Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 2. (Read 31319 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Indorse Development Update 10 мая 2018 г.

Выполненные задачи с момента последнего обновления ( 25 апреля 2018 г. )

✅ AI chatbot integration
✅ Sign up wizard complete flow
✅ Token integration
✅ Anonymous Indorsement Protocol Smart Contract final draft
✅ Civic on Signup Wizard
✅ Verification Email Fix
✅ Company Pages Optimization
✅ Profile image size limit fix
hero member
Activity: 882
Merit: 501
токену надо залистится куда-нибудь на биттрекс или битфайнекс.
вообщем, на какую-нибудь топовою биржу, а то торги на ликви никакие.
может тогда цена начнет подниматься, ведь Coinsilium в скам не инвестирует.
Так мне как инвестору самому не верется что так проект опустился,очень слабый у них маркетинг,а насчет бирж то очень сомневаюсь что такие гиганты даже за деньги готовы листить этот токен
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
токену надо залистится куда-нибудь на биттрекс или битфайнекс.
вообщем, на какую-нибудь топовою биржу, а то торги на ликви никакие.
может тогда цена начнет подниматься, ведь Coinsilium в скам не инвестирует.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Программа Indorse Pioneer Badge + шанс получить награды IND. Мы награждаем первые 14k пользователей на платформе Indorse и в нашем официальном телеграмме .
https://blog.indorse.io/indorse-pioneer-badge-program-chance-to-grab-ind-rewards-a9e5790ca207
Я правильно понял что они раздают по 5-3 монеты))))щедрость у них всегда была "щедрой",я не понимаю как с хорошего проекта до исо можно было превратится в это
А еще нужно пройти проверку, там профиль нужно указать на сайте и мало ли что еще - но просто вбить адрес это одно, а вот проходить регистрацию и может еще что-то делать за 25 центов нет смысла, я пас Smiley
Зная наших баунтистов то они за такие суммы даже не будут вбивать свой номер в этот дроп,пока очень сильно хромает маркетинг
member
Activity: 518
Merit: 10
Программа Indorse Pioneer Badge + шанс получить награды IND. Мы награждаем первые 14k пользователей на платформе Indorse и в нашем официальном телеграмме .
https://blog.indorse.io/indorse-pioneer-badge-program-chance-to-grab-ind-rewards-a9e5790ca207
Я правильно понял что они раздают по 5-3 монеты))))щедрость у них всегда была "щедрой",я не понимаю как с хорошего проекта до исо можно было превратится в это
Я что то тоже в последние время уже разочаровался я в данном проекте,столько шумихи было,столько громких заявлений и где они по итогу? Мне показалось что проект будет по мощнее...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Программа Indorse Pioneer Badge + шанс получить награды IND. Мы награждаем первые 14k пользователей на платформе Indorse и в нашем официальном телеграмме .
https://blog.indorse.io/indorse-pioneer-badge-program-chance-to-grab-ind-rewards-a9e5790ca207
Я правильно понял что они раздают по 5-3 монеты))))щедрость у них всегда была "щедрой",я не понимаю как с хорошего проекта до исо можно было превратится в это
А еще нужно пройти проверку, там профиль нужно указать на сайте и мало ли что еще - но просто вбить адрес это одно, а вот проходить регистрацию и может еще что-то делать за 25 центов нет смысла, я пас Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Программа Indorse Pioneer Badge + шанс получить награды IND. Мы награждаем первые 14k пользователей на платформе Indorse и в нашем официальном телеграмме .
https://blog.indorse.io/indorse-pioneer-badge-program-chance-to-grab-ind-rewards-a9e5790ca207
Я правильно понял что они раздают по 5-3 монеты))))щедрость у них всегда была "щедрой",я не понимаю как с хорошего проекта до исо можно было превратится в это
full member
Activity: 476
Merit: 103
Программа Indorse Pioneer Badge + шанс получить награды IND. Мы награждаем первые 14k пользователей на платформе Indorse и в нашем официальном телеграмме .
https://blog.indorse.io/indorse-pioneer-badge-program-chance-to-grab-ind-rewards-a9e5790ca207
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Indorse Business Update Q1 2018

Краткое изложение того, что произошло с начала этого года:

- Мы провели 5 партнерских отношений с некоторыми действительно интересными компаниями, работающими над продуктами / услугами, которые вполне совместимы с тем, что делает Indorse.
- Мы получили 2 последующих инвестиций от  Coinsilium , увеличив их общую долю в Indorse до 10%.
- Мы принимали участие, спонсировали, выступали на более чем 8 конференциях в США, Азии, Европе
- Мы запустили подключения компании Smart Contract к сети.
- На платформе мы достигли более 10 000 пользователей.
Очень мало для такого проекта,за такое время,спрос на исо был и только 10000 пользователей насобирали,это как-то не правильно.Жду большего от них)))
full member
Activity: 476
Merit: 103
Indorse Business Update Q1 2018

Краткое изложение того, что произошло с начала этого года:

- Мы провели 5 партнерских отношений с некоторыми действительно интересными компаниями, работающими над продуктами / услугами, которые вполне совместимы с тем, что делает Indorse.
- Мы получили 2 последующих инвестиций от  Coinsilium , увеличив их общую долю в Indorse до 10%.
- Мы принимали участие, спонсировали, выступали на более чем 8 конференциях в США, Азии, Европе
- Мы запустили подключения компании Smart Contract к сети.
- На платформе мы достигли более 10 000 пользователей.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Это самое провальное исо из всех за 2017,не считая откровенных скамов и собрали как бы не мало и ажиотаж был.Где новости или есть ветка в которой отписываются разрабыHuh
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Цена не то что печальная, а очень.
Indorse Token (IND)
$0,034248 USD (4,33%)
0,00000472 BTC (-0,27%)
0,00008611 ETH (1,05%)
Это один из самых неудачных моих инвестиций. И далее ситуация только хуже. На самом деле нет никакой ценности ТОКЕНа и переспективы развития именно токена - я не вижу.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Очень давно не следил за проектом и не заходил сюда,знаю новости про Civic,а что еще интересного есть из новостей?Цена ниже некуда)))
full member
Activity: 406
Merit: 107
Майнет, майнет и майнет. Где же зеленые свечи вверх до 1 бакса  Smiley Здорово что начали интеграцию с Civic, текущая цена не отображает весь потенциал. Я когда увидел капу акций linkedin чуть под стол не залез, там миллиарды вечнозеленых бумажек.

Теперь дело за малым- взять всю базу линкедина и убедить их, что линкедин это прошлый век, не круто и не молодежно, потому что сеть то не на блокчейне. Ну и надо на индорс всем переползать. Тут то блокчейн же. 
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Майнет, майнет и майнет. Где же зеленые свечи вверх до 1 бакса  Smiley Здорово что начали интеграцию с Civic, текущая цена не отображает весь потенциал. Я когда увидел капу акций linkedin, там миллиарды вечнозеленых бумажек.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Угу, не зря в тему забрел. Программа по отлову багов конечно радует. Значит разработчики действительно живы. В общем-то я уже смирился с такими низкими ценами на альты и на индорс в частности. Скорее всего нам еще долго придется наблюдать такое плачевное состояние на крипто рынке.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А цена падает с рынком или просто кто-то решил выйти
 Indorse Token (IND)
$0,078612 USD (-4,41%)
0,00000727 BTC (-0,13%)
0,00009685 ETH (-0,12%)
Небольшие объемы есть только на Liqui. Что-то Индорс меня разочаровывает с каждым днем.
Но посмотрим что будет дальше. Команда вроде работает.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Запустили Bug Bounty программу, награды низкие:
Low: Up to 0.1 ETH
Medium: Up to 0.2 ETH
High: Up to 0.5 ETH
Critical: Up to 1 ETH
Зато радует, пройдет 2 недели и прикрутят на платформу смарт-контракт. Он заключается в пруфе, что члены команды работают над тем или иным проектом.
Хочется надеяться что так и будет. Награды действительно низкие, не очень впечетляют. Где можно подробней посмотреть информацию по Bug Bounty и условия участия?

Нормальные награды, в том же PayPal от 50 баксов, у гугла - от 30 баксов вознаграждения в bug bounty program
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Запустили Bug Bounty программу, награды низкие:
Low: Up to 0.1 ETH
Medium: Up to 0.2 ETH
High: Up to 0.5 ETH
Critical: Up to 1 ETH
Зато радует, пройдет 2 недели и прикрутят на платформу смарт-контракт. Он заключается в пруфе, что члены команды работают над тем или иным проектом.
Хочется надеяться что так и будет. Награды действительно низкие, не очень впечетляют. Где можно подробней посмотреть информацию по Bug Bounty и условия участия?
You can find the contracts on our Github repo and submit the bounty reports to [email protected]. Please put the subject line — “Indorse Connections Bug Bounty” https://blog.indorse.io/indorse-bug-bounty-program-62c0ee26a9c5
member
Activity: 546
Merit: 15
Запустили Bug Bounty программу, награды низкие:
Low: Up to 0.1 ETH
Medium: Up to 0.2 ETH
High: Up to 0.5 ETH
Critical: Up to 1 ETH
Зато радует, пройдет 2 недели и прикрутят на платформу смарт-контракт. Он заключается в пруфе, что члены команды работают над тем или иным проектом.
Хочется надеяться что так и будет. Награды действительно низкие, не очень впечетляют. Где можно подробней посмотреть информацию по Bug Bounty и условия участия?
Pages:
Jump to: