Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 8. (Read 31319 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Купил на ИСО и теперь жалею. Это был самый неудачный проект в моей практике. Хотел еще прикупить недавно но цена все падает и падает. Наверное дно еще не скоро будет.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Я свои не продал еще, а смысл даром отдавать. Так на кошельке валяются должны же они когда то подорожать.
Теперь эта монета только в долгосрок годится. Может когда-нибудь она и сделает свои иксы, но что то с трудом верится, хоть и проект изначально хороший.
Да не годится она вообще. Даже на долгосрок. Глянул так стоимость ее на йобите и... и печально! Торгов нет, роста нет, перспектив нет). Когда увидел чуть не купил за 4000 сатоши штуку. Сейчас рад, что не вложился и искренне жаль инвесторов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
А зачем было вообще к ним на ико идти.. Ничего супернового и интересного не видно. Только потому, что Радченко их светанул? Зачем сейчас в принципе туда ходить не понимаю. Все выходит с большим дисконтом сразу же.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Я свои не продал еще, а смысл даром отдавать. Так на кошельке валяются должны же они когда то подорожать.
Теперь эта монета только в долгосрок годится. Может когда-нибудь она и сделает свои иксы, но что то с трудом верится, хоть и проект изначально хороший.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Не знаю каких вы там иксов ждёте, у них есть уже что-то рабочее? Ну и сама тема проекта не про иксы, только если кто-то очень захочет пропампить внезапно, но это тоже из области фантастики.

Теперь это точно из области фантастики. Но на момент проведения исо этого проекта, всё казалось намного благоприятней.
full member
Activity: 354
Merit: 100
Не знаю каких вы там иксов ждёте, у них есть уже что-то рабочее? Ну и сама тема проекта не про иксы, только если кто-то очень захочет пропампить внезапно, но это тоже из области фантастики.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Я свои не продал еще, а смысл даром отдавать. Так на кошельке валяются должны же они когда то подорожать.

Сам жду этого момента. Взял на исо 3000 индорсов на три эфира, потом докупил ещё 6000 на три эфира и всё деньги и желание закончились...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Я свои не продал еще, а смысл даром отдавать. Так на кошельке валяются должны же они когда то подорожать.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
member
Activity: 406
Merit: 10
А когда запланировано создание самой соц сети?Или она уже запущена?Если да,то ей уже кто-нибудь пользуется по назначение?
full member
Activity: 131
Merit: 100
проект перспективный но что-то у него с самого начала не очень задалось как то. то выплаты маленькие то реализация не о чем потом еще и рынок просел и небольшая паника у разрабов случилась.
бывает конечно но позитивней от этого не становишься, хотя сама по себе идея не плохая.
Бывает, что идея хорошая, а развивать ее не очень получается. И проект дальше не двигается.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
проект перспективный но что-то у него с самого начала не очень задалось как то. то выплаты маленькие то реализация не о чем потом еще и рынок просел и небольшая паника у разрабов случилась.
бывает конечно но позитивней от этого не становишься, хотя сама по себе идея не плохая.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
На своей памяти не много таких проектов помню,что так жестко в минус и долгое время,Рис,Аншары,ну это проекты другого калибра,а может как всегда ноем ноем,а потом цена в 5 баксов.сказка но хорошая Smiley
Сказка, но реализуемая. Завсит от работы команды, если не поставят все на самотек и будут подключать биржи-все будет ок  Wink

проект очень слабенький, и по баунти из тех компаний что мне доводилось участвовать то однозначное самое бедное баунти. Просто махнул рукой и забыл что у меня там пару токенов валяется, а тут вижу тема всплыла, думал може что произошло, а тут так ни о чем.
full member
Activity: 124
Merit: 100
На своей памяти не много таких проектов помню,что так жестко в минус и долгое время,Рис,Аншары,ну это проекты другого калибра,а может как всегда ноем ноем,а потом цена в 5 баксов.сказка но хорошая Smiley
Сказка, но реализуемая. Завсит от работы команды, если не поставят все на самотек и будут подключать биржи-все будет ок  Wink
member
Activity: 108
Merit: 10
Как по баунти все хорошо раздали вознаграждение ? или так себе?
Да раздали хорошо,а вот сумма раздачи вообще не очень
Раздали как раз таки очень мало. На моей памяти это один из самых малых выплат. Но сам проект мне нравится, так что холдить надо я считаю.
ой не смешите пожалуйста, раздали не то что мало, а просто насмешку какую-то, не ребята надо сливать розданные токены на сумму1$)))))
Да, сумма совсем не радует. Даже не знаю, надеюсь, что еще будут сдвиги какие-то положительные. Так энтузиазма не хватит.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как по баунти все хорошо раздали вознаграждение ? или так себе?
Да раздали хорошо,а вот сумма раздачи вообще не очень
Раздали как раз таки очень мало. На моей памяти это один из самых малых выплат. Но сам проект мне нравится, так что холдить надо я считаю.
ой не смешите пожалуйста, раздали не то что мало, а просто насмешку какую-то, не ребята надо сливать розданные токены на сумму1$)))))
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Получил по новостной рассылке на почту. Скоро появится MVP! Первоначальные функции будут включать создание профилей с уникальными именами пользователей и расширенным CV Visualizer.
member
Activity: 95
Merit: 10
QVOLTA недавно начала выплачивать баунти,Индорса уже не самая плохая баунти компания была Smiley Когда-то памп придет и к нашей монете

Ну не знаю, я за баунти кволты на порядок больше в эквиваленте к фиату получил.
Хотя копье полное тоже. Но в кволте это было ожидаемо, а индорс киданул немного.

Индорс уже никак не выкрутится из звания худшее баунти года, в кволте хоть и жадны товарищи, но не настолько
Мне на это звание все равно,главней чтоб не стал для инвесторов провал года
А тебе какая разница-можно подумать ты самый масштабный инвестор, который потерял кучу денег. И при чем тут вообще доход инвесторов к баунти?
full member
Activity: 173
Merit: 100
Кто там желал новостей? Indorse объявляет о партнерстве с AppCoins (от Aptoide). Детальнее можно ознакомиться тут
Это хорошие новости, если с ними уже Aptoide будет сотрудничать. Предложения стоящие, если так и дальше будут развиваться.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Как по баунти все хорошо раздали вознаграждение ? или так себе?
Да раздали хорошо,а вот сумма раздачи вообще не очень
Раздали как раз таки очень мало. На моей памяти это один из самых малых выплат. Но сам проект мне нравится, так что холдить надо я считаю.
Pages:
Jump to: