Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 5. (Read 31319 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
Токен очень здорово в гору попер. Уже за 12 центов перевалил. Прям приятная неожиданность.. Может на биржу толковую собрались..
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.

Не ну полгода назад согласен эфир подтупливал, а щас то этого нет, у меня транзакции за 30-40 секунд долетают...вы похоже давно не пользовались сетью эфира, раз делаете такие выводы
Согласен с вами полностью,ефир летает очень хорошо и нет таких крупных исо которые грузили так сильно сеть как раньше,и после завершения третьей части обновы Виталик говорит что еще лучше будет

Не было.. А потом появились котики.  Grin ; Битшары в этом плане гораздо гибче но никто не знает как себя будет вести Graphene если на ней будет столько же транзакций как и на эфире.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.

Не ну полгода назад согласен эфир подтупливал, а щас то этого нет, у меня транзакции за 30-40 секунд долетают...вы похоже давно не пользовались сетью эфира, раз делаете такие выводы
Согласен с вами полностью,ефир летает очень хорошо и нет таких крупных исо которые грузили так сильно сеть как раньше,и после завершения третьей части обновы Виталик говорит что еще лучше будет
Судя по всему, вы не делали транзакции последние пару дней. Сеть эфира почти лежит из-за игры про котов. Но думаю этот хайп скоро утихнет.
IND кстати начал радовать. Думаю он нас скоро очень приятно удивит.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Неужели токен оживает и я вскоре смогу вернуть свои копейки Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 115
что то после спада в цене индорсе не как не движется,как будто умер,нет моштабных целей, странно,команда ведь собрала достаточно средств что бы раскрутить проект
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Началось движение. Немного статистики.
 Indorse Token (IND)
$0.115044 USD (6.70%)
0.00000992 BTC (5.34%)
0.00024837 ETH (8.14%)
***
На биржах начался рост объемов.
1    Liqui   IND/ETH    $71 556    $0.116263    42.05%    Recently
2    Liqui   IND/USDT    $53 794    $0.114276    31.61%    Recently
3    Liqui   IND/BTC    $28 137    $0.116017    16.53%    Recently
***
Есть вероятность что к концу года цена выйдет на 0.5 от цены ИСО. И это уже прогресс.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
К сожалению это все тупые баблосборники. Уже сто раз замечал, как до и во время айсио команда общается с комьюнити, а после сбора денег падают на полный мороз. Цель одна — снять бабло, а потом хоть трава не расти.

Да, печальная тенденция. Сейчас в большинстве случаев так
Да, индорс не порадовал, к сожалению. ICO уже не те(

А чего вы ожидали если проект вилами по воде написан? Им нужны были ваши деньги без обязательств и вы им дали. Теперь это как с девушкой можно чпокнуть и больше не звонить и в черную книжку номер записать что они собственно и сделали и цена на бирже это подтверждает.
a33
newbie
Activity: 39
Merit: 0
К сожалению это все тупые баблосборники. Уже сто раз замечал, как до и во время айсио команда общается с комьюнити, а после сбора денег падают на полный мороз. Цель одна — снять бабло, а потом хоть трава не расти.

Да, печальная тенденция. Сейчас в большинстве случаев так
Да, индорс не порадовал, к сожалению. ICO уже не те(
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.

Не ну полгода назад согласен эфир подтупливал, а щас то этого нет, у меня транзакции за 30-40 секунд долетают...вы похоже давно не пользовались сетью эфира, раз делаете такие выводы
Согласен с вами полностью,ефир летает очень хорошо и нет таких крупных исо которые грузили так сильно сеть как раньше,и после завершения третьей части обновы Виталик говорит что еще лучше будет
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.

Не ну полгода назад согласен эфир подтупливал, а щас то этого нет, у меня транзакции за 30-40 секунд долетают...вы похоже давно не пользовались сетью эфира, раз делаете такие выводы

После хардфорка byzantium даже с 1 gwei транзакции очень шустро подтверждаются сетью. Скоро еще и casper подоспеет. А относительно Bitshares что-то не видно никаких Dapps на этом блокчейне и как реализовывать смарт контракты, необходимые для взаимодействия участников? В wp даже целый раздел присутствует "Почему Ethereum?"  Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.

Не ну полгода назад согласен эфир подтупливал, а щас то этого нет, у меня транзакции за 30-40 секунд долетают...вы похоже давно не пользовались сетью эфира, раз делаете такие выводы
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.



По обьемам это скорее похоже на небольшую коррекцию перед новым дном чтобы заманить в медовую ловушку побольше игроков, я бы не рисковал входить на большие суммы на этом этапе.
Все может быть. У них логотип как бы намекает что будет с нашими инвестициями. Больше вкладывать и усредняться после ИСО пока не собираюсь. Но оптимизм появился.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.



По обьемам это скорее похоже на небольшую коррекцию перед новым дном чтобы заманить в медовую ловушку побольше игроков, я бы не рисковал входить на большие суммы на этом этапе.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.
member
Activity: 186
Merit: 10
65% на разработку (включая расходы команды разработчиков) - это хитрый шаг, так можно 60% слить на ЗП команде и 5% на разработку  Grin
стоит задуматься! Выделите отдельный процент на команду, чтобы мы знали куда пойдут наши денежки Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 104
Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.

Останется только заставить всех пользоваться данной платформой и чтобы информация с неё имела юридический вес.
Поддерживаю. Основная проблема новых соцсетей это количество пользователей, которые не хотят уходить из привычных фейсбуков   и линкединов, я их понимаю. Новые соцсети ничего не могут предоставить кроме лозунгов, а раскрутка и набор базы весьма затратное мероприятие.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Цена пошла вверх , а это значит что скоро мы можем увидеть цену равную той которая была на исо. Хотя бы в долларах, не говоря уже о цене по эфиру и битку.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Так почитал ветку, проект вполне интересный и вроде положительный настрой у большинства. Стоит судя по всему сейчас подзакупиться на бирже, как раз цена привлекательная)), хорошая все таки тенденция, когда курс после ико просаживается, по крайней мере для тех кто не успел на ико зайти Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
отличный был проект,очень благодарен такому опыту ,каторый мне дар инсурекс(индорсе) я умудрился продать свои монеты сразу после завершения исо,чем был в последствии очень не доволен

А почему интересно пожалели ? На сколько я вижу сейчас цена вроде никак не выше ICO
Сейчас вообще мало где угадаешь как проект поведет себя, где то лучше слить где то подождать

Бывают моменты когда ты думаешь что слил монеты не удачно, но это только тебя тормозит и гложит, здесь уже все нужно работать дальше и в другом проекте будет уже все по другому заработать и удачно продать. Еще не предугадаешь какую монету лучше захолдить, у меня есть пару монет, но их точно нет смысла продавать по такой цене, буду ждать цены на монету хотя бы 20$.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
отличный был проект,очень благодарен такому опыту ,каторый мне дар инсурекс(индорсе) я умудрился продать свои монеты сразу после завершения исо,чем был в последствии очень не доволен

А почему интересно пожалели ? На сколько я вижу сейчас цена вроде никак не выше ICO
Сейчас вообще мало где угадаешь как проект поведет себя, где то лучше слить где то подождать
Pages:
Jump to: