Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 12. (Read 31319 times)

full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Посмотрел график indorse, кажется тенденция не плохая у проекта. По крайней мере плавно в рост идет, в отличии от многих других проектов, которые так же плавно но вниз)
В какой он рост то идет? Он катится прямиком в ад, делая при этом иксы в не том напралении, в котором нужно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
сейчас очень много проектов в цене просело так что не стоит ожидать что это не может произойдет скажем где то через год. тот же эфир за год более чем 30 раз вырос.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
А чего ждать?этому проекту надо сделать х12 от текущей цены,чтобы получить х2 от исо,очень наивно смотрится  
какое х2 от цены ICO, тут пределом мечтаний уже будет возврат хотя бы к цене ICO, что и так кажется невыполнимой миссией
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.

Согласен с Вами абсолютно. Но человек интересовался именно о долларовом эквиваленте, вот я и взял среднюю стоимость за всё время исо...

В последнее время стараюсь в баксах смотреть  Roll Eyes все равно эфир какого то роста не показывает , так и болтается у трёх сотен
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.

Согласен с Вами абсолютно. Но человек интересовался именно о долларовом эквиваленте, вот я и взял среднюю стоимость за всё время исо...
full member
Activity: 370
Merit: 102
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...
full member
Activity: 275
Merit: 100
Для того что бы упасть цене, нужно было изначально ее иметь, на ико цена было одно, точно не скажу, но на биржах - катастрофа, даже если это падение  привязывают с хардфорком, но тем не менее некоторые монеты удерживают свои позиции.
member
Activity: 77
Merit: 10
Посмотрел график indorse, кажется тенденция не плохая у проекта. По крайней мере плавно в рост идет, в отличии от многих других проектов, которые так же плавно но вниз)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Очень много проектов уже идут в этой отрасле.
Но всеже интересно что у них получится.
Но есть вопрос: почему я должен будут там регестрироваться, если у меня уже есть аккаунты в других похожих сервисах?
Нужен ли сдесь блокчейн, и так ли это важно?
full member
Activity: 434
Merit: 108
да сейчас по-моему мало какие монеты стоят хорошо на биржах и уж тем более растут. Еще и не все на биржи быстро попадают.
Золотое время пампов если и не прошло, то очень поугасло...
full member
Activity: 574
Merit: 101
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.
Люди объясните мне откуда 80% у вас берется?Я покупала на исо по 30 центов,сейчас монета по 5 центов и того -х6
Ну не 80% потери а 85% Не суть. Если взять цену ИСО как 100% то 5 центов - это 16.6%.(30/5=6) Отнимаем от 100%-16.6=83.4% потерь. А это овермного. Из всех ИСО что я участвовал в последнее время и мониторю остальные - это самое дикое падение.
***
Да с Процентами у меня действительно проблемы.
Вывод - монета IND сейчас стоит 16% от цены ИСО и получила Шестикратное Падение - 600% так как + 600% выведет ее на 100% цены ИСО.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
full member
Activity: 588
Merit: 100
full member
Activity: 176
Merit: 100
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.
Люди объясните мне откуда 80% у вас берется?Я покупала на исо по 30 центов,сейчас монета по 5 центов и того -х6
full member
Activity: 168
Merit: 250
full member
Activity: 588
Merit: 100
Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
Pages:
Jump to: