Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 28. (Read 31321 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Курс не радует. С баунти неопределенка. Бирж нормальных нет. Как то все криво и непредсказуемо. Что же происходит на самом деле?
именно это и происходит на самом деле(((
по моему менеджер баунти компании нас кинул с баунтями, новостей вообще никаких  Huh
full member
Activity: 434
Merit: 100
Курс не радует. С баунти неопределенка. Бирж нормальных нет. Как то все криво и непредсказуемо. Что же происходит на самом деле?
именно это и происходит на самом деле(((
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Курс не радует. С баунти неопределенка. Бирж нормальных нет. Как то все криво и непредсказуемо. Что же происходит на самом деле?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
В ин ветке манагер пишет, что подпись уже выплатил, а за кабинет, и соответственно социалку, он не отвечает. Помниться мне абсолютно идентичная ситуация была в адексе (.

из прочтения ветки адекса там вроде за подписную дали а за соцсети пару баксов кинули?
вроде тогда вызвало просто взрыв возмущения и люди даже хотели эти баксы менеджеру обратно засунуть в одно место, посмотрим будит ли тут так же.

самое нереальное после роста адекса это мелочь уже такая нормальная шоколадка получилась для тех кто придержали.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
В ин ветке манагер пишет, что подпись уже выплатил, а за кабинет, и соответственно социалку, он не отвечает. Помниться мне абсолютно идентичная ситуация была в адексе (.
По блогам тоже уже есть, у мене по крайней мере есть, хвастаться нечем, цена упала и получилось совсем мало. Sad
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В ин ветке манагер пишет, что подпись уже выплатил, а за кабинет, и соответственно социалку, он не отвечает. Помниться мне абсолютно идентичная ситуация была в адексе (.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
информация по аирдропу держателям всяких коиндашей тэникс также как и по баунти? нет ?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
full member
Activity: 434
Merit: 100
ага такое баунти в долгосрок вроде децент этим отличился(((((
full member
Activity: 546
Merit: 100
У меня в кабинете не верно показывается количество ретвитов, заполняла другую форму, но ничего не изменилось. Будут изменения в кабинете или он не работает?


Не только у тебя здесь у всех это общая проблема с кабинетом, по изменениям я так понял новостей нет
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я так понимаю что про это баунти уже можно и не думать даже... может что то и упадет месяца через полтора если повезет.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Такое ощущение, что всех баунти-менеджеров ирфанами зовут  Grin
Пора профсоюз баунтистов создавать.
Можно ж и напрямую Гуарану в твиттере написать.
Дурят жулики, как хотят  Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 112
Аххах, 2 недели прошло после окончания ИСО, ни одного ответа девов и здесь кто-то чего-то еще ждет?)
Ну мы пока надеемся на лучшее. Всеж по социалкам прогоняли баблосбор их. Копейки, но выплатят какие-то.

Да уж, давно не заходил почитать темку. А тут всё та же печаль по подсчету баунти...  Sad
Менеджер ирфан и его неработающий кабинет для баунти. Этим все сказано.
У меня в кабинете не верно показывается количество ретвитов, заполняла другую форму, но ничего не изменилось. Будут изменения в кабинете или он не работает?
А он никогда не показывал верные значения. Кто отписывал через форму о неработающем кабинете так же жалуются.
Я сам отправлял через форму - без изменений вообще.
member
Activity: 98
Merit: 10
Да уж, давно не заходил почитать темку. А тут всё та же печаль по подсчету баунти...  Sad
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Слышал что девы будут использовать банкор для выкупа токенов. Курс уже раза в 3 упал, кто знает, какая там минимальная планка выкупа должна быть ? Чтобы не просесть еще ниже.
member
Activity: 276
Merit: 10
У меня в кабинете не верно показывается количество ретвитов, заполняла другую форму, но ничего не изменилось. Будут изменения в кабинете или он не работает?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Аххах, 2 недели прошло после окончания ИСО, ни одного ответа девов и здесь кто-то чего-то еще ждет?)
full member
Activity: 546
Merit: 135
К сожалению это все тупые баблосборники. Уже сто раз замечал, как до и во время айсио команда общается с комьюнити, а после сбора денег падают на полный мороз. Цель одна — снять бабло, а потом хоть трава не расти.

Да, печальная тенденция. Сейчас в большинстве случаев так
Пока обратно не вернемся к системе эскроу, когда бабло не у команды, так и будет продолжаться.
Интересно а почему ушли от этой системы? Ведь она в полне эффективна и дает определенную защиту инвесторам, да и баунтистам тоже своего рода))
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
К сожалению это все тупые баблосборники. Уже сто раз замечал, как до и во время айсио команда общается с комьюнити, а после сбора денег падают на полный мороз. Цель одна — снять бабло, а потом хоть трава не расти.

Да, печальная тенденция. Сейчас в большинстве случаев так
Пока обратно не вернемся к системе эскроу, когда бабло не у команды, так и будет продолжаться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как сборы прошли? Какие нибудь новости по разработке проекта? когда баунти будет выплачено? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи?
Pages:
Jump to: