Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 9. (Read 31319 times)

sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Кто там желал новостей? Indorse объявляет о партнерстве с AppCoins (от Aptoide). Детальнее можно ознакомиться тут
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Social network failure project that merged into zero did not expect such a FIASCO.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Как по баунти все хорошо раздали вознаграждение ? или так себе?
Да раздали хорошо,а вот сумма раздачи вообще не очень
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как по баунти все хорошо раздали вознаграждение ? или так себе?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
На своей памяти не много таких проектов помню,что так жестко в минус и долгое время,Рис,Аншары,ну это проекты другого калибра,а может как всегда ноем ноем,а потом цена в 5 баксов.сказка но хорошая Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
full member
Activity: 140
Merit: 100
Уважаемые разработчики!Можно нам новости почаще,на какой стадии проект сейчас,что вы о цене думаете?
Плюсую! Обратной связи не хватает. Мы так ничего планировать не сможем тоже, если информация редко появляется.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Уважаемые разработчики!Можно нам новости почаще,на какой стадии проект сейчас,что вы о цене думаете?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А Индорсы как всегда не слышали,что альты начали пампить,где отличные новости?мало того что цена в .... так и новостей от разрабов толком нет

Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Или во все альты как по мановению палочки вне зависимости от ситуации будут вкидывать ?)
full member
Activity: 182
Merit: 100
А Индорсы как всегда не слышали,что альты начали пампить,где отличные новости?мало того что цена в .... так и новостей от разрабов толком нет
У альткоинов рост пошел, биток наоборот успокоился. К концу ноября вообще еще ситуация на рынке может поменяться.
Было бы не плохо чтоб биток на таком уровне притормозил,а альты немного пропампили
full member
Activity: 173
Merit: 100
А Индорсы как всегда не слышали,что альты начали пампить,где отличные новости?мало того что цена в .... так и новостей от разрабов толком нет
У альткоинов рост пошел, биток наоборот успокоился. К концу ноября вообще еще ситуация на рынке может поменяться.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А Индорсы как всегда не слышали,что альты начали пампить,где отличные новости?мало того что цена в .... так и новостей от разрабов толком нет
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Новая стена плача,сама сюда попала,есть деньги значит должны что-то делать,мечтаю о 2$ за монетку  Smiley
Мечтаю о цене ИСО чтобы выйти из этого проекта. Но разработчики так не хотят. Поэтому все мы стали потенциальные инвесторы. Даже если они выпустят в свет реальный продукт, доверие с каждым днем падает. Вот такие вот дела.
А так, к сожалению, происходит с большим количеством проектов. Люды вкладываются, а потом оказывается, что продукт не стоил потраченных денег и времени.

Понимаю тех, кто разочаровывается. Хайпа то не получилось, сорвать х100 за первую неделю после исо не вышло...
Тут проект, который должен развиваться, это не происходит за месяц-два-пол года. Как и другие проекты. Нужен выпуск готового продукта.

Не все готовы ждать этот продукт целую вечность все хотят немного побыстрее, тут рынок за месяц перевернулся так что те кто не успел перейти в биткоин в минусах а ты предлагаешь ждать более долгий срок. Можно попробовать но шанс больше что он уйдет в глубокий ноль чем сделает иксы.

Нет, я просто считаю, что стоит вкладываться в технологии, а не в хайпы. То что вы написали, чистой воды хайпы.
У меня подход другой, зайти в проекты, которые в будущем займут свою нишу в мире. Согласитесь, те кто покупал эфир по 0.5-1-2$ и не слили до сих пор, не особо расстроены. Более того им не важно, что какой-то альт сейчас пампанет, а эфир плавает, они потом эфир продадут по 2000-5000$. Ну и конечно все диверсифицировано Smiley
И когда все метаются наблюдая осеннее веселье с битком, инвесторам наплевать на все это. Они могут только подбирать упавшие альты в свой портфель.
full member
Activity: 176
Merit: 100
QVOLTA недавно начала выплачивать баунти,Индорса уже не самая плохая баунти компания была Smiley Когда-то памп придет и к нашей монете

Ну не знаю, я за баунти кволты на порядок больше в эквиваленте к фиату получил.
Хотя копье полное тоже. Но в кволте это было ожидаемо, а индорс киданул немного.

Индорс уже никак не выкрутится из звания худшее баунти года, в кволте хоть и жадны товарищи, но не настолько
Мне на это звание все равно,главней чтоб не стал для инвесторов провал года
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Новая стена плача,сама сюда попала,есть деньги значит должны что-то делать,мечтаю о 2$ за монетку  Smiley
Мечтаю о цене ИСО чтобы выйти из этого проекта. Но разработчики так не хотят. Поэтому все мы стали потенциальные инвесторы. Даже если они выпустят в свет реальный продукт, доверие с каждым днем падает. Вот такие вот дела.
А так, к сожалению, происходит с большим количеством проектов. Люды вкладываются, а потом оказывается, что продукт не стоил потраченных денег и времени.

Понимаю тех, кто разочаровывается. Хайпа то не получилось, сорвать х100 за первую неделю после исо не вышло...
Тут проект, который должен развиваться, это не происходит за месяц-два-пол года. Как и другие проекты. Нужен выпуск готового продукта.

Не все готовы ждать этот продукт целую вечность все хотят немного побыстрее, тут рынок за месяц перевернулся так что те кто не успел перейти в биткоин в минусах а ты предлагаешь ждать более долгий срок. Можно попробовать но шанс больше что он уйдет в глубокий ноль чем сделает иксы.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
QVOLTA недавно начала выплачивать баунти,Индорса уже не самая плохая баунти компания была Smiley Когда-то памп придет и к нашей монете

Ну не знаю, я за баунти кволты на порядок больше в эквиваленте к фиату получил.
Хотя копье полное тоже. Но в кволте это было ожидаемо, а индорс киданул немного.
индорс тоже никого не кидал и все было более чем ожидаемо. 1% от собранного, из которых всего 10% на ВСЕ соцсети сразу (слак,тв,фб).
Сборы и так не гигантские, потом еще и китайским инвесторам все пришлось вернуть. я думал меньше 25 даже за соцсети упадет, видимо мультов подчистили.
full member
Activity: 518
Merit: 108
QVOLTA недавно начала выплачивать баунти,Индорса уже не самая плохая баунти компания была Smiley Когда-то памп придет и к нашей монете

Ну не знаю, я за баунти кволты на порядок больше в эквиваленте к фиату получил.
Хотя копье полное тоже. Но в кволте это было ожидаемо, а индорс киданул немного.

Индорс уже никак не выкрутится из звания худшее баунти года, в кволте хоть и жадны товарищи, но не настолько
hero member
Activity: 938
Merit: 502
QVOLTA недавно начала выплачивать баунти,Индорса уже не самая плохая баунти компания была Smiley Когда-то памп придет и к нашей монете

Ну не знаю, я за баунти кволты на порядок больше в эквиваленте к фиату получил.
Хотя копье полное тоже. Но в кволте это было ожидаемо, а индорс киданул немного.
full member
Activity: 176
Merit: 100
 QVOLTA недавно начала выплачивать баунти,Индорса уже не самая плохая баунти компания была Smiley Когда-то памп придет и к нашей монете
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Да опять может адвисор слил токены вот и укаталась цена
SmileyНу куда тут цену еще укатывать?она и так ниже некуда,вроде и проект не плох,а на таком дне находится

А цена уже стоит 1 сатош что бы было некуда ее укатать?)
Я думаю, что сейчас из-за ситуаций с битком, не нужно смотреть и обращать внимание на курс альтов. Курс сейчас у многих никак не привязан к успехам компаний.
Pages:
Jump to: