведомо провальный проект. Мало опыта.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Да жестко конечно просадили, больно смотреть на людей которые потеряли почти все инвестиции. По видимому сам токен не решал никаких важных проблем и как итог его слили все кому не лень. Аналогичная история произошла с коиндашем разве что там был ещё и взлом а потом возврат, а ввелось почти копия снижения и потеря всей ценности.
full member
Activity: 168
Merit: 250
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Именно! Собрали деньги и хватит. По отношению к участникам это было сразу видно.
Хотя бросили проект или нет пока не понятно. В твиттере регулярно мелькают довольные лица дэвов. 
Вполне возможно, что если выведут на вменяемую торговую площадку то как-то качнется монета вверх.
да ничего не качнет, ну может х2-х3-х4 от текущих сделать, но толку все равно мало будет. На данный момент 80% потеря в цене токена от ICO, тут уже мечты, чтобы к цене ICO выйти да и слить все и свалить, а не то, что иксы сделать
full member
Activity: 560
Merit: 104
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Именно! Собрали деньги и хватит. По отношению к участникам это было сразу видно.
Хотя бросили проект или нет пока не понятно. В твиттере регулярно мелькают довольные лица дэвов. 
Вполне возможно, что если выведут на вменяемую торговую площадку то как-то качнется монета вверх.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
full member
Activity: 806
Merit: 100
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
да уж, значит награды мягко говоря копеечные получились. Зря люди особо трудились. Хотя лучше, чем ничего

Ну в конечном итоге все баунтисты получили бесценный опыт и слегка качнули свои аккаунты на форуме. Так что в этом можно найти и позитивные моменты.

Если ради этого писать то быстро надоест, надо в кайф писать без того чтобы заставляли. 20-25 постов для кайфа за две недели это ничего и не напрягает все что выше только за нормальный профит.
Согласен, на форуме изначальная цель это живое общение, а подписис это уже как бонус. Люди кажется забыли немного первоначальную цель форума. А насчет баунти... Ну мне до сих пор не выплатили за пул разных наград (митапы там и прочее), все кормят завтраками. но я жду и надеюсь.
Общайся с людьми, живи и кайфуй, и параллельно зарабатывай, вот это правильный подход))
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
да уж, значит награды мягко говоря копеечные получились. Зря люди особо трудились. Хотя лучше, чем ничего

Ну в конечном итоге все баунтисты получили бесценный опыт и слегка качнули свои аккаунты на форуме. Так что в этом можно найти и позитивные моменты.

Если ради этого писать то быстро надоест, надо в кайф писать без того чтобы заставляли. 20-25 постов для кайфа за две недели это ничего и не напрягает все что выше только за нормальный профит.
Согласен, на форуме изначальная цель это живое общение, а подписис это уже как бонус. Люди кажется забыли немного первоначальную цель форума. А насчет баунти... Ну мне до сих пор не выплатили за пул разных наград (митапы там и прочее), все кормят завтраками. но я жду и надеюсь.

Форум изначально конечно для общения был, и чтобы привлечь людей на свою сторону заинтересовать биткоином и децентрализацией. Но надо помнить что везде за продвижение надо платить, если проект хочет чтобы большое количество людей по теме заинтересовалось ему нужен хайп.
За бесплатно хайп никто делать не будет, профит в конце создатель получает и он должен уметь делиться.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
full member
Activity: 168
Merit: 250

Такой риск присутствует в любом баунти проекте, некокоторые так вообще ничего не выплачивают спустя несколько месяцев.. Поэтому даже если выплатили мелочь по причине плохого выбора и малых сборов надо сказать спасибо..
есть два фактора:
1) это само собой разумеющееся, малые сборы и если баунти от проданных монет, то тут все понятно, мало получим
2) но есть фактор кидалова от девов. Или вообще скам, или тупо меняют в конце условия или не меняя даже выдают копейки, нарушающие формулы и первоначальные расчеты. Даже если собирают прилично средств или харду
Я за то, чтобы создать или придумать какую-нибудь идею анальной аннигиляции именно второй группы
newbie
Activity: 13
Merit: 0
 Всем привет!
А вообще когда планируют первые шаги реализации проекта по дорожной карте?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Я для себя сделал такой вывод, возможно, что ошибаюсь, потому что опыта участия в баунти пока маловато:
выходить из баунти кампаний, в которых в течение месяца со дня старта так и не посчитали стейки, не заполняются/не обновляются таблицы, нет обратной связи с менеджером баунти, не работают кабинеты (как в Indorse). Даже если кабинет такой же, как здесь - то пусть менеджер вручную (как в qvolta) ведет подсчет и контроль. Если этого нет - то вероятность, что получим хотя бы 10 баксов стремится к нулю. Также выхожу из баунти, где безразмерные таблицы, где нет ограничений на кол-во участников, где раздают стейки всем поровну, независимо от кол-ва фолловеров.
Если бы у меня был такой опыт тогда, когда входил в баунти Indorse - через месяц бы уже вышел, судя по всему. Теперь только ждать пампа, чтобы хотя бы выйти в минимальный плюс из-за комиссии при продаже, хотя бы на килограмм мяса заработать и сварить кастрюлю борща, которую можно есть на обед несколько дней. А тут даже на буханку хлеба не заработали)))
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
да уж, значит награды мягко говоря копеечные получились. Зря люди особо трудились. Хотя лучше, чем ничего

Ну в конечном итоге все баунтисты получили бесценный опыт и слегка качнули свои аккаунты на форуме. Так что в этом можно найти и позитивные моменты.
как-то такая награда выглядит мягко говоря ничерта не веселой. Все таки осадочек внутри остается после таких моментов, когда с тобой так обходятся

Такой риск присутствует в любом баунти проекте, некокоторые так вообще ничего не выплачивают спустя несколько месяцев.. Поэтому даже если выплатили мелочь по причине плохого выбора и малых сборов надо сказать спасибо..
Pages:
Jump to: