Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 30. (Read 31321 times)

member
Activity: 156
Merit: 10
Очень похоже на Линкедин...

Их сео Гуаран рассказывал об отличии Индорса от Линкдина. Если интересно, то в ютюбе на канале Радченко есть эта беседа.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
full member
Activity: 476
Merit: 105
Если и будет выплата, то копеечная.
Уже нет смысла даже в ветку заглядывать.
Отвратительный подход к баунти.
member
Activity: 112
Merit: 10
Не могу понять, чем этот проджект принципиально отличается от других подобных?
Кажется, что вообще смысла в деловых соц. сетях особо нет, если они без какой-то интересной изюминки.
Не удивительно, что ико не тянут.
С другой стороны, надеюсь, что это станет хорошим опытом для более интересных идей.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да все выплатят. Потянут потянут и выплатят. Скорей бы уже. А то курс и так не ахти. И тут еще баунтистам тянут. После выплат все станет ясно, куда двигается проект.

Тут другое волнует. Время идет, а ретвиты все спадают и спадают. Будут ли они учтены или все в пролете...
Ждем дальше.

Да мне тоже интересно по этому поводу как будет, а может стоит спросить просто в англ.ветке по поводу того как будут считаться ретвиты? Вообще я думаю если они счётчик делали то значит должны были учитывать ретвиты иначе зачем тогда он вообще нужен!
У меня счётчит ни одной секунды не работал! Как стоял на нуле, так остался на нуле стоять! Смысл в этом счётчике вообще!
у меня, кстати, тоже ни одного ретвита счетчик не показывал. И теперь чет непонятно как будет посчитано. Хотя вот многие пишут, что такое бывало с другими и все считали. Ну посмотрим...

Так ретвиты уже давно послетали, как это возможно?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Да все выплатят. Потянут потянут и выплатят. Скорей бы уже. А то курс и так не ахти. И тут еще баунтистам тянут. После выплат все станет ясно, куда двигается проект.

Тут другое волнует. Время идет, а ретвиты все спадают и спадают. Будут ли они учтены или все в пролете...
Ждем дальше.

Да мне тоже интересно по этому поводу как будет, а может стоит спросить просто в англ.ветке по поводу того как будут считаться ретвиты? Вообще я думаю если они счётчик делали то значит должны были учитывать ретвиты иначе зачем тогда он вообще нужен!
У меня счётчит ни одной секунды не работал! Как стоял на нуле, так остался на нуле стоять! Смысл в этом счётчике вообще!
у меня, кстати, тоже ни одного ретвита счетчик не показывал. И теперь чет непонятно как будет посчитано. Хотя вот многие пишут, что такое бывало с другими и все считали. Ну посмотрим...
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
В англ топике пишут, что есть дистрибуцию за сигнатуру. Хоть какое-то движение. Остается дождаться результатов за социалку.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень похоже на Линкедин...
full member
Activity: 868
Merit: 121
Да все выплатят. Потянут потянут и выплатят. Скорей бы уже. А то курс и так не ахти. И тут еще баунтистам тянут. После выплат все станет ясно, куда двигается проект.

Тут другое волнует. Время идет, а ретвиты все спадают и спадают. Будут ли они учтены или все в пролете...
Ждем дальше.

Да мне тоже интересно по этому поводу как будет, а может стоит спросить просто в англ.ветке по поводу того как будут считаться ретвиты? Вообще я думаю если они счётчик делали то значит должны были учитывать ретвиты иначе зачем тогда он вообще нужен!
У меня счётчит ни одной секунды не работал! Как стоял на нуле, так остался на нуле стоять! Смысл в этом счётчике вообще!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да все выплатят. Потянут потянут и выплатят. Скорей бы уже. А то курс и так не ахти. И тут еще баунтистам тянут. После выплат все станет ясно, куда двигается проект.

Тут другое волнует. Время идет, а ретвиты все спадают и спадают. Будут ли они учтены или все в пролете...
Ждем дальше.

Да мне тоже интересно по этому поводу как будет, а может стоит спросить просто в англ.ветке по поводу того как будут считаться ретвиты? Вообще я думаю если они счётчик делали то значит должны были учитывать ретвиты иначе зачем тогда он вообще нужен!
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Да все выплатят. Потянут потянут и выплатят. Скорей бы уже. А то курс и так не ахти. И тут еще баунтистам тянут. После выплат все станет ясно, куда двигается проект.

Тут другое волнует. Время идет, а ретвиты все спадают и спадают. Будут ли они учтены или все в пролете...
Ждем дальше.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да все выплатят. Потянут потянут и выплатят. Скорей бы уже. А то курс и так не ахти. И тут еще баунтистам тянут. После выплат все станет ясно, куда двигается проект.
full member
Activity: 806
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 136
Я тоже не буду сейчас сливать. так как цена сейчас не вкусная.
$0.066839 (-36.34%)
0.00001683 BTC (-36.98%)
0.00022946 ETH
Я брал по цене 0.001 ETH а сейчас 0.00022946 ETH
И я думаю что такая цена будет еще долго.

Радченко посмотрел?  Grin
Ладно ладно.. я без сарказма.. сам такой же
full member
Activity: 224
Merit: 100
hero member
Activity: 867
Merit: 500
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 868
Merit: 121
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Я уже особо и не слежу за выплатой. Думаю можно всем расслабиться. Кабинет не заработает все равно, считать никто не будет, а просто по 2 копейки всем одинаково выдадут, так что даже газ ефира будет на это жалко тратить. Плохо когда вроде команда нормальная, а нанимают хреновых менеджеров-считальщиков которые делаю тяп-ляп, а по сути распоряжаются потенциальным заработком учасников. А должно быть все четко как в бухгалтерии.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий

Не понимаю - сколько можно ждать?
Это так сильно затянулось, просто ужас...

А могут ли вообще не выдавать баунти?
Да не... Выдать должны, но только вопрос в сроках и размере баунти. С учётом неработающего кабинета раздача весёленькой должна получиться.
Pages:
Jump to: