Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 6. (Read 31319 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
отличный был проект,очень благодарен такому опыту ,каторый мне дар инсурекс(индорсе) я умудрился продать свои монеты сразу после завершения исо,чем был в последствии очень не доволен
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Когда-то придет время для этого проект,цена для за купа очень сейчас интересная
Ударилась цена об дно. И начался медленный рост токена.
Indorse Token (IND) $0.092317 USD (8.34%)
Это не может не радовать. Наверное скоро мы увидим что-то интересное. Очень жду от этого проекта реальных воплощений.
Надежда еще есть.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Когда-то придет время для этого проект,цена для за купа очень сейчас интересная
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.



Это уже минимизация просраных биткоинов будет, проект очень сильно упал и чтобы выйти по цене сборов им надо реальные иксы сделать что сомнительно даже с готовым продуктом.
Думаю эта инвестиция научила тебя многому и ты больше не полезешь в такие проекты.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Новости по почте сегодня получил.

Долгожданный MVP платформы Indorse был успешно запущен и открыт для всех.

Мы рады получить отзывы от нашего уважаемого сообщества, поскольку пользователи тестируют недавно выпущенные функции и помогают нам сделать Indorse лучшим, что может быть.

Вот что вы можете сделать на Indorse MVP:
Создание базового профиля.
Импортируйте свой профиль LinkedIn.
Посмотрите ход своей карьеры на визуализаторе.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Вроде и новости хорошие появились и цена немного с места сдвинулась,может потихоньку и дойдем до цены исо Smiley
Биток решил поменять планы для пампа Indorse Smiley
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вроде и новости хорошие появились и цена немного с места сдвинулась,может потихоньку и дойдем до цены исо Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

скорее бы уже какие-то хорошие новости, а то вложился на 3.5 эфира и вообще ценник не радует, даже по цене ICO скинуть не могу.
Лучше бы вы еще немного подкупили пока цена на дне,добавили к своим 3500 монет,еще не одну тысячу,всем нам обидно как инвесторам что монета ушла в -6х,но понемногу ситуация исправляется
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.

hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

скорее бы уже какие-то хорошие новости, а то вложился на 3.5 эфира и вообще ценник не радует, даже по цене ICO скинуть не могу.

Видно, что команда работает.  По крайней мере, партнерства заключают хорошие. Например, http://www.ibtimes.co.uk/consensys-ad-tech-collaborates-indorse-1645346 , относительно продукта, думаю, скоро сможем оценить.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

скорее бы уже какие-то хорошие новости, а то вложился на 3.5 эфира и вообще ценник не радует, даже по цене ICO скинуть не могу.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.

Ты из гугла попытайся что то удалить даже используя закон, вот точно не выйдет. Сегодня в интернете можно любого грязью облить с ног до головы и защититься невозможно.
Многие игнорируют но представь себе ты обычный человек и по поиску вылезает твое голое фото? Не думаю что кто то захочет иметь с тобой дело.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.

Останется только заставить всех пользоваться данной платформой и чтобы информация с неё имела юридический вес.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.
member
Activity: 196
Merit: 10
Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
Если они проект не свернут. А то ка-то тихо все. Непонятны сроки выхода платформы. Начали резво и биржи хорошо появлялись, а вот продолжения нет. Как то стало все медленно и не уверенно. Наверное тактика выжимания из людей токенов по низкой цене. Я думаю Памп будет но его главное не пропустить.
А за счет чего расти цене? Проект же еще не готов. Вот когда разработчики что-то выкатят, тогда и цена вверх пойдет. Ну или когда цикл дампа подойдет к концу. А пока что можно прикупить немного токенов.
member
Activity: 97
Merit: 10
Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
Если они проект не свернут. А то ка-то тихо все. Непонятны сроки выхода платформы. Начали резво и биржи хорошо появлялись, а вот продолжения нет. Как то стало все медленно и не уверенно. Наверное тактика выжимания из людей токенов по низкой цене. Я думаю Памп будет но его главное не пропустить.
Ну да, не хотелось бы ниже цены исо сливать деньги. Мне кажется, должна она еще в рост пойти.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
Если они проект не свернут. А то ка-то тихо все. Непонятны сроки выхода платформы. Начали резво и биржи хорошо появлялись, а вот продолжения нет. Как то стало все медленно и не уверенно. Наверное тактика выжимания из людей токенов по низкой цене. Я думаю Памп будет но его главное не пропустить.
Pages:
Jump to: