Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 7. (Read 31319 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

так никто из инвестров и не будет продавать свои токены, разве кому срочно деньги нужны.

Вы не поверите, но я отношусь к той категории людей, которым постоянно нужны деньги. Но по такой цене, я ни за что не продам свои токены!
Вообще а кто продает в такой минус,разве команда играется сама с собой,грустный токен,очень многие исо которые были осенью,сейчас в глубоком дне 
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

так никто из инвестров и не будет продавать свои токены, разве кому срочно деньги нужны.

Вы не поверите, но я отношусь к той категории людей, которым постоянно нужны деньги. Но по такой цене, я ни за что не продам свои токены!
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

так никто из инвестров и не будет продавать свои токены, разве кому срочно деньги нужны.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
когда запуск планируется? в роадмапе написано конец ноября-начало декабря. у кого то есть более точная инфа? возможно они где то упоминали точную дату?

Думаю, что если бы была более точная дата, то они бы уже об этом сообщили, может вообще перенесут
full member
Activity: 182
Merit: 100
Это конечно хорошо что они ездят и рекламируют проект,ну а где работа их?
full member
Activity: 125
Merit: 100
когда запуск планируется? в роадмапе написано конец ноября-начало декабря. у кого то есть более точная инфа? возможно они где то упоминали точную дату?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Последнее обновление по проекту
Dev Update - 19 ноября 2017 г.
Подготовка к запуску, награды MAS Fintech и Европейский парламент ...
Последние две недели были посвящены запуску с некоторыми приятными дополнениями - наградами MAS Fintech и перечислены в специальном циркуляре Европейского парламента! («MAS»: Монетарное управление Сингапура, финансовый регулирующий орган и центральный банк Сингапура)
https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали
full member
Activity: 176
Merit: 100
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Я свои не продал еще, а смысл даром отдавать. Так на кошельке валяются должны же они когда то подорожать.
Теперь эта монета только в долгосрок годится. Может когда-нибудь она и сделает свои иксы, но что то с трудом верится, хоть и проект изначально хороший.
Не теперь Smileyона уже в долго срок,я тоже тут свои деньги при копала,буду ждать ясного дня
hero member
Activity: 966
Merit: 587
А вообще есть ли смысл продавать одну монету которая пришла за твиттер? у кого-то такие выплаты тоже есть? такую сумму только в коллекцию и в криптомузей.

Стоит посчитать сколько выйдет на комиссию и тогда уже принимать решение. Хотя мне кажется проще наверное забить на это дело, чем так изощрятся из-за каких-то копеек Smiley.
У меня такая же ситуация, а можно как то бесплатно сжечь эту монету, чтобы на газ не тратится, а то глаза мозолит, надоела
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А вообще есть ли смысл продавать одну монету которая пришла за твиттер? у кого-то такие выплаты тоже есть? такую сумму только в коллекцию и в криптомузей.

Стоит посчитать сколько выйдет на комиссию и тогда уже принимать решение. Хотя мне кажется проще наверное забить на это дело, чем так изощрятся из-за каких-то копеек Smiley.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Купил на ИСО и теперь жалею. Это был самый неудачный проект в моей практике. Хотел еще прикупить недавно но цена все падает и падает. Наверное дно еще не скоро будет.

я добивал депо на этом проекте, это кстати первое мое ICO, просто порадовала возможность впрыгнуть в ICO, которое не закончилось за 5 минут, а вообще мое первое ICO должно было быть coindash, но я провтыкал всего на чуть чуть, а там уже все разворовали.
С coindash вам повезло что не успели, иначе сидели бы сейчас со своими 5 копейками и жалели что подписались на них)

разумеется мне повезло, я продал би кэш по 300, взял на него эфира и вложил в индорс,у меня кстати еще есть Fujinto, упал кажись в 5 раз от ICO. И 0x stox и oax я взял на хаях на liqui
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А вообще есть ли смысл продавать одну монету которая пришла за твиттер? у кого-то такие выплаты тоже есть? такую сумму только в коллекцию и в криптомузей.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Купил на ИСО и теперь жалею. Это был самый неудачный проект в моей практике. Хотел еще прикупить недавно но цена все падает и падает. Наверное дно еще не скоро будет.

я добивал депо на этом проекте, это кстати первое мое ICO, просто порадовала возможность впрыгнуть в ICO, которое не закончилось за 5 минут, а вообще мое первое ICO должно было быть coindash, но я провтыкал всего на чуть чуть, а там уже все разворовали.
С coindash вам повезло что не успели, иначе сидели бы сейчас со своими 5 копейками и жалели что подписались на них)
full member
Activity: 490
Merit: 103
Купил на ИСО и теперь жалею. Это был самый неудачный проект в моей практике. Хотел еще прикупить недавно но цена все падает и падает. Наверное дно еще не скоро будет.

я добивал депо на этом проекте, это кстати первое мое ICO, просто порадовала возможность впрыгнуть в ICO, которое не закончилось за 5 минут, а вообще мое первое ICO должно было быть coindash, но я провтыкал всего на чуть чуть, а там уже все разворовали.
Pages:
Jump to: